Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
28.06.2018 Автор: The Great One

Политано может пройти медицинское обследование уже в субботу

Политано может пройти медицинское обследование уже в субботу

Практически 2 дня подряд представители "Интера" и "Сассуоло" ведут переговоры по Маттео Политано. Который, если верить Sky Sport как никогда близок к переходу в стан чёрно-синих.

Согласно телеканалу, уже сегодня клубы могут ударить по рукам. Причём в ходе диалога между сторонами были пересмотрены условия возможного трансфера.

В частности, нероверди более не согласны на включение в сделку Дзаппа и Мерола. "Сассуоло" отдаёт предпочтение Одгаарду. А также одному из двух других игроков Примаверы миланцев.

Речь идёт о Гавиоли, либо Адоранте. Сообщается, что уже в субботу Политано может пройти медицинское обследование в "Интере".
Просмотров 2 572 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    od.ua: 29 июня 2018 13:28 (57)
    Вообще Аузилио не так уж и плох. Не имея почти никакого ресурса, пару толковых парней из молодежки и необходимость выйти в плюс, умудряется включать в сделки за топов всяких Сантонов, впаривать Нагатомо на тех условиях, которые устраивают нас,а не другой клуб, выбивает нужные для соблюдения ФФП формулы и более того, игроки реально ХОТЯТ в Интер, а игроки основы не бегут при любом внимании мешков. Это уже показатель. Про бесплатных Де Врея и Асамоа даже не вспоминаю.
  2. #12
    • 0
    Eminter: 29 июня 2018 09:51 (254)
    Politano ocen xaroshiy iqrok. Dumayu ot nego budet mnogo polzi
  3. #11
    • 0
    Danik: 29 июня 2018 08:04 (1077)
    Политано это не усиление, да ещё и по цене Рафиньи. :(
    1. #10
      • 0
      od.ua: 29 июня 2018 09:34 (57)
      За него 20 просят. Плюс сейчас дело не в цене, а в формуле расчета. Когда можно устроить оплату в несколько траншей\аренду с опцией выкупа и т.д.
  4. #9
    • +1
    interalbert: 29 июня 2018 05:09 (443) Новостей: 1
    Политано местный,адаптация не требуется ...Верю в него!!!
  5. #8
    • 0
    Armosha: 28 июня 2018 23:16 (69)
    Хороший игрочок под Серию А. Вперед Аузилио. Вперед Спалетти.
  6. #7
    • +1
    od.ua: 28 июня 2018 19:54 (57)
    Sky - Politano to arrive in Milan tomorrow, Inter already booked medical
  7. #6
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2018 17:19 (33396) Новостей: 328
    еще бы малькома купить и правого защитника, и дембел и можно то закрывать
  8. #5
    • 0
    Bobby: 28 июня 2018 16:14 (57)
    по википедиа Политано уже в Интере... если честно я против чтоб такие бабки вкладывали в него.. уж сильно Рафинья себя показал..
  9. #4
    • -1
    Staslo: 28 июня 2018 15:55 (416) Новостей: 21
    Парни посмотрите что я написал в новости о 14 номере, админы опять проспали)))))

    Webgirondins.fr сообщает :Бордо остановит переговоры с Нерадзурри по Малькому до окончания чемпионата мира. Клуб не может начать свою собственную трансферную кампанию пока не продаст бразильца, и поэтому хотели бы максимально заработать на нем . Они ожидают предложений от ряда английских клубов.Бразильская сенсация, по-видимому, является первоочередной задачей укрепления правой стороны атаки «Интера».

    #FCIM#WaitMalcom
  10. #3
    • 0
    Georgios: 28 июня 2018 15:49 (2761)
    Малкома в Июле будут подписывать, а Политано не влияет на его трансфер, надеюсь Политано выстрелит у нас и станет топчиком!
  11. #2
    • 0
    zzz007: 28 июня 2018 15:12 (911)
    Хотелось бы Малькома ещё увидеть у нас , Бареллу взять и оставить в кальяри на год с прицелом на будущее.
  12. #1
    • 0
    od.ua: 28 июня 2018 15:05 (57)
    Одгаарда я бы не отдавал. Либо с опцией обратного выкупа
  13. #0
    • +1
    AxlRose: 28 июня 2018 14:34 (1114)
    Политано это на подмену Малкому разве что,А вот где сам Малком то ??? Писали же до 29 числа закрыть его хотели.
    1. #-1
      • 0
      rado: 28 июня 2018 23:03 (60)
      Может получится что, Мальком окажется подменой Политано! Я в этом уверен!