Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
27.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" и "Галатасарай" закрыли сделку по Нагатомо

"Интер" и "Галатасарай" закрыли сделку по Нагатомо

Трансферная сага вокруг Юто Нагатомо уже порядком затянулась. "Галатасарай" не выказывал готовность выложить 4 миллиона евро за японца.

По слухам стамбульцы предлагали в два раза меньше. Но в итоге сторонам всё же удалось найти компромисс.

Если верить порталу Tuttomercatoweb.com клубы договорились о трансфере латераля за сумму в 3 миллиона. По данным портала представители "Галатасарая" находятся в Милане и улаживают последние детали перехода Нагатомо.
Просмотров 2 066 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Risk.int: 30 июня 2018 16:06 (246)
    за ЧМ и его блондинистость они еще 10ку сверху должны
  2. #8
    • 0
    Georgios: 28 июня 2018 10:23 (2761)
    3 так 3 отдайте вы его уже, зажались за 1 млн
  3. #7
    • +3
    Armosha: 28 июня 2018 07:42 (69)
    При всём желании избавится от Нагатомо, он все таки был частью клуба и порой выручал нас при обильных травмах крайних защитников.
    3млн тоже не плохо в копилку. Плюс еще его зарплата.
    Спасибо Нагатомо. Но мы переходим на след.уровень.
    Икарди, Наинголан, Де врей, Хандамович, может еще и Флорензи, Мальком, Запакоста присоединяться.
    Ждем Политано.
    Пока что +2 защитника, и -3 защитника.

    А также Перишич, Весино...

    Еще бы Рафинью как нить оставить... Верю смогли бы, даже сейчас
  4. #6
    • +1
    Alvaro 20: 28 июня 2018 06:44 (33396) Новостей: 328
    ох уж эти турки жмоты. 4 ляма за такого игрока это копейки
  5. #5
    • 0
    FanataFanta: 28 июня 2018 01:24 (96)
    Молодняк з оренды вернеться... ето уже много о чем говорит...у нас что молодняк не чемпионы?
  6. #4
    • 0
    Verm: 28 июня 2018 01:08 (130) Новостей: 26
    Цитата: Staslo
    ОФИЦИАЛЬНО: Бакайоко возвращается из годичной аренды в «Интер».

    Теперь миланский клуб будет искать новый клуб для игрока. Сообщается, что несколько команд из низших итальянских лиг заинтересованы в игроке.

    #FCIM

    ЗНАЕТЕ ТАКОГО ПАРНЯ????


    20 летний французкий воспитанник молодежки, вингер, за год в аренде в Сошо забил 1 гол в основном выходил на замену в конце игры.
  7. #3
    • 0
    = G H O S T =: 28 июня 2018 00:31 (17)
    Цитата: eugene
    Уже -3 латераля в это трансферное окно. Надо бы ещё 1 приобрести помимо Асамоа.

    Поэтому и оставили Дальберта на левом краю и не продали. И если купим Дзапакосту, то и Деамброзио будет на замене, и это плюс, потому что он может играть и на левом и на правом краю.
  8. #2
    • 0
    eugene: 27 июня 2018 23:36 (72)
    Уже -3 латераля в это трансферное окно. Надо бы ещё 1 приобрести помимо Асамоа.
  9. #1
    • 0
    Staslo: 27 июня 2018 23:24 (416) Новостей: 21
    ОФИЦИАЛЬНО: Бакайоко возвращается из годичной аренды в «Интер».

    Теперь миланский клуб будет искать новый клуб для игрока. Сообщается, что несколько команд из низших итальянских лиг заинтересованы в игроке.

    #FCIM

    ЗНАЕТЕ ТАКОГО ПАРНЯ????