Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
27.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" сделал предложение по Политано

"Интер" сделал предложение по Политано

Согласно итальянской прессе Спаллетти желает укрепить линию атаки "Интера" 2 игроками. То есть планируется подписать не только Малькома.

В этой связи вчера поздно вечером трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщил, что нерадзурри близки к тому, чтобы подписать Политано. Он же подчеркнул, что покупка итальянца не исключает переход вингера "Бордо".

Сообщается, что миланцы предложили "Сассуоло" вариант с платной арендой в размере 5 миллионов евро и последующим правом выкупа за 20. Также в сделку включат двух представителей Примаверы.

Речь идёт о Дзаппа и Мерола. При этом первый должен вернуться в "Интер" на правах годичной аренды. Ожидается лишь согласие президента нероверди.

Шансы на осуществление данного трансфера оцениваются как очень хорошие. Стоит отметить, что в случае перехода Политано чёрно-синих скорее всего покинет Кандрева, либо Карамо.
Просмотров 1 811 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 28 июня 2018 06:43 (33722) Новостей: 328
    можно на эдера махнуть. думаю согласятся
  2. #9
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 28 июня 2018 05:01 (251)
    Достали со своим Канселой. Если он такой крутой, что ж он за сборную Португалии на чемпионате мира не играет?
  3. #8
    • 0
    Georgios: 28 июня 2018 01:11 (3043)
    К чему его подписывать, есть свои и по лучше
  4. #7
    • +1
    Staslo: 27 июня 2018 23:16 (421) Новостей: 21
    Цитата: sdvroot
    Даешь Staslo в ньювсмейкеры главное страницы!!! :)

    В этом и вся беда, я переводил темы быстрее чем появлялась новость на русских сайтах, так меня то банили, то тупо не выставляли мои новости, допустим про вторую форму Интера я прочитал примерно в 13:20, а на нашем сайте выложили новость в 22:59, так бы вы узнали намного раньше, но нет такие как я просто фаны!!!Я поэтому и сижу на других уже сайтах, а тут я был когда ярым писакой))))

    Дапустим прикол с кузенами слышали, ??? Я не удевлюсь что тут напишут завтра цитата"GadS: «Милан» отстранят от еврокубков на два года. Официальное объявление будет в ближайшие часы.

    #FCIM"
  5. #6
    • -1
    qqaazz: 27 июня 2018 22:29 (1146)
    в топку все.. канселу в юве за 40 лямов!!!!!!!!!!!!!!..нас просто поимели мы им кондоогбию а они нам хер !!!!!!..просто жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..как
    так могли обосратся... прямои обмени все !!! они нам 25 лямов.. почему не обмен:????????????? да у нас делетанты работают которые вобще ничего не понимают! в продаже .....
  6. #5
    • -1
    Armosha: 27 июня 2018 21:45 (82)
    Политано это сменщик Перишича на левом фланге. С учетом того, что будем играть на три фронта, два левых атакера как Перишич и Политано было бы не плохо иметь. Еще бы справа к Кандреве взять Малькома, было бы атаз!
    Но не забывать укрепить справа еще и защиту: либо Запакостой с Челси, либо Флоренци с Ромы
  7. #4
    • 0
    sdvroot: 27 июня 2018 20:53 (688)
    Даешь Staslo в ньювсмейкеры главное страницы!!! :)
  8. #3
    • +3
    Staslo: 27 июня 2018 20:45 (421) Новостей: 21
    БЛИН ЭТО БЫЛО ИЗВЕСТНО ЕЩЕ ВЧЕРА, АДМИНЫ ХАРЕ СПАТЬ, САЙТ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ПОПУЛЯРНЫМ АУ АУ АУ!!!Вы трансферы на сайте с 2015 не обнавляли, чем вы занимаетесь тут вообще??? Деньги зарабатываете?, начните работать, смешно уже!!!
  9. #2
    • 0
    AxlRose: 27 июня 2018 20:34 (1133)
    Кандреву плавить надо!Карамо пусть будет и растет.
  10. #1
    • 0
    Acid Rain: 27 июня 2018 20:25 (238)
    чем политано лучше карамо тогда ? фтопку ска тогда кандреву