Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
27.06.2018 Автор: The Great One

"Парма" не может договориться с Биабиани по зарплате

"Парма" не может договориться с Биабиани по зарплате

Одной из главных трансферных целей "Пармы" этим летом является Биабиани. Крестоносцы очень хотят заполучить в свои ряды своего экс-футболиста.

"Интер" в свою очередь намерены расстаться с французом. Однако как сообщает La Gazzetta dello Sport камнем преткновения на пути осуществления этой сделки является зарплата вингера.

Текущий оклад футболиста составляет 1.7 миллиона евро. Тогда как пармизанцы предлагают только 900 тысяч в год. Издание полагает, что стороны могут сойтись на зарплате в размере 1.2 миллиона.
Просмотров 1 911 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    autista asini neroblu: 28 июня 2018 10:01 (86)
    Цитата: Олег Чистов
    Как правильно написали - почему не разорвать его контракт? Или если с ним никто не договориться, то он будет у нас на з.п. сидеть?

    придётся делать полные выплаты по контракту, а так будет сидеть пока ему не предложат устраивающий его контракт.
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 27 июня 2018 17:48 (4931) Новостей: 10
    Как правильно написали - почему не разорвать его контракт? Или если с ним никто не договориться, то он будет у нас на з.п. сидеть?
    1. #10
      • 0
      shashist: 27 июня 2018 17:57 (90)
      Я думаю, что нельзя разрывать в одностороннем порядке. Нужно обоюдное согласие. А Бьябьяни, видимо, вряд ли откажется от холявной зарплаты.
  3. #9
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2018 17:02 (33581) Новостей: 328
    думаю сойдутся. парма- команда бьябьяни
  4. #8
    • 0
    Alin: 27 июня 2018 16:48 (171)
    Да блин запарили, никого не можем збагрить
  5. #7
    • 0
    Staslo: 27 июня 2018 15:41 (418) Новостей: 21
    Инстаграм Эдина Джеко: "Сегодня я грущу, это по твоей вине, Раджа.. Я не хотел видеть твоего ухода.. Мне будет тебя не хватать.. Но, я люблю тебя.. Удачи, брат Пока, Раджа"

    Коммент Раджи Наингголана: " Спасибо, бомбардир. Скоро увидимся ;) Люблю тебя"

    Коммент Ивана Перишича: "... Приходи и ты и мы укомплектованы .."
  6. #6
    • 0
    Acid Rain: 27 июня 2018 15:26 (227)
    Ещеб одного клещща сбагрить бы
  7. #5
    • 0
    Staslo: 27 июня 2018 09:51 (418) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Надеюсь что договорятся и мы наконец то избавимся ещë от одного шлака как от Сантона.

    Жора Сантон хоть и тупил иногда, и в очень ответственных матчах привозил, всеравно он хороший защитник который мог закрыть оба фланга, вся беда в том что его Спалл выпуска не в то время и допускал ошибку (это про Юве, зачем нам 5 защитник) вот они и потерялись, посмотрите как он будет в Роме играть, он хороший защитник, но его история с Нами подошла к концу!!!

    Internazionale | Io Sono Interista
    сегодня в 6:38
    BREAKING:Маттео Политано очень близок к «Интеру» об этом сообщает Sky и потверждает Di Marzio.

    Sky:«Интер »находится на последнем этапе, чтобы подписать Маттео Политано. Завтра президент« Сассуоло» может дать окончательное одобрение сделки.Спаллетти хочет двух вингеров Политано и Малькома.

    #FCIM

    Парни почитайте что пишет Раджа Наинголан!!!
    Serie A Calcio Чемпионат Италии Серия А
    вчера в 19:45
    Наингголан: «В Интере я почувствовал себя нужным, в Роме перестал это ощущать»

    Раджа Наингголан рассказал о причинах перехода в Интер.
    Интер оформил трансфер полузащитника Ромы Раджи Наигголана, который признался, что не ожидал такого теплого приема в новом клубе.

    «Не ожидал такого теплого приема, я счастлив, но теперь моя очередь заслужить новые аплодисменты. Важно чувствовать доверие своего тренера. В Интере я почувствовал себя нужным, а в Роме перестал это ощущать», — сказал полузащитник в интервью клубному телевидению.

    «Свой лучший сезон я провел, когда моим тренером был Спалетти. Надеюсь повторить его. Я в его распоряжении и доволен тем, что буду работать с ним. Решение о переходе далось мне легко».

    Цитата: Georgios
    Надеюсь что договорятся и мы наконец то избавимся ещë от одного шлака как от Сантона.

    А вот Жора что пишут о Сантоне в Роме, я лично рад за него, он перешел туда где он нужен и помог НАМ всеравно с покупка топового игрока "Наинголана"
    Serie A Calcio Чемпионат Италии Серия А
    вчера в 17:06
    Мончи: "Мы отлично знаем возможности Сантона"

    Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи прокомментировал подписание 27-летнего защитника «Интера» Давиде Сантона в рамках сделки по переходу Раджи Наингголана.

    «Мы отлично знаем Сантона и его реальные возможности, однако больше всего меня поразило его желание к возрождению. Давиде – универсальный футболист, поэтому главный тренер может рассчитывать на парня, способного сыграть на двух флангах.

    Сантон полон желания вернуться на прежний уровень», – приводит слова Мончи официальный сайт «Ромы».
  8. #4
    • +1
    kairat779: 27 июня 2018 08:28 (27)
    Нет нельзя, так поступают только гнилые клубы
    Цитата: OYV
    А нельзя просто расторгнуть с ним контракт и пусть идет лесом, ищет себе сам клуб
  9. #3
    • 0
    OYV: 27 июня 2018 06:14 (847)
    А нельзя просто расторгнуть с ним контракт и пусть идет лесом, ищет себе сам клуб
  10. #2
    • 0
    Farrux: 27 июня 2018 06:06 (249) Новостей: 1
    Надеюс он перейдёт потому что половина своей карьери он провёл в Парме
  11. #1
    • 0
    Denisa: 27 июня 2018 05:42 (378)
    Капец у него скорее зп. За что бы??, Наготомо периодически становился игроком основы, играл и даже играл хорошо, но его потолок 1млн. оклада. Этот чудак за что такие деньги получает? Я уверен что в Спарте он зп получал от нас
  12. #0
    • 0
    Georgios: 27 июня 2018 01:52 (3021)
    Надеюсь что договорятся и мы наконец то избавимся ещë от одного шлака как от Сантона.