Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
26.06.2018 Автор: The Great One

GdS - "Интер" единственный клуб готовый потратиться на Карвалью

GdS - "Интер" единственный клуб готовый потратиться на Карвалью

Про интерес нерадзурри к Вильяму Карвалью на днях сообщал Sky Sport. Португалец считается альтернативой Дембеле.

Причём виды на полузащитника "Спортинга" есть не только у "Интера". Во многом благодаря тому, что игрока можно заполучить абсолютно бесплатно.

Однако в виду того, что руководство лиссабонцев грозится подать жалобу в ФИФА в случае, если какой-либо клуб подпишет хавбека на правах свободного агента никто не торопится воспользоваться этой возможностью. Ровно как и миланцы.

Тем не менее, как уверяет La Gazzetta dello Sport чёрно-синие единственные, кто готовы предложить "Спортингу" деньги за Карвалью. Речь идёт о сумме в 10 миллионов евро. А также могут предложить включить в сделку Нагатомо, Эдера, либо Карамо.
Просмотров 2 505 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2018 17:03 (33588) Новостей: 328
    какого карамо? карамо самим нужен! пусть забирают эдера
  2. #7
    • 0
    Farrux: 27 июня 2018 09:02 (249) Новостей: 1
    Утка утка утка утка утка утка
  3. #6
    • 0
    Черноморец84: 27 июня 2018 08:11 (348)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Черноморец84
    Какого Х. ера карамо включать в какие то сделки ну что за долбо. ебы

    Да бред это не верь тут админы уже всем доказали первое что они долго выкладываю новость так как сами себя загнали в угол со своими иностранными сайтами и переводами, второе постоянно новости только слухи, нет уже тех же вью, опросов итд, только слухи и все, обленились и поэтому этот сайт уже не популярен, он не обнавляеться, короче зажрались!!!Утка 300 % нет ни на одном сайте подтверждения этого это я Вам говорю!!!

    я стараюсь подготовить себя на случай такой
  4. #5
    • +1
    Staslo: 27 июня 2018 06:37 (418) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец84
    Какого Х. ера карамо включать в какие то сделки ну что за долбо. ебы

    Да бред это не верь тут админы уже всем доказали первое что они долго выкладываю новость так как сами себя загнали в угол со своими иностранными сайтами и переводами, второе постоянно новости только слухи, нет уже тех же вью, опросов итд, только слухи и все, обленились и поэтому этот сайт уже не популярен, он не обнавляеться, короче зажрались!!!Утка 300 % нет ни на одном сайте подтверждения этого это я Вам говорю!!!
  5. #4
    • 0
    Georgios: 27 июня 2018 01:51 (3034)
    Кря , кря , утка эта не верьте
  6. #3
    • +1
    In7eris7a: 27 июня 2018 01:45 (88) Новостей: 3
    Да это скорее всего слух про карамо, есть ещё куча балласта который надо спихнуть. Че слышно про бареллу?
  7. #2
    • +2
    Alin: 27 июня 2018 00:19 (172)
    Цитата: Черноморец84
    Какого Х. ера карамо включать в какие то сделки ну что за долбо. ебы

    Не говори, везде хотят Карамо впарить, он нам самим нужен. Не трогайте его уже, лучше Наготомо, Эдера, Борху, Кандреву предлагайте
  8. #1
    • +2