Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
26.06.2018 Автор: The Great One

Официально: Наингголан игрок "Интера"

Официально: Наингголан игрок "Интера"

Как и ожидалось, сегодня "Интер" объявил о трансфере Раджи Наингголана. Бельгиец подписал с клубом 4-летний контракт.

По слухам зарплата полузащитника составит 4.5 миллиона евро. Стоит отметить, что нерадзурри игрок обошёлся в 24 миллиона евро. А также в сделку были включены Дзаниоло и Сантон.
Просмотров 3 259 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Snork: 27 июня 2018 23:00 (1126) Новостей: 12
    Традиционно новичку команды удачи.
    И, конечно, Канселу в ювентосе - это наш fail.
  2. #20
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2018 17:04 (33722) Новостей: 328
    хороший игрок. придаст клубу мощи
  3. #19
    • 0
    behzods: 27 июня 2018 16:30 (207)
    Цитата: Alin
    Форма та ему наша к лицу ))) Добро пожаловать. Действительно лучший трансфер за долгие годы, не считая Шкриньяра

    Просто до покупки Шкриньяра мы не знали про него, но Наингголан это топ трансфер!
  4. Онлайн
    #18
    • 0
    Черноморец84: 27 июня 2018 14:36 (483)
    Цитата: Staslo
    Ребята скажите Канселу спасибо за эти полгода и за выход в ЛЧ, забудте о нем он уже сегодня проходит медосмотр в Турине, если мы его не выкупили, значит он нам не надо. Поставте точку и пусть идет с богом вместе со своей старой клячей!!!!

    нет он как раз нам таки да нужен был.
  5. Онлайн
    #17
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июня 2018 11:11 (5104) Новостей: 19
    Шикарная сделка для Ромы, получить около 30 млн. за 30-летнего курящего игрока.
    1. #16
      • +2
      od.ua: 27 июня 2018 16:05 (87)
      представляешь, так бывает. 30 лет, курит, но вывозит в центре. А вот Сантон, например, не курит, 27 лет, но ска как хорошо, что его больше нет в команде
  6. #15
    • +2
    Staslo: 27 июня 2018 09:16 (421) Новостей: 21
    Ребята скажите Канселу спасибо за эти полгода и за выход в ЛЧ, забудте о нем он уже сегодня проходит медосмотр в Турине, если мы его не выкупили, значит он нам не надо. Поставте точку и пусть идет с богом вместе со своей старой клячей!!!!
  7. Онлайн
    #14
    • 0
    Черноморец84: 27 июня 2018 08:16 (483)
    Цитата: interalbert
    Похоже подходит к концу эпопея с Жоау Канселу, и уже со стопроцентной уверенностью можно сказать, что игрок продолжит свою карьеру в Турине. Однако вернемся назад и попытаемся разобраться во всех перипетиях этого трансфера.

    Португальский краек был взят миланцами аккурат перед началом сезона 2017/18. Первую половину сезона Жоау безвылазно провел в лазарете клуба. В связи с чем в какой-то момент начали появляться слухи, что аренда может быть прекращена досрочно. Однако все разговоры прекратились, как только Канселу подлечив свое здоровье стал регулярно появляться на поле. Более того показываемая им игра, в купе с его самоотдачей, сделали Канселу незаменим игроком в схемах Спалетти. Последний даже в одном из своих интервью отметил, что в его команде только Кансело является стопроцентным игроком основы!?! Действительно португалец очень хорошо влился в команду, и за счет своих подключений к атакам, придал ей креативности. Именно благодаря Канселу и приходу Рафиньи у «Интера» появилась игра, по которой все мы соскучились. Казалось бы все идет к тому, что игрок по окончании своей аренды станет полноправным членом семьи неррадзури. Но не тут то было… Ближе к концу чемпионата выяснилось, что «Интер» дабы не попасть под карающие санкции УЕФА, ради соблюдения «Финансового фэир плэй», должен до конца финансового года привести свои ведомости в порядок и покрыть дефицит в 40 млн. евро. В арендном соглашении заключенном между «Интером» и «Валенсией» говорилось, что опция выкупа игрока действует до 31 мая, а меж тем финансовый год заканчивался последним днем июня. Понятное дело, что в таких условиях выкуп был не возможен, тем более что «Валенсия» испытывающая схожие проблемы с ФФП, отказывалась идти на уступки, и категорически не хотела давать отсрочку на покупку игрока. В своем интервью, по поводу сложившейся ситуации, Лучано Спалетти отмечал:

    « К сожалению, дела обстоят так, что прямо сейчас мы не можем выкупить Рафинью и Канселу, хотя они здорово проявили себя и усилили «Интер»».

    В тоже время, в печатных изданиях сообщалось, что Интер приобретет Канселу после 30 июня (официальная дата закрытия финансового года), а итальянский футбольный эксперт Джанкарло Подован отмечал, что два клуба договорились о том, что если Кансело в течении июня никто не купит за «живые деньги» игрок вернется в «Интер». По мнению ряда итальянских и английских специалистов, именно это и стало причиной того, что активно интересовавшийся игроком «Манчестер Юнайтед», заняв выжидательную позицию, отказался от попыток подписать португальца. Манкунианцы вошли в положение миланцев, точно также как в свое время «Интер» по просьбе Алекса Фергюсона не стал вести переговоры с Полем Погба до истечения у того контракта. Однако, как и тогда, на авансцене появился «Ювентус», представители которого не особо считались с положением клубов. Не теряя времени и и стремясь заполучить заветного игрока до 30 июня, туринцы вступили в переговоры как с «Валенсией», так с самим игроком. В результате этих стараний зебры воспользовались положением неррадзури и увели из подноса у «Интера» добротного игрока, который наверняка придется ко двору команде Алегри. Тут надо отметить, что это не могло произойти без воли португальца. Если мотивы «Валенсии» желавшей избежать санкций и покрыть дефицит своего бюджета понятны, то вот решение португальца не захотевшего подождать некоторое время вызывают вопросы. Еще недавно Жоау Кансело, после проигранного «Ювентусу» скандального матча, лайкал запись намекающую на симпатии судей к Юве, а уже сегодня он готовится стать одним из них. Вероятно заранее оправдываясь и желая переложить на клуб вину за переход в стан лютого врага, в своем интервью туринской газете Жоау заявил, что по окончании сезона в «Интере» к нему не провялили уважения, не подошли и не удосужились даже поговорить. Вы можете себе такое представить в большом клубе с одним из лучших игроков команды?! Вот и мы не можем…Как бы там ни было Жоау Кансело в одночасье ставший любимцем миланской публики, так же быстро стал ненавидим ею.Вот вам и канселу...

    Полная глупость почему кто то кому то что должен или не должен. Игроки это товар и поэтому надо относиться к ним как к товару . Если бабок нет то извеняйте вот и все. Заранее надо было договариваться с Валенсией на более выгодные условия
  8. #13
    • +2
    interalbert: 27 июня 2018 04:43 (484) Новостей: 1
    Похоже подходит к концу эпопея с Жоау Канселу, и уже со стопроцентной уверенностью можно сказать, что игрок продолжит свою карьеру в Турине. Однако вернемся назад и попытаемся разобраться во всех перипетиях этого трансфера.

    Португальский краек был взят миланцами аккурат перед началом сезона 2017/18. Первую половину сезона Жоау безвылазно провел в лазарете клуба. В связи с чем в какой-то момент начали появляться слухи, что аренда может быть прекращена досрочно. Однако все разговоры прекратились, как только Канселу подлечив свое здоровье стал регулярно появляться на поле. Более того показываемая им игра, в купе с его самоотдачей, сделали Канселу незаменим игроком в схемах Спалетти. Последний даже в одном из своих интервью отметил, что в его команде только Кансело является стопроцентным игроком основы!?! Действительно португалец очень хорошо влился в команду, и за счет своих подключений к атакам, придал ей креативности. Именно благодаря Канселу и приходу Рафиньи у «Интера» появилась игра, по которой все мы соскучились. Казалось бы все идет к тому, что игрок по окончании своей аренды станет полноправным членом семьи неррадзури. Но не тут то было… Ближе к концу чемпионата выяснилось, что «Интер» дабы не попасть под карающие санкции УЕФА, ради соблюдения «Финансового фэир плэй», должен до конца финансового года привести свои ведомости в порядок и покрыть дефицит в 40 млн. евро. В арендном соглашении заключенном между «Интером» и «Валенсией» говорилось, что опция выкупа игрока действует до 31 мая, а меж тем финансовый год заканчивался последним днем июня. Понятное дело, что в таких условиях выкуп был не возможен, тем более что «Валенсия» испытывающая схожие проблемы с ФФП, отказывалась идти на уступки, и категорически не хотела давать отсрочку на покупку игрока. В своем интервью, по поводу сложившейся ситуации, Лучано Спалетти отмечал:

    « К сожалению, дела обстоят так, что прямо сейчас мы не можем выкупить Рафинью и Канселу, хотя они здорово проявили себя и усилили «Интер»».

    В тоже время, в печатных изданиях сообщалось, что Интер приобретет Канселу после 30 июня (официальная дата закрытия финансового года), а итальянский футбольный эксперт Джанкарло Подован отмечал, что два клуба договорились о том, что если Кансело в течении июня никто не купит за «живые деньги» игрок вернется в «Интер». По мнению ряда итальянских и английских специалистов, именно это и стало причиной того, что активно интересовавшийся игроком «Манчестер Юнайтед», заняв выжидательную позицию, отказался от попыток подписать португальца. Манкунианцы вошли в положение миланцев, точно также как в свое время «Интер» по просьбе Алекса Фергюсона не стал вести переговоры с Полем Погба до истечения у того контракта. Однако, как и тогда, на авансцене появился «Ювентус», представители которого не особо считались с положением клубов. Не теряя времени и и стремясь заполучить заветного игрока до 30 июня, туринцы вступили в переговоры как с «Валенсией», так с самим игроком. В результате этих стараний зебры воспользовались положением неррадзури и увели из подноса у «Интера» добротного игрока, который наверняка придется ко двору команде Алегри. Тут надо отметить, что это не могло произойти без воли португальца. Если мотивы «Валенсии» желавшей избежать санкций и покрыть дефицит своего бюджета понятны, то вот решение португальца не захотевшего подождать некоторое время вызывают вопросы. Еще недавно Жоау Кансело, после проигранного «Ювентусу» скандального матча, лайкал запись намекающую на симпатии судей к Юве, а уже сегодня он готовится стать одним из них. Вероятно заранее оправдываясь и желая переложить на клуб вину за переход в стан лютого врага, в своем интервью туринской газете Жоау заявил, что по окончании сезона в «Интере» к нему не провялили уважения, не подошли и не удосужились даже поговорить. Вы можете себе такое представить в большом клубе с одним из лучших игроков команды?! Вот и мы не можем…Как бы там ни было Жоау Кансело в одночасье ставший любимцем миланской публики, так же быстро стал ненавидим ею.Вот вам и канселу...
  9. #12
    • +2
    OYV: 27 июня 2018 04:43 (865)
    А номер какой будет у него?
  10. #11
    • +3
    Alin: 27 июня 2018 00:16 (174)
    Новичок «Интера» Раджа Наингголан поделился впечатлениями после перехода в миланский клуб из «Ромы».

    «Не ожидал столь теплого приема. Я рад, теперь мне нужно добиться еще больших аплодисментов.

    Признание болельщиков важно для любого игрока, это говорит об их энтузиазме. Он переполняет и меня, надеюсь, что вместе мы будем счастливы.

    Лучано Спаллетти? Свой лучший сезон я провел при нем, надеюсь, что получится это повторить. Я в его распоряжении, рад, что смогу поработать с ним вновь.

    Очень важно чувствовать доверие со стороны тренера и вице-президента Хавьера Дзанетти. Благодаря им я почувствовал себя нужным, в «Роме» я это перестал ощущать.

    У меня был легкий выбор, хоть прошлое и не забыть. Я рад и предвкушаю новое приключение», – сказал Наингголан.
  11. #10
    • +2
    Alin: 26 июня 2018 23:51 (174)
    Форма та ему наша к лицу ))) Добро пожаловать. Действительно лучший трансфер за долгие годы, не считая Шкриньяра
  12. Онлайн
    #9
    • 0
    Черноморец84: 26 июня 2018 23:42 (483)
    Цитата: Staslo
    Проснулись админы новость та какая)))) мы уже давно знаем, я черносиним братьям уже сообщил еще в прошлой статье)))

    Цитата: Sanjar_Inter
    А теперь надо Ди Марию взять ох трансферное бомба было бы если бы купили бы и Ди Марию

    Ты смотрел как он сегодня за сборную мяч гонял?, нах он нам такой нужен!!!

    Цитата: hohliks
    Ну что же спасибо Рома вам за этого игрока, как и в свое время за Луиджи Ди Бьяджо, 30 лет да пох, 4 года а то и 5 лет он может работать как швейцарские часы, курит, не помеха, есть люди с богатырским здоровьем. Так что центр полузащиты будет феерить, надо оставить костят Раджа, Брозович, Гальярдини и желательно выкупить Рафинью, так же подтягивать Емерса с молодежки и Ньюкури. Дед Валера и Вессино спасибо - До свидания

    ДЛЯ ВСЕХ ВЫСТОВЛЯЮ СЛОВА РАФИНЬИ, И ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ ТИПА "НАДО ВЫКУПИТЬ РАФИНЬЮ"
    сегодня в 12:20
    Рафинья: "Интер? Меня очень хорошо приняли как болельщики, так и товарищи по команде. После длительного отсутствия было важно играть как можно чаще и вернуть уверенность в себе.

    Сожаления? В Интере меня все устраивало. Правда, я был уверен, что благодаря попаданию в Лигу Чемпионов остаюсь, но этого не произошло. К сожалению, иногда футбол не понимает чего хотят люди. Сейчас я вновь игрок Барселоны, посмотрим что произойдет, когда я выйду из отпуска"

    Тебе лично какая разница кто что и как коментирует?
  13. #8
    • 0
    Staslo: 26 июня 2018 23:21 (421) Новостей: 21
    Проснулись админы новость та какая)))) мы уже давно знаем, я черносиним братьям уже сообщил еще в прошлой статье)))

    Цитата: Sanjar_Inter
    А теперь надо Ди Марию взять ох трансферное бомба было бы если бы купили бы и Ди Марию

    Ты смотрел как он сегодня за сборную мяч гонял?, нах он нам такой нужен!!!

    Цитата: hohliks
    Ну что же спасибо Рома вам за этого игрока, как и в свое время за Луиджи Ди Бьяджо, 30 лет да пох, 4 года а то и 5 лет он может работать как швейцарские часы, курит, не помеха, есть люди с богатырским здоровьем. Так что центр полузащиты будет феерить, надо оставить костят Раджа, Брозович, Гальярдини и желательно выкупить Рафинью, так же подтягивать Емерса с молодежки и Ньюкури. Дед Валера и Вессино спасибо - До свидания

    ДЛЯ ВСЕХ ВЫСТОВЛЯЮ СЛОВА РАФИНЬИ, И ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ ТИПА "НАДО ВЫКУПИТЬ РАФИНЬЮ"
    сегодня в 12:20
    Рафинья: "Интер? Меня очень хорошо приняли как болельщики, так и товарищи по команде. После длительного отсутствия было важно играть как можно чаще и вернуть уверенность в себе.

    Сожаления? В Интере меня все устраивало. Правда, я был уверен, что благодаря попаданию в Лигу Чемпионов остаюсь, но этого не произошло. К сожалению, иногда футбол не понимает чего хотят люди. Сейчас я вновь игрок Барселоны, посмотрим что произойдет, когда я выйду из отпуска"
  14. #7
    • -1
    hohliks: 26 июня 2018 22:51 (1798)
    Ну что же спасибо Рома вам за этого игрока, как и в свое время за Луиджи Ди Бьяджо, 30 лет да пох, 4 года а то и 5 лет он может работать как швейцарские часы, курит, не помеха, есть люди с богатырским здоровьем. Так что центр полузащиты будет феерить, надо оставить костят Раджа, Брозович, Гальярдини и желательно выкупить Рафинью, так же подтягивать Емерса с молодежки и Ньюкури. Дед Валера и Вессино спасибо - До свидания
  15. #6
    • 0
    Sanjar_Inter: 26 июня 2018 22:00 (24)
    А теперь надо Ди Марию взять ох трансферное бомба было бы если бы купили бы и Ди Марию
    1. #5
      • 0
      hohliks: 26 июня 2018 22:46 (1798)
      Он даже даром не нужен, все это списанный товар, потом куда его брать то, только для основы, купят Малькома например и куда его, на скамью. Поезд ушел...
  16. #4
    • 0
    Armosha: 26 июня 2018 21:58 (82)
    Welcome Ninja! Forza Nerazzurri! Forza Inter!
  17. #3
    • 0
    Anario: 26 июня 2018 21:29 (701) Новостей: 2
    Какой номер он взял себе?
    1. Онлайн
      #2
      • 0
      eugene: 26 июня 2018 21:52 (74)
      Вроде как взял номер 2+2 =))
  18. #1
    • -2
    Адриано 10: 26 июня 2018 21:14 (65)
    Блин сзади фото просто слов нет эхх просто шедевр аж до слез!

    Цитата: Georgios
    Вот он красавчик топ игрок! Одно из лучших приобритений после 2010 года! И одна из лучших сделок Аузилио это тоже нужно подчеркнуть!!

    А как насчет Диего Форлана!
    1. #0
      • 0
      Georgios: 27 июня 2018 00:27 (3043)
      Я и снизу написал одна из лучших сделок, ребята вы не понемаете наверно что это значит, я не сказал лучшая..... туда естественно входит Икарди Форлан хотя Форлан и ничего толком не показал
  19. Онлайн
    #-1
    • 0
    FIM: 26 июня 2018 21:04 (626)
    Есть информация, под каким номером?
    1. Онлайн
      #-2
      • 0
      eugene: 26 июня 2018 21:53 (74)
      Хотел номер 4, но он навсегда за Дзанетти, потом 44, но он у Перишича и решил взять 2+2
  20. #-3
    • +1
    joma_inter: 26 июня 2018 20:50 (152)
    Добро пожаловать нашу черно синюю семью! Мы ждали тебя! 89
  21. #-4
    • 0
    Georgios: 26 июня 2018 20:49 (3043)
    Вот он красавчик топ игрок! Одно из лучших приобритений после 2010 года! И одна из лучших сделок Аузилио это тоже нужно подчеркнуть!!
    1. #-5
      • 0
      Acid Rain: 26 июня 2018 21:18 (238)
      а шкриниар ? а икарди ? многими здесь ненавидимый
      1. #-6
        • 0
        Georgios: 27 июня 2018 00:25 (3043)
        Ты хоть понял что я написал? Или ты понимаешь что тебе нужно, я сказал ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ сделок, ты понял что я имел введу или как? И я лично всегда на стороне Икарди друг.