Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
26.06.2018 Автор: The Great One

CdS - "Интер" готов расстаться с Весино за 35 миллионов

CdS - "Интер" готов расстаться с Весино за 35 миллионов

Всего после одного проведённого сезона Матиас Весино может покинуть "Интер". Как сообщает Corriere dello Sport в услугах уругвайца заинтересован "Челси".

Если верить данным издания нерадзурри готовы продать полузащитника за 35 миллионов евро. Учитывая интерес миланцев к Дзаппакосте, которого лондонцы оценивают в 20 миллионов, чёрно-синие в случае возможного обмена получат хорошую доплату.
Просмотров 3 225 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2018 17:05 (33396) Новостей: 328
    весино самим нужен, лучше борху сбагрить. а дзампакосту в аренду взять, не факт. что заиграет
  2. #31
    • 0
    hohliks: 26 июня 2018 22:43 (1515)
    Ну и отлично, что он есть что его нет, так посредственный игрок, пусть Лондонцы отдают защитника + 15 млн и ящик виски.
  3. #30
    • 0
    Sanjar_Inter: 26 июня 2018 21:58 (18)
    за 35 потом можно Ди Марию купить и Кандреву можно спокойно продать
  4. #29
    • 0
    joma_inter: 26 июня 2018 20:49 (138)
    А вот Педулла (эксперт) утверждает, что "Интер" всё-таки попробует ещё раз подписать Рафинью в июле
  5. #28
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 26 июня 2018 19:21 (440)
    Надеюсь Весино с чёрно-синим Уругваем победят блевотную красно-зелёную Португалию с Жоау Мариу.
  6. #27
    • -1
    Staslo: 26 июня 2018 19:13 (416) Новостей: 21
    ДЛЯ ВСЕХ ВЫСТОВЛЯЮ СЛОВА РАФИНЬИ, И ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ ТИПА "НАДО ВЫКУПИТЬ РАФИНЬЮ"
    сегодня в 12:20
    Рафинья: "Интер? Меня очень хорошо приняли как болельщики, так и товарищи по команде. После длительного отсутствия было важно играть как можно чаще и вернуть уверенность в себе.

    Сожаления? В Интере меня все устраивало. Правда, я был уверен, что благодаря попаданию в Лигу Чемпионов остаюсь, но этого не произошло. К сожалению, иногда футбол не понимает чего хотят люди. Сейчас я вновь игрок Барселоны, посмотрим что произойдет, когда я выйду из отпуска"
  7. #26
    • +1
    od.ua: 26 июня 2018 18:31 (57)
    игрок основы сборной Уругвая, распявшего вчера мальчиков в трусиках, не может быть бревном и поленом. С нынешним рынком это его цена
  8. #25
    • 0
    Staslo: 26 июня 2018 17:04 (416) Новостей: 21
    сегодня в 15:04
    Раджа: «Я не ожидал такой поддержки от фанатов «Интера». Я очень надеюсь показать свой лучший футбол в следующем сезоне. Дзанетти и руководство клуба заставило меня чувствовать, что я им нужен, в отличии от «Ромы».

    #FCIM
  9. #24
    • 0
    RiseAndFight: 26 июня 2018 16:00 (161)
    Щас любое полено, которое мяч может остановить хотя бы на 3-5 метром вперед уже стоит 35+ млн. Если это палено еще может бить по воротам уже около 70+, если обыграть может !!!! ( вот это да!!!) 120 +.
    А руководство Интера как по ценам 10-летней давности за пару млн продает
  10. #23
    • 0
    Черноморец84: 26 июня 2018 15:20 (287)
    Цитата: interalbert
    Весино вразы лучше чем борха и гальярдини лучше их сплавили...

    спасибо поржал хорошо, в момент когда Спал перевел брозовича глубже игра Гали преобразилась. А весино провалил остаток сезона гол с Лацио не в счет. Лацио легко и не принужденно проходили нашу супер полузащиту с Весино
  11. #22
    • 0
    Staslo: 26 июня 2018 15:00 (416) Новостей: 21
    Вот и свершилось ОФИЦИАЛЬНО сегодня в 13:08
    ОФИЦИАЛЬНО: Наинголан — игрок «Интера». Игрок подписал контракт с клубом до 2022 года. Добро пожаловать в лучший клуб, Раджа!

    #FCIM #WelcomeRadja
  12. #21
    • +1
    Smurfik: 26 июня 2018 14:52 (290)
    Игрока основы на Чемпионате Мира за 35 млн??? Аузилио видимо совсем с ума сошел.
  13. #20
    • +1
    Inter1809: 26 июня 2018 13:51 (175)
    Галиярдини надо продовать, медленный он, Весино более подвижнее
  14. #19
    • 0
    sdvroot: 26 июня 2018 13:12 (586)
    Цитата: zzz007
    Цитата: sdvroot
    Цитата: zzz007
    Ковачич , Весино , Галя , Рафа центр эх мечты.

    и куда ты их на поле впихнешь ? 4-2-3-1 играем

    Дембеле-Брозович-Найнголлан выглядит по солиднее

    Надо учитывать мы играем на нескольких фронтах матчей за сезон предстоит играть очень много, здесь и нужна ротация, хз Дембеле стар ибо Тоттенхэм его не продавал бы там евреи не дураки сидят , Брозович не стабилен матч нормально отыграет два вообще дохленько , Наинголан да согласен но тоже уже не молод.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: zzz007
    Ковачич , Весино , Галя , Рафа центр эх мечты.

    и куда ты их на поле впихнешь ? 4-2-3-1 играем
    А Ковачич , Весино , Галя , Рафа прям боги арены, все стабильны и божат каждый матч.

    Дембеле-Брозович-Найнголлан выглядит по солиднее

    Спал недавно сказал что: с Де Вреем мы сможем играть в 3 защитника.


    3-5-2 не меняет центр, все равно не впихнешь Ковачич , Весино , Галя , Рафа одновременно на поле ))
    Для замены есть Борха, Гальярдини,Еммерс возможно Карвальо прибавится
    По поводу Весино, то они хоть и выполняют разные задачи, но остаются игроками одного уровня с Брозовичем и Гальярдини, не плохого среднего уровня, а вто Дембеле и Найнголлан уже по выше уровнем будут.
    Чет мне кажется что Весино уже не будет прогресировать, что это его максимум.

    Кстати ж у нас еще ж есть Assane Gnoukouri
  15. #18
    • 0
    Inter_Dnepr: 26 июня 2018 12:42 (43)
    Запакоста действительно может быть полезен больше чем Кансело. Тем более второй обошелся бы в 40 лямов, а Запакоста всего лишь в 20 млн.
    Спал и Аузилио договорились что возьмут еще 2-3 топов. Надо брать еще одного - Эриксена к примеру в центр и можно даже насчет Весино и не париться. Правда обойдется лямов в 50-60. Но зато молод и крут.
    Еще бы взять Малькома. А Дембеле нах не нужен.


    Рафинья крут. Пригодился бы. Дороговат сцука.[/quote]

    Я о том, что слава Богу, что начали слушать тренера в подборе игроков, на восьмой год доперло. Для Спала, Рафинья и Канселу, это - временщики. Пусть коллекционер молотков строит команду, тогда и будет с него спрос. А не как раньше, игроков берем под одного тренера, увольняем, приходит другой и всё... куча дров за которых отдали бешеные бабки.
  16. #17
    • 0
    Armosha: 26 июня 2018 12:21 (69)
    Цитата: COMBAT013
    По мне так Весино играет получше чем Гальярдини, и по сути хотелось бы сплавить Галю, а Весино оставить. Более того Матиас как по мне обладает лидерскими качествами в отличии от Роберто, при чем этот игрок принес нам несколько очков в актив забив по одному но чень важному голу в двух поединках с Ромой, причем один был переломным, когда мы вышли вперед 1:2 вроде в первом матче и 1:1 во втором после ляпа Сантоши, ну а про ключевой гол орлам думаю и так все помнят. Также он выдал пару голевых передач, в отличии от Роберто, который в этом сезоне не смог ни забить, не пасануть... Но раз уж мы сможем поиметь навар с этой сделки +10 лямов, то может это и будет плюсом, но почему-то хотелось бы на подмене видеть именно его, а не Роберто.

    По мне так Весино играет получше чем Гальярдини, и по сути хотелось бы сплавить Галю, а Весино оставить. Более того Матиас как по мне обладает лидерскими качествами в отличии от Роберто, при чем этот игрок принес нам несколько очков в актив забив по одному но чень важному голу в двух поединках с Ромой, причем один был переломным, когда мы вышли вперед 1:2 вроде в первом матче и 1:1 во втором после ляпа Сантоши, ну а про ключевой гол орлам думаю и так все помнят. Также он выдал пару голевых передач, в отличии от Роберто, который в этом сезоне не смог ни забить, не пасануть... Но раз уж мы сможем поиметь навар с этой сделки +10 лямов, то может это и будет плюсом, но почему-то хотелось бы на подмене видеть именно его, а не Роберто.


    Весино и Гальярдини оазные по амплуа и характеру игроки. Первый больше созидатель, второй разрушитель. Оба получив травмы долго набирали. Оба молоды. Но Весино так и не смог после травмы выйти на прежний уровень, а вот Нальярдини во второй половине стал лучше себя самого в первой половине сезона.
    В идеале надо сливать Борху, а Весино, Гальярдини, Брозовича ратировать в центр к нашему новому лидеру в центре Наинголану, дабы будем играть в 3-х чемпионатах и кубках. Плюс попробовать все таки забрать Рафинью уже в июле...

    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: Georgios
    Продать Весино и подписать Рафинью, думаю идеальный вариант.

    Чего Вы так вцепились в Рафинью? Ну не нужен он Спалу, нужно дать результат здесь и сейчас, а Рафа - работа перспективу, тот же Раджа сейчас нужнее, с его опытом, да в возрасте, но пару сезонов отбегает, где-то напоминает Станковича. Тем более, что Спал от него в восторге, да и он в восторге от Спала. На перспективу можно работать когда есть стабильность, тот же Мариу начал у нас тоже неплохо, теперь не знаем куда деть. Надо хотя бы сезон-два поцепляться за ЛЧ, уйти от ФФП. Тот же Дзапакоста зайдет вместо Канселу, хотя бы потому, что он Итальянец. Трансферная кампания у нас пока, что превосходная. Глянем, что будет после окончания ЧМ. Forza Inter.

    Запакоста действительно может быть полезен больше чем Кансело. Тем более второй обошелся бы в 40 лямов, а Запакоста всего лишь в 20 млн.
    Спал и Аузилио договорились что возьмут еще 2-3 топов. Надо брать еще одного - Эриксена к примеру в центр и можно даже насчет Весино и не париться. Правда обойдется лямов в 50-60. Но зато молод и крут.
    Еще бы взять Малькома. А Дембеле нах не нужен.

    Цитата: AxlRose
    Цитата: Inter_Dnepr
    Чего Вы так вцепились в Рафинью? Ну не нужен он Спалу


    Да потому что в кои это веки человек понравился людям!со старта стал своим что ли,влился,заиграл!потому что людей начали бесить покупки всяких мариу и кондогбий!А тут Рафа как свой сразу.продемонстрировал игру,характер!когда Интер дома летел Соссауло и они тянули время только Рафе было не пофиг!человеку пришедшему в аренду!только он за шкибары вытащил игрока за пределы поля,чтобы по скорее возобновить игру и спасать матч.


    Рафинья крут. Пригодился бы. Дороговат сцука.
  17. #16
    • 0
    Farrux: 26 июня 2018 12:08 (245) Новостей: 1
    Ненадо его продат молодой игрок
  18. #15
    • 0
    zzz007: 26 июня 2018 11:50 (911)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: zzz007
    Ковачич , Весино , Галя , Рафа центр эх мечты.

    и куда ты их на поле впихнешь ? 4-2-3-1 играем

    Дембеле-Брозович-Найнголлан выглядит по солиднее

    Надо учитывать мы играем на нескольких фронтах матчей за сезон предстоит играть очень много, здесь и нужна ротация, хз Дембеле стар ибо Тоттенхэм его не продавал бы там евреи не дураки сидят , Брозович не стабилен матч нормально отыграет два вообще дохленько , Наинголан да согласен но тоже уже не молод.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: zzz007
    Ковачич , Весино , Галя , Рафа центр эх мечты.

    и куда ты их на поле впихнешь ? 4-2-3-1 играем

    Дембеле-Брозович-Найнголлан выглядит по солиднее

    Спал недавно сказал что: с Де Вреем мы сможем играть в 3 защитника.
  19. #14
    • 0
    sdvroot: 26 июня 2018 11:24 (586)
    Цитата: zzz007
    Ковачич , Весино , Галя , Рафа центр эх мечты.

    и куда ты их на поле впихнешь ? 4-2-3-1 играем

    Дембеле-Брозович-Найнголлан выглядит по солиднее
  20. #13
    • -3
    Den 99: 26 июня 2018 11:20 (124)
    Цитата: AxlRose
    Цитата: Inter_Dnepr
    Чего Вы так вцепились в Рафинью? Ну не нужен он Спалу


    Да потому что в кои это веки человек понравился людям!со старта стал своим что ли,влился,заиграл!потому что людей начали бесить покупки всяких мариу и кондогбий!А тут Рафа как свой сразу.продемонстрировал игру,характер!когда Интер дома летел Соссауло и они тянули время только Рафе было не пофиг!человеку пришедшему в аренду!только он за шкибары вытащил игрока за пределы поля,чтобы по скорее возобновить игру и спасать матч.


    ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИЛ!

    А ТЫ ДНЕПР КАК ТОТ СПАЛЕТТИ, ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОЛ-ГОДА И НАХ ТЕПЕРЬ НАДО. ДА?
    НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЭТО. ХОТЯ БЫ ПАРНЮ СПАСИБО СКАЗАЛИ, ПАРАЗИТЫ!
  21. #12
    • 0
    zzz007: 26 июня 2018 11:19 (911)
    Ковачич , Весино , Галя , Рафа центр эх мечты.
  22. #11
    • 0
    Den 99: 26 июня 2018 11:19 (124)
    Цитата: Georgios
    Продать Весино и подписать Рафинью, думаю идеальный вариант.


    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
  23. #10
    • +1
    zzz007: 26 июня 2018 11:17 (911)
    Матео Ковачевич изъявил желание покинуть стан Мадрида , Реал уже ищет ему замену в лице Тиаго Алькантары , вот вернуть бы его обратно, старая кляча уже гоняет интерес по Матео , будет в двойне жаль если эта шлюха перехватит его после Конселу это будет двойной удар по нам.
  24. #9
    • 0
    sdvroot: 26 июня 2018 11:04 (586)
    Цитата: interalbert
    Весино вразы лучше чем борха и гальярдини лучше их сплавили...


    Что значит "в разы"? тоесть минимум в 2 ? что за куйню вы пишете?
    Галиардини оцениватся точно также как и Весино...
  25. #8
    • 0
    AxlRose: 26 июня 2018 10:14 (1114)
    Цитата: Inter_Dnepr
    Чего Вы так вцепились в Рафинью? Ну не нужен он Спалу


    Да потому что в кои это веки человек понравился людям!со старта стал своим что ли,влился,заиграл!потому что людей начали бесить покупки всяких мариу и кондогбий!А тут Рафа как свой сразу.продемонстрировал игру,характер!когда Интер дома летел Соссауло и они тянули время только Рафе было не пофиг!человеку пришедшему в аренду!только он за шкибары вытащил игрока за пределы поля,чтобы по скорее возобновить игру и спасать матч.
    1. #7
      • 0
      Inter_Dnepr: 26 июня 2018 10:32 (43)
      Как по мне тренеру виднее, впервые за сколько лет человек работает не один год у нас, пусть строит команду под себя. Про Мариу тоже сначала кричали, что он топарь нереальный, что в итоге? Болельщики не отвечают за результат, а Спал отвечает. Пусть человек строит команду как он видит, пока что провалов в ТО нет. Даже тот же Борха, первую часть сезона на опыте тащил.
  26. #6
    • 0
    Alin: 26 июня 2018 09:38 (131)
    Пока предлогают такую сумму мне кажется нужно продовать, ато у нас и так в центре перебор играков. А Весино не выделяется среди других, ещё бы Борху сплавить
  27. #5
    • +1
    Inter_Dnepr: 26 июня 2018 09:36 (43)
    Цитата: Georgios
    Продать Весино и подписать Рафинью, думаю идеальный вариант.

    Чего Вы так вцепились в Рафинью? Ну не нужен он Спалу, нужно дать результат здесь и сейчас, а Рафа - работа перспективу, тот же Раджа сейчас нужнее, с его опытом, да в возрасте, но пару сезонов отбегает, где-то напоминает Станковича. Тем более, что Спал от него в восторге, да и он в восторге от Спала. На перспективу можно работать когда есть стабильность, тот же Мариу начал у нас тоже неплохо, теперь не знаем куда деть. Надо хотя бы сезон-два поцепляться за ЛЧ, уйти от ФФП. Тот же Дзапакоста зайдет вместо Канселу, хотя бы потому, что он Итальянец. Трансферная кампания у нас пока, что превосходная. Глянем, что будет после окончания ЧМ. Forza Inter.
  28. #4
    • 0
    Staslo: 26 июня 2018 09:04 (416) Новостей: 21
    Цитата: COMBAT013
    По мне так Весино играет получше чем Гальярдини, и по сути хотелось бы сплавить Галю, а Весино оставить. Более того Матиас как по мне обладает лидерскими качествами в отличии от Роберто, при чем этот игрок принес нам несколько очков в актив забив по одному но чень важному голу в двух поединках с Ромой, причем один был переломным, когда мы вышли вперед 1:2 вроде в первом матче и 1:1 во втором после ляпа Сантоши, ну а про ключевой гол орлам думаю и так все помнят. Также он выдал пару голевых передач, в отличии от Роберто, который в этом сезоне не смог ни забить, не пасануть... Но раз уж мы сможем поиметь навар с этой сделки +10 лямов, то может это и будет плюсом, но почему-то хотелось бы на подмене видеть именно его, а не Роберто.

    По мне так Весино играет получше чем Гальярдини, и по сути хотелось бы сплавить Галю, а Весино оставить. Более того Матиас как по мне обладает лидерскими качествами в отличии от Роберто, при чем этот игрок принес нам несколько очков в актив забив по одному но чень важному голу в двух поединках с Ромой, причем один был переломным, когда мы вышли вперед 1:2 вроде в первом матче и 1:1 во втором после ляпа Сантоши, ну а про ключевой гол орлам думаю и так все помнят. Также он выдал пару голевых передач, в отличии от Роберто, который в этом сезоне не смог ни забить, не пасануть... Но раз уж мы сможем поиметь навар с этой сделки +10 лямов, то может это и будет плюсом, но почему-то хотелось бы на подмене видеть именно его, а не Роберто.

    Галя молодой еще, игрок неплохой, но и тот и тот нам нужны, но если выбирать то мне кажеться Весино лучше отпустить, Галя молод он Итальянец и высокий для угловых!!

    сегодня в 9:00
    Икарди продлит контракт в середине июля.

    Переговоры с Мауро Икарди над новым и улучшенным контрактом должны возобновиться в середине июля .Переговоры между клубом и капитаном клуба состоялись в прошлом месяце, но были нарушены Икарди, отправляющимся в отпуск, и Интер, сосредоточился на трансферном рынке.Если будет согласован новый контракт, можно с уверенностью сказать, что его нынешняя клаусула в размере 110 миллионов евро, действительная только для клубов не из Италии, увидит значительное увеличение, чтобы сдержать любые заинтересованные клубы.

    Сообщает Corriere della Sera.

    #FCIM
  29. #3
    • +3
    Johnyb: 26 июня 2018 06:40 (9)
    Цитата: COMBAT013
    По мне так Весино играет получше чем Гальярдини, и по сути хотелось бы сплавить Галю, а Весино оставить. Более того Матиас как по мне обладает лидерскими качествами в отличии от Роберто, при чем этот игрок принес нам несколько очков в актив забив по одному но чень важному голу в двух поединках с Ромой, причем один был переломным, когда мы вышли вперед 1:2 вроде в первом матче и 1:1 во втором после ляпа Сантоши, ну а про ключевой гол орлам думаю и так все помнят. Также он выдал пару голевых передач, в отличии от Роберто, который в этом сезоне не смог ни забить, не пасануть... Но раз уж мы сможем поиметь навар с этой сделки +10 лямов, то может это и будет плюсом, но почему-то хотелось бы на подмене видеть именно его, а не Роберто.

    По мне так Весино играет получше чем Гальярдини, и по сути хотелось бы сплавить Галю, а Весино оставить. Более того Матиас как по мне обладает лидерскими качествами в отличии от Роберто, при чем этот игрок принес нам несколько очков в актив забив по одному но чень важному голу в двух поединках с Ромой, причем один был переломным, когда мы вышли вперед 1:2 вроде в первом матче и 1:1 во втором после ляпа Сантоши, ну а про ключевой гол орлам думаю и так все помнят. Также он выдал пару голевых передач, в отличии от Роберто, который в этом сезоне не смог ни забить, не пасануть... Но раз уж мы сможем поиметь навар с этой сделки +10 лямов, то может это и будет плюсом, но почему-то хотелось бы на подмене видеть именно его, а не Роберто.


    Нужны итальянцы, вот зачем! Ну и Галя на 3 года моложе!
  30. #2
    • 0
    interalbert: 26 июня 2018 01:01 (443) Новостей: 1
    Весино вразы лучше чем борха и гальярдини лучше их сплавили...
  31. #1
    • +1
    COMBAT013: 26 июня 2018 00:57 (1293) Новостей: 10
    По мне так Весино играет получше чем Гальярдини, и по сути хотелось бы сплавить Галю, а Весино оставить. Более того Матиас как по мне обладает лидерскими качествами в отличии от Роберто, при чем этот игрок принес нам несколько очков в актив забив по одному но чень важному голу в двух поединках с Ромой, причем один был переломным, когда мы вышли вперед 1:2 вроде в первом матче и 1:1 во втором после ляпа Сантоши, ну а про ключевой гол орлам думаю и так все помнят. Также он выдал пару голевых передач, в отличии от Роберто, который в этом сезоне не смог ни забить, не пасануть... Но раз уж мы сможем поиметь навар с этой сделки +10 лямов, то может это и будет плюсом, но почему-то хотелось бы на подмене видеть именно его, а не Роберто.

    По мне так Весино играет получше чем Гальярдини, и по сути хотелось бы сплавить Галю, а Весино оставить. Более того Матиас как по мне обладает лидерскими качествами в отличии от Роберто, при чем этот игрок принес нам несколько очков в актив забив по одному но чень важному голу в двух поединках с Ромой, причем один был переломным, когда мы вышли вперед 1:2 вроде в первом матче и 1:1 во втором после ляпа Сантоши, ну а про ключевой гол орлам думаю и так все помнят. Также он выдал пару голевых передач, в отличии от Роберто, который в этом сезоне не смог ни забить, не пасануть... Но раз уж мы сможем поиметь навар с этой сделки +10 лямов, то может это и будет плюсом, но почему-то хотелось бы на подмене видеть именно его, а не Роберто.
  32. #0
    • +1
    Georgios: 26 июня 2018 00:40 (2761)
    Продать Весино и подписать Рафинью, думаю идеальный вариант.