Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
25.06.2018 Автор: The Great One

Наингголан подписал контракт с "Интером" до 2022-го года

Наингголан подписал контракт с "Интером" до 2022-го года

Прибыв вчера в Милан сегодня Раджа Наингголан прошёл медицинское обследование. После чего отправился в офис "Интера".

Где как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио поставил подпись под 4-летним контрактом. Ожидается, что завтра о переходе бельгийца будет объявлено официально.
Просмотров 3 443 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2018 17:05 (33396) Новостей: 328
    хороший игрок, жаль рафика не подпишем уже
  2. #20
    • +1
    RiseAndFight: 26 июня 2018 16:08 (161)
    Кажется это лучший трансфер Интера после 2010 года
    1. #19
      • -4
      TITO1622: 26 июня 2018 18:03 (71) Новостей: 17
      Лучший кэп Икарди!!!!!
    2. #18
      • -1
      DeathCat: 27 июня 2018 03:15 (2234)
      Тут лучшая трансферная компания с того времени вообще.
  3. #17
    • +1
    Черноморец84: 26 июня 2018 15:12 (287)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Поиграет (покурит) 1 год , потом 3 года будет пешеходом как сейчас Борха!

    Я помню то время как Адриано пил пиво, и что колотил голешники и бегал как конь, последи за собой товарищь!!!Если он и курит то это его дело, но он лучший полузащитник которого я хотел видеть в Интере сейчас!!!

    я помню времена когда Адриано пил пиво и МаМо возился с ним как с маленьким мальчиком только Моуринье в 2008 перекрыл это все и Адриано превратился в воспоминание

    Цитата: Den 99
    Цитата: Georgios
    Ну все теперь успокоился и вздохнул от души! А теперь добро пожаловать Раджа и официально в стан Черно-Синих желаю тебе только успехов и побед а так же главное без травм! Теперь надо быстро действовать с трансфером Малкома, закрыть эту сделку и двигаться дальше


    Это ты Наингголану пишешь? )))
    Он обязательно зайдет сюда, зарегистрируется, выучит русский язык и персонально тебе напишет ответ за твои теплые пожелания! lol

    нет для Аузилио

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Поиграет (покурит) 1 год , потом 3 года будет пешеходом как сейчас Борха!

    Вот вот. Ну что же это же мы мы любим делать вот такие вот трансферы чтоб кидать пыль в глаза фанов. Удивительно На Наинголана бабки есть иМалькольмов всяких а на Конселу с Рафой нет
  4. #16
    • 0
    Georgios: 26 июня 2018 11:31 (2761)
    Цитата: Den 99
    Цитата: Georgios
    Ну все теперь успокоился и вздохнул от души! А теперь добро пожаловать Раджа и официально в стан Черно-Синих желаю тебе только успехов и побед а так же главное без травм! Теперь надо быстро действовать с трансфером Малкома, закрыть эту сделку и двигаться дальше


    Это ты Наингголану пишешь? )))
    Он обязательно зайдет сюда, зарегистрируется, выучит русский язык и персонально тебе напишет ответ за твои теплые пожелания! lol

    И для таких как ты не долëких я пишу в том числе)) так что в твоëм случае это нормально.
  5. #15
    • -3
    Den 99: 26 июня 2018 11:16 (124)
    Цитата: Georgios
    Ну все теперь успокоился и вздохнул от души! А теперь добро пожаловать Раджа и официально в стан Черно-Синих желаю тебе только успехов и побед а так же главное без травм! Теперь надо быстро действовать с трансфером Малкома, закрыть эту сделку и двигаться дальше


    Это ты Наингголану пишешь? )))
    Он обязательно зайдет сюда, зарегистрируется, выучит русский язык и персонально тебе напишет ответ за твои теплые пожелания! lol
    1. #14
      • +1
      Georgios: 26 июня 2018 12:07 (2761)
      А ты думаешь если ему в личку написать то он ответит тебе? Ты такой наивный что ли?))
  6. #13
    • 0
    Alain: 26 июня 2018 09:44 (21)
    супер трансфер браво.
    но Рафика надо сохранить
    Кансэлло мы уже потеряли ёбанный Ювентус
    отнял нас
  7. #12
    • -1
    Inter_Dnepr: 26 июня 2018 09:37 (43)
    Топарик подъехал. Добро пожаловать)
  8. #11
    • -1
    Alin: 26 июня 2018 09:33 (131)
    Добро пожаловать Зверь, надеюсь ты зарядишь наших ребят своей энергией. Очень рад этому трансферу, форца Интер!
  9. #10
    • -1
    nerazzurri88: 26 июня 2018 08:22 (458)
    Добро пожаловать, боец! Рви за Интер вопреки всем ненавистникам. Докажи, что многие ошибались по поваду твоей состоятельности. Я не сомневаюсь.
  10. #9
    • -1
    Interzet: 26 июня 2018 08:15 (10)
    Супер трансфер ребята. Ещё бы пару таких трансферов
  11. #8
    • -1
    Staslo: 26 июня 2018 06:39 (416) Новостей: 21
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Поиграет (покурит) 1 год , потом 3 года будет пешеходом как сейчас Борха!

    Я помню то время как Адриано пил пиво, и что колотил голешники и бегал как конь, последи за собой товарищь!!!Если он и курит то это его дело, но он лучший полузащитник которого я хотел видеть в Интере сейчас!!!
  12. Онлайн
    #7
    • +2
    Acid Rain: 26 июня 2018 05:46 (171)
    у нас были покрышки теперь добавился МОТОР !!!
    WELCOME !!!!
  13. #6
    • +1
    interalbert: 26 июня 2018 00:57 (443) Новостей: 1
    Каждый человек вправе высказать своё мнение, каждый волен выбирать за кого болеть а за кого нет. Не грызитесь друзья. Время покажет Раджа наш парень или поганая волчары.... Мне почему-то кажется он нам даст импульс в игре!!! Форца Интер и с надеждой на удачный сезон.
  14. #5
    • 0
    urartu: 26 июня 2018 00:34 (1761)
    Цитата: Alsko
    молодчина! еще бы до 2022 года ты свои высеры тут не оставлял, вообще было бы отлично. а Наингголану - добро пожаловать!

  15. #4
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июня 2018 00:11 (4996) Новостей: 19
    Поиграет (покурит) 1 год , потом 3 года будет пешеходом как сейчас Борха!
  16. #3
    • +1
    Georgios: 25 июня 2018 23:55 (2761)
    Ну все теперь успокоился и вздохнул от души! А теперь добро пожаловать Раджа и официально в стан Черно-Синих желаю тебе только успехов и побед а так же главное без травм! Теперь надо быстро действовать с трансфером Малкома, закрыть эту сделку и двигаться дальше
  17. #2
    • 0
    Sergi: 25 июня 2018 23:38 (34)
    Скала, отличное усиление, особенно перед ЛЧ
  18. #1
    • +2
    DeathCat: 25 июня 2018 23:08 (2234)
    Великолепный трансфер, если не лучший за последние 8 лет, тем более одного из моих любимейших игроков, которого проморгали еще в 2014 году, когда его Рома увела. Если бы не период смены хозяина тогда у нас, возможно зацепили бы его и еще раньше навязали бы реальную борьбу горбатым.
  19. #0
    • +1
    Armosha: 25 июня 2018 23:06 (69)
    Мега трансфер. Лучший за 8 лет.
    Welcome Nainggolan!
  20. #-1
    • +2
    Staslo: 25 июня 2018 22:56 (416) Новостей: 21
    Зато полузащитник то что надо, хороший трансфер спасибо мистер!!!
  21. #-2
    • -16
    Интер 2006 - 2009: 25 июня 2018 22:47 (440)
    Тогда начну болеть за Интер с 2022 года когда курильщик свалит.
    1. #-3
      • +6
      Alsko: 25 июня 2018 23:01 (8)
      молодчина! еще бы до 2022 года ты свои высеры тут не оставлял, вообще было бы отлично. а Наингголану - добро пожаловать!
    2. #-4
      • +5
      FORZAINTERRRR: 25 июня 2018 23:05 (261)
      Можешь свалить отсюда, и идти болеть за горбатых, мусор.
    3. #-5
      • -1
      hohliks: 26 июня 2018 22:41 (1515)
      Сделай всем счастье, застрелись