Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
24.06.2018 Автор: The Great One

Наингголан прибыл в Милан

Наингголан прибыл в Милан

Изначально ожидалось, что Раджа Наингголан прибудет в Милан не ранее понедельника. Однако бельгиец сделал это сегодня.

По прилёту полузащитник расположился в отеле Melia. Где его уже ожидали журналисты и болельщики. Под овации которых он заявил следующее:
"Очень рад новому приключению. Тифози довольны? Надеюсь они будут ещё более довольными, когда я выйду на футбольное поле.

На завтра у Наингголана запланировано медицинское обследование. После чего Раджа подпишет с "Интером" контракт.

Ожидается, что в Милане футболист пробудет до среды. Он планирует заняться поиском жилья. А также отметить день рождения своего агента.
Просмотров 3 656 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2018 17:11 (33722) Новостей: 328
    сильный трансфер, жаль то в прошлом году не подписали его
  2. Онлайн
    #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 июня 2018 17:11 (1109)
    Ну что ж, добро пожаловать, раз так! Надеюсь, с первого сезона станет лидером центра поля! Дай бог отыграет пару сезонов на своем уровне!

    А для тех кто понимает черный юмор - шутка: как думаете, Раджу поселят в одной комнате с Асамоа или с Де Вреем?) Ну чтобы зараженным на игры выходил!)

    Den 99, ну и истеричка же ты! придумал гипотиз, потом из-за этого обиделся на всех! ну как блондинка. впрочем как всегда.
  3. #19
    • 0
    AxlRose: 25 июня 2018 16:37 (1133)
    Что-то долго они там контракт подписывают.Уже вечер скоро
  4. Онлайн
    #18
    • +2
    Черноморец84: 25 июня 2018 14:37 (486)
    Цитата: alex228
    да пусть он занимается чем хочет вне поля и тренировок, если будет играть хотя бы как за рому это большое усиление для команды

    Одно дело пердолить чужих жен, другое дело курить как паровоз. Курение может давольно быстро пришибить всю выносливость Наинголана
    1. #17
      • +2
      alex228: 25 июня 2018 16:45 (518)
      никто толком не знает что он курит и в каком количестве, не стоит выдумывать и строить какие-то догадки. по крайней мере за рому бегал он 90 минут без проблем
  5. #16
    • 0
    Den 99: 25 июня 2018 13:13 (136)
    Цитата: interalbert
    Спаллетти любит Ниндзю.

    Лучано наконец получил желанного полузащитника и не скрывает это на публику: «Наингголан – это турбина, которая нужна мотору «Интера», у него отличный характер и он борется против всех: тот факт, что он выбрал нас – это хороший сигнал. С Де Вреем возможна игра в три защитника».

    А с канселу просто абсурд, вроде блюве тремя траншами его за 40 миллионов заберёт. А нам они так не смогли отдать....? Уроды...


    ВОТ ИМЕННО ИНТЕР РАЗВЕ НЕ МОГ ЗА НЕГО ТРАНШАМИ ЗАПЛАТИТЬ?
    СКОРЕЕ ВСЕГО СПАЛЕТТИ НЕ ХОТЕЛ НИ ОДНОГО НИ ДРУГОГО...
    1. #15
      • +1
      Inter_Dnepr: 25 июня 2018 14:14 (58)
      Так скорее всего и не хотел, это были временные игроки, для достижения результатов здесь и сейчас, результаты достигнуты, до свидания. Спал строит команду из тех игроков которые ему нужны.
  6. #14
    • +1
    interalbert: 25 июня 2018 13:11 (484) Новостей: 1
    Спаллетти любит Ниндзю.

    Лучано наконец получил желанного полузащитника и не скрывает это на публику: «Наингголан – это турбина, которая нужна мотору «Интера», у него отличный характер и он борется против всех: тот факт, что он выбрал нас – это хороший сигнал. С Де Вреем возможна игра в три защитника».

    А с канселу просто абсурд, вроде блюве тремя траншами его за 40 миллионов заберёт. А нам они так не смогли отдать....? Уроды...
  7. #13
    • +1
    tequi_erooo: 25 июня 2018 13:07 (488)
    Mne tolko jal cancelu on knam zaigral ludshe vsex nu ianechno bila vikupit i rafinhu no tak slajilas shto padelaesh :( welcome radja
  8. #12
    • -4
    Den 99: 25 июня 2018 11:35 (136)
    ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ДОВОЛЬНЫЕ, КАК СЛОНЫ, ПЛАНОКУР ПРИЕХАЛ И РОТ ОТ ЖВАЧКИ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, НАВЕРНОЕ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ КРУТЫМ ЧЕМПИОНОМ? У НЕГО НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ЗОЛОТОЙ МЯЧ ИЛИ ПОБЕДА В ЛЧ ИЛИ НА КОНЕЦ ПОБЕДА В СЕРИИ А?

    ЗНАЕТЕ, ОЧЕНЬ МНОГО ПАФОСА КАК ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛА.

    ПРО РАФИНЬЮ ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛИ НАВЕРНОЕ, ХОТЬ БЫ КТО-ТО ВСПОМНИЛ ИЗ ИТАЛЬЯНСКИХ ТИФФОЗИ, НЕТ СРАЗУ ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ НА КУРИЛЬЩИКА. ЭТО НЕ КРАСИВО И СОВСЕМ БЕЗ СОВЕСТНО КАК СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА ТАК И СО СТОРОНЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ.

    РАФИНЬЯ СЫГРАЛ МНОГО ХОРОШИХ ИГР, ЗАБИЛ ДВА ВАЖНЫХ ГОЛА ПОД КОНЕЦ СЕРИИ А. БЫЛ ОТЛИЧНЫМ РАСПАСОВЩИКОМ И ГЛАВНОЕ СТАЛ ИНТЕРИСТОЙ ЗА ПОЛ-ГОДА, В ИНТЕРЕ ПОЛНО БЕЗДАРЕЙ ИГРАЮЩИХ БЕЗ ДУШИ И САМООТДАЧИ.

    СКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ СПАСИБО РАФИНЬЕ ЗА ПОМОЩЬ В ВЫХОДЕ В ЛЧ, ЛИЦЕМЕРЫ!

    КУРИЛЬЩИК ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ РОМАНИСТОЙ, ОН НЕ ХОТЕЛ УХОДИТЬ ИЗ РОМЫ.

    А РАФИНЬЯ ХОТЕЛ ТОЛЬКО В ИНТЕР. А АУЗИЛИО ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛ ПИСЬМА БЛАГОДАРНОСТИ ВМЕСТЕ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ ЕМУ! А ПРО КАНСЕЛУ ВООБЩЕ МОЛЧУ.

    МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СПАЛЕТТИ НЕ ЗАХОТЕЛ ИХ. ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ОН ЛИЦЕМЕР ЕЩЕ ТОТ.
    А ЕЩЕ НАЗЫВАЛ КАНСЕЛУ САМЫМ ВАЖНЫМ ИГРОКОМ КОМАНДЫ.

    ВОБЩЕМ ДЕНЬГИ ЕСТЬ И САНКЦИИ ОБОШЛИ, А ВОТ ИХ НЕ ПРОСТО ЗАХОТЕЛИ КУПИТЬ, А НЕ ОТГОВОРКИ ПРО ТО ЧТО НЕ СМОГЛИ.
    1. #11
      • +1
      joma_inter: 25 июня 2018 13:40 (152)
      Ну не знаю насчет твоих слов! Во первых Барселона не согласилась на наши условия по Рафинью! 2) по Канселу тоже такая же ситуация и сам прочем захотел уйти! Кто помнит что Снейдер тоже сильно не хотел переходить в Интер но сложилось удачно. думаю Наингголан тоже себя покажет!
    2. #10
      • 0
      siyanie: 25 июня 2018 19:59 (444)
      сравнил Рафика с Ниндзей!!
  9. #9
    • 0
    alex228: 25 июня 2018 10:18 (518)
    Это неплохо, очень неплохо. Но рафинью все равно нельзя было отпускать!
  10. #8
    • +3
    OYV: 25 июня 2018 09:55 (865)
    Ждал этого перехода в прошлом году, но лучше позже чем никогда, после Станка в Интере не было игроков такого плана, так что я думаю что у него все получится, пожелаю удачи здоровья и чтоб без травм катал.. 89
  11. #7
    • +3
    sdvroot: 25 июня 2018 07:24 (688)
    оп-оп, Король в сдании )
    Уже вижу презентацию футболок по закрытию трансферного окна
    Мартинез, Асамоа, ДеВрей, Дзапакоста, Дембеле, Найнголлан, Малколм.
    Круто конечно, но если учесть что практически они все в основу, а это 7 человек, то практически мы получаем новую команду, не сыграную.
  12. #6
    • +2
    interalbert: 25 июня 2018 05:08 (484) Новостей: 1
    Помню нам не хватало снейдера мы его купили удачно и сделали триплет...Вот и сейчас такое ощущение что взяли то что не хватало давно...Дай Бог в следующем году получим какой то результат получше последних 8 лет...
  13. #5
    • +2
    nerazzurri88: 25 июня 2018 04:01 (517)
    Ну вот и славно. Добро пожаловать!
  14. #4
    • +3
    Georgios: 25 июня 2018 02:36 (3043)
    Добро пожаловать в черно-синюю семью Раджа Наингголан! Я очень рад что Раджа присоеденится к нам и будет с нами играть! Даааа!
    1. #3
      • 0
      siyanie: 25 июня 2018 20:00 (444)
      круче Ниндзи нет игрока в средней линии для меня!! ураааа!!
  15. #2
    • +2
    AxlRose: 25 июня 2018 00:56 (1133)
    Ох эти дни рожедния..набухается и накурится в хлам.
  16. #1
    • +4
    = G H O S T =: 25 июня 2018 00:54 (35)
    Мочи блювентус. Тащи наш Интер. Надеемся, верим!!!! Уважаемый!!!
  17. #0
    • +1
    Danik: 24 июня 2018 23:57 (1174)
    Полюбил его после интервью,когда Гобы проиграли финал ЛЧ Реалу М, 4:1. Он тогда сказал, "Вчера был приятный вечер" :D наконец то топарь залетел к нам.
  18. #-1
    • +4
    Armosha: 24 июня 2018 23:50 (82)
    Это Бомба. Еще бы Эриксена ему в пару (вместо Рафиньи) и Запакосту на правый фланг защиты (вместо Канселу). И больше нахрен никого не надо
  19. #-2
    • +3
    Леон2018: 24 июня 2018 23:30 (8)
    Лучший трансфер за последние восемь лет !!!!!!
  20. #-3
    • +5
    Enfernos: 24 июня 2018 23:23 (263)
    Ура! Шикарный трансфер, уверен будет блистать! Плюс это наш человек!
    Зимой 2017 года Раджа высказался о «Ювентусе»:

    «Ненавижу „Ювентус“, и так было всегда. Когда играл за „Кальяри“, был готов отдать свои яйца, чтобы победить их. С „Кальяри“ всегда играли вничью на их поле. Ненавижу этот клуб, потому что он всегда выигрывает, забив пенальти или штрафной»
  21. Онлайн
    #-4
    • -2
    Черноморец84: 24 июня 2018 23:08 (486)
    Ну что же Наинголан курильщик ты наш, на тебя теперь большие надежды возложены
    1. #-5
      • 0