Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
24.06.2018 Автор: The Great One

Назревает обмен Весино на Дзаппакосту

Назревает обмен Весино на Дзаппакосту

На этой неделе стало известно, что "Интер" обратил своё внимание на Давиде Дзаппакосту. Латералю интерес со стороны нерадзурри очень льстит.

"Челси" по слухам оценивает итальянца в 20 миллионов евро. Агент защитника на днях встречался с Аузилио.

Как сообщает Mediaset в ближайшие дни он от оправится в Лондон. С целью обсудить с аристократами будущее своего клиента.

В этой связи телеканал полагает, что чёрно-синие могут совершить обмен с англичанами. Предложив им Матиаса Весино. Которого хочет заполучить Маурицио Сарри.

Наставник близок к тому, чтобы возглавить синих. В случае если такая сделка будет заключена "Интер" рассчитывает получить вдобавок определённую сумму денег.
Просмотров 2 480 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #14
    • 0
    Черноморец84: 25 июня 2018 06:24 (834)
    Цитата: Danik
    Лучше от Гали избавиться, Весино с мозгами. Травма коленаему сломала порвину сезона.

    Чего Чего Галю не трогать
  2. #13
    • +1
    Smurfik: 25 июня 2018 00:50 (404)
    Правильно человек забил решающий гол. Может после этого стать одним из лидеров, такого лучше продать и взять Жопакосту.
  3. #12
    • 0
    Danik: 25 июня 2018 00:03 (1236)
    Лучше от Гали избавиться, Весино с мозгами. Травма коленаему сломала порвину сезона.
  4. #11
    • 0
    Armosha: 24 июня 2018 23:16 (83)
    Цитата: Sanjar_Inter
    а че там на счет Рафиньи и Канселу
    мы их не покупаем что ли ???
    Обещали если выйдим в ЛЧ то возьмем 3-4 топ игроков ( Ди Мария, Видал, Гюндоган, Флоренции и Марсьял) это кроме Канселу и Рафиньи

    • Гюндогана и Видаля не возьмут думаю, после приобретения Наинголана, да особо и не нужны они теперь, особенно первый.
    • Марсиаль думаю тоже даром не нужен.
    • Ди Мария - был бы не плох в Интере, но вряд ли.
    А вот Ди Флоренци, Ериксен, Запакоста, может даже возвращение грандиозного Каутиньо было бы шикарно. Надо над этим работать. А пока:
    Наинголан уже прибыл. Малькольм скорее всего до конца месяца уже будет в Интере.

    А вот Весино отдавать думаю не стоило...лучше Борху, или на крайняк Брозовича. Кандреву трогать пока нельзя, нет другого такого на его позиции
  5. Онлайн
    #10
    • 0
    Черноморец84: 24 июня 2018 23:09 (834)
    Если это так забирайте это дерево поскорее
  6. #9
    • -2
    INTORNET: 24 июня 2018 22:16 (332)
    обмен одного дерева на другое....
  7. #8
    • +1
    Ubaid: 24 июня 2018 21:38 (1042)
    не пойму чего вы тупите тут Конселу уже в Юве.
  8. Онлайн
    #7
    • 0
    Черноморец84: 24 июня 2018 20:53 (834)
    Я не пойму что вы все тут говорите про Канселу, Канселу уже в Ювентусе. Мы типо его для Жуве в сериале наиграли
  9. #6
    • 0
    Sanjar_Inter: 24 июня 2018 20:47 (30)
    а че там на счет Рафиньи и Канселу
    мы их не покупаем что ли ???
    Обещали если выйдим в ЛЧ то возьмем 3-4 топ игроков ( Ди Мария, Видал, Гюндоган, Флоренции и Марсьял) это кроме Канселу и Рафиньи
  10. #5
    • +1
    Georgios: 24 июня 2018 20:47 (3043)
    Цитата: = G H O S T =
    Кандреву предложите лучше олени .

    Поддерживаю, лучше Кандреву отдать и будет нормальный обмен
  11. #4
    • +2
    = G H O S T =: 24 июня 2018 20:38 (37)
    Кандреву предложите лучше олени .
  12. #3
    • +1
    Alvaro 20: 24 июня 2018 20:32 (33983) Новостей: 328
    борху валеро пусть забирают
    нам нужен канселу
  13. #2
    • +2
    hohliks: 24 июня 2018 20:21 (1985)
    Доплата 20 млн и забирайте Весино, так же можете забрать Деда Борху как подарок )))
  14. #1
    • 0
    Acid Rain: 24 июня 2018 20:16 (238)
    можно менять ..я не говорю что нужно..но защитник сейчас нужнее..хотя не верю я в эти обмены