Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
23.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" следит за ситуацией вокруг Карвалью

"Интер" следит за ситуацией вокруг Карвалью

С грядущим подписанием Наингголана планы "Интера" не ограничиваются лишь приобретением бельгийца в линию полузащиты. По крайней мере ещё один футболист будет подписан.

Приоритетной целью является Дембеле. Но переговоры с "Тоттенхэмом" протекают непросто. В добавок ко всему из Китая хавбеку поступило выгодное предложение.

В связи с чем нерадзурри не теряют зря время и работают и над другими кандидатами. Одним из таких как сообщает Sky Sport является Вильям Карвалью.

Португалец желает покинуть "Спортинг". Причём есть шанс что сделает он это в статусе свободного агента. В виду нашумевшей истории с болельщиками лиссабонцев. После которой целый ряд футболистов команды попросили руководство о разрыве контрактов.

Миланцы внимательно следят за ситуацией вокруг Карвалью. И готовы подписать с ним контракт, если появится такая возможность.
Просмотров 2 425 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Armosha: 24 июня 2018 23:29 (83)
    Халява всегда приятна.... В крайнем случае можно его будет продать за символичные 5-10 млн.
    Вместо древообразного Дембеле, лучше бы нацелились на Эриксена. Он будущий World Top Player, такой игрок в пару к Наинголану, и о центре полузащиты лет на 5 можно забыть. Там и Рафинья не нужен...

    Eriksen = 65mln $
    Rafinha (35mln$) + Dembele (30mln$) = 65mln$
  2. #10
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2018 10:26 (33983) Новостей: 328
    на шару это шикарно было бы
  3. #9
    • +1
    = G H O S T =: 23 июня 2018 23:33 (37)
    Нам Рафинат нужен. Он себя зарекомендовал.
  4. #8
    • 0
    nerazzurri88: 23 июня 2018 19:14 (536)
    Цитата: zzz007
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: zzz007
    Лучше бы Рафу выкупили, чем всяких Карвалью Дембеле и т. п.


    Каким образом, если барселона его торгует дорого ввиду того, что в нём ещё заинтересованны клубы АПЛ у которых куры деньги не клюют? Может всё же Аузилио включит свою гениальность... Но я не расчитываю. Он не волшебник.

    За Дембеле Тоттенхэм просит 30-ку , не не не слыхал ?


    Да слыхали...
  5. #7
    • 0
    Georgios: 23 июня 2018 16:02 (3043)
    Думаю на замену сгодиться почему бы нет
  6. #6
    • 0
    zzz007: 23 июня 2018 14:14 (1008)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: zzz007
    Лучше бы Рафу выкупили, чем всяких Карвалью Дембеле и т. п.


    Каким образом, если барселона его торгует дорого ввиду того, что в нём ещё заинтересованны клубы АПЛ у которых куры деньги не клюют? Может всё же Аузилио включит свою гениальность... Но я не расчитываю. Он не волшебник.

    За Дембеле Тоттенхэм просит 30-ку , не не не слыхал ?
  7. #5
    • 0
    nerazzurri88: 23 июня 2018 12:33 (536)
    Цитата: zzz007
    Лучше бы Рафу выкупили, чем всяких Карвалью Дембеле и т. п.


    Каким образом, если барселона его торгует дорого ввиду того, что в нём ещё заинтересованны клубы АПЛ у которых куры деньги не клюют? Может всё же Аузилио включит свою гениальность... Но я не расчитываю. Он не волшебник.
  8. #4
    • 0
    zzz007: 23 июня 2018 11:14 (1008)
    Лучше бы Рафу выкупили, чем всяких Карвалью Дембеле и т. п.
  9. #3
    • 0
    nerazzurri88: 23 июня 2018 11:05 (536)
    Сильный полузащитник. Может стоит воспользрваться ситуацией.Единственный кого бы хотелось из Португальской лиги. Врядли наши отвалят за Дембеле... Правда чуть разные задачи на поле, Дембелее более атакующий. Что-то подсказывает, что интересы по Весино могут здесь сыграть роль всё же.

    Карвальо-не Ж. Марио. Он боец-разрушитель больше. А зачем нам еще атакующие игроки, с учетом слухов.
  10. #2
    • 0
    reus: 23 июня 2018 08:40 (572)
    очередной португальский талант
    1. #1
      • 0
      AxlRose: 23 июня 2018 10:28 (1138)
      Да на халяву пойдет ))Это тебе не 40 лямов за Мариу )
      1. #0
        • 0
        reus: 23 июня 2018 11:25 (572)
        на халяву,конечно) не вспоминай мне имя мариу. жду момента,когда он свалит из клуба
  11. #-1
    • +1
    sdvroot: 23 июня 2018 08:04 (820)
    Конечно он лучше чем Муса Дембеле, еще если бесплатно, даже если захочет зп в 5 млн. то надо подписывать, и в учот ФФП он не пойдет на следующий год.
    Аузиличу надо там держать постоянно человека возле Корвальо, организовать слежку за ним, чтоб быть первыми )