Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
22.06.2018 Автор: The Great One

Далберт остаётся в "Интере"

Далберт остаётся в "Интере"

Сорвавшийся выкуп Канселу, а также намечающийся уход Сантона вкупе с возможной продажей Нагатомо наверняка заставят "Интер" приобрести помимо Асамоа ещё одного латераля.

А тем временем, как удалось узнать порталу FcInterNews.it будущее Далберта будет связано с нерадзурри и в следующем сезоне. После зашедших в тупик переговоров с "Монако" миланцы решили снять бразильца с трансферного рынка.
Просмотров 2 717 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2018 10:17 (34632) Новостей: 328
    все верно, нужно дать шанс игроку
  2. #10
    • 0
    Armosha: 22 июня 2018 19:35 (83)
    Цитата: od.ua
    Я один считаю, что у парня есть потенциал и ему нужно дать шансы?


    Я тоже думаю, что Далберт это будущее. В свое время проебали Роберто Карлоса также, недооценили так сказать.
    Он молод. Дамброзио на бенч.
  3. #9
    • 0
    hohliks: 22 июня 2018 16:45 (1999)
    Да думаю выстрелит, Сантон - Самурай на выход, Кансело мы не выкупим, и получается смело можно ставить в основу, главное давать играть а там и приживется тогда в основе, надо верить в игроков а не судить за пару игр что либо дно игрок или талант
    1. #8
      • 0
      sdvroot: 22 июня 2018 19:30 (842)
      Какая еще основа? Асамоа и Димарко приходят
      1. #7
        • 0
        hohliks: 22 июня 2018 21:52 (1999)
        Ну Димарко явно основа не светит а Далберт будет фланг делить с Асамоа тогда
  4. #6
    • +1
    Farrux: 22 июня 2018 13:39 (261) Новостей: 1
    Цитата: od.ua
    Я один считаю, что у парня есть потенциал и ему нужно дать шансы?

    Я тоже думаю заиграет
    1. #5
      • +1
      sdvroot: 22 июня 2018 16:22 (842)
      А что изминилось, что вдруг заиграет? Шансов показать себя у него было вагон, проиграть конкуренцию Сантнону, это надо быть полным дном...
  5. #4
    • 0
    nerazzurri88: 22 июня 2018 10:19 (645)
    Есть ещё вера, что заиграет. Сантон, Нагатомо на выход. Далберт с нами пока что, логично.
  6. #3
    • +5
    od.ua: 22 июня 2018 07:34 (96)
    Я один считаю, что у парня есть потенциал и ему нужно дать шансы?
    1. #2
      • 0
      Acid Rain: 22 июня 2018 08:43 (238)
      я с тобой..да ему трудно но у него есть скорость
      1. #1
        • +3
        reus: 22 июня 2018 13:34 (579)
        скорость бесполезная штука,когда нет мозгов.
        1. #0
          • 0
          od.ua: 22 июня 2018 17:18 (96)
          как ты определил его умственный потенциал по нескольким десяткам минутам на поле за сезон? У нас Канселу до зимы (а конкретно до матча с Порденоне) лавку полировал, в итоге оказался топом.
          1. #-1
            • +1
            reus: 22 июня 2018 18:41 (579)
            Канселу-то причем)? я его не упоминал,канселу изначально казался интересным и по-футбольному умным футболистом. А дальберт,да,по нескольким матчам +десяткам минут я сделал сие умозаключение. Футболист,который при движении смотрит исключительно на мяч и в финальной стадии атаки следует кросс абы подать или пас ближнему - отсутствие футбольного интеллекта)
  7. #-2
    • +1
    Acid Rain: 22 июня 2018 05:45 (238)
    у него все таки появиться шанс ? я рад
  8. #-3
    • +1
    interalbert: 22 июня 2018 01:51 (533) Новостей: 1
    Интер отказался продать центрального защитника Милана Шкриниара в Манчестер Юнайтед за 65 миллионове вро.

    "Да, представители Манчестер Юнайтед выходили со мной на связь и я этим горжусь", — сказал Шкриниар.

    "Но еще больше меня радует, что Интер отклонил предложение Юнайтед, ведь это значит, что они очень верят в меня".

    В прошедшем сезоне 23-летний Шкриниар провел за Интер 38 матчей в Серии А, в которых забил четыре гола.
  9. #-4
    • 0
    reus: 22 июня 2018 01:39 (579)
    мариу и дальберт - два ужайснеших тела
  10. #-5
    • +1
    Georgios: 22 июня 2018 01:36 (3043)
    Оставляют скорее всего потому что Сантона отдают в Рому, логично ведь что Далберта не продадут
  11. #-6
    • -3
    Sanjar_Inter: 22 июня 2018 00:44 (66)
    да продовать надо срочно
    я не понимаю как они не купили Рафинью и Канселу ???
    прочим очень хорошо заигравших игроков
    кроме Наинголлана увидим еще 3-4 топ трансферов со стороны Интера ...