Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
22.06.2018 Автор: The Great One

Далберт остаётся в "Интере"

Далберт остаётся в "Интере"

Сорвавшийся выкуп Канселу, а также намечающийся уход Сантона вкупе с возможной продажей Нагатомо наверняка заставят "Интер" приобрести помимо Асамоа ещё одного латераля.

А тем временем, как удалось узнать порталу FcInterNews.it будущее Далберта будет связано с нерадзурри и в следующем сезоне. После зашедших в тупик переговоров с "Монако" миланцы решили снять бразильца с трансферного рынка.
Просмотров 2 531 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2018 10:17 (33739) Новостей: 328
    все верно, нужно дать шанс игроку
  2. #11
    • 0
    Armosha: 22 июня 2018 19:35 (82)
    Цитата: od.ua
    Я один считаю, что у парня есть потенциал и ему нужно дать шансы?


    Я тоже думаю, что Далберт это будущее. В свое время проебали Роберто Карлоса также, недооценили так сказать.
    Он молод. Дамброзио на бенч.
  3. #10
    • 0
    hohliks: 22 июня 2018 16:45 (1798)
    Да думаю выстрелит, Сантон - Самурай на выход, Кансело мы не выкупим, и получается смело можно ставить в основу, главное давать играть а там и приживется тогда в основе, надо верить в игроков а не судить за пару игр что либо дно игрок или талант
    1. #9
      • 0
      sdvroot: 22 июня 2018 19:30 (692)
      Какая еще основа? Асамоа и Димарко приходят
      1. #8
        • 0
        hohliks: 22 июня 2018 21:52 (1798)
        Ну Димарко явно основа не светит а Далберт будет фланг делить с Асамоа тогда
  4. #7
    • +1
    Farrux: 22 июня 2018 13:39 (250) Новостей: 1
    Цитата: od.ua
    Я один считаю, что у парня есть потенциал и ему нужно дать шансы?

    Я тоже думаю заиграет
    1. #6
      • +1
      sdvroot: 22 июня 2018 16:22 (692)
      А что изминилось, что вдруг заиграет? Шансов показать себя у него было вагон, проиграть конкуренцию Сантнону, это надо быть полным дном...
  5. #5
    • 0
    INTORNET: 22 июня 2018 11:43 (254)
    купили днище задорого, теперь не можем избавится
  6. #4
    • 0
    nerazzurri88: 22 июня 2018 10:19 (517)
    Есть ещё вера, что заиграет. Сантон, Нагатомо на выход. Далберт с нами пока что, логично.
  7. #3
    • +5
    od.ua: 22 июня 2018 07:34 (87)
    Я один считаю, что у парня есть потенциал и ему нужно дать шансы?
    1. #2
      • 0
      Acid Rain: 22 июня 2018 08:43 (238)
      я с тобой..да ему трудно но у него есть скорость
      1. #1
        • +3
        reus: 22 июня 2018 13:34 (572)
        скорость бесполезная штука,когда нет мозгов.
        1. #0
          • 0
          od.ua: 22 июня 2018 17:18 (87)
          как ты определил его умственный потенциал по нескольким десяткам минутам на поле за сезон? У нас Канселу до зимы (а конкретно до матча с Порденоне) лавку полировал, в итоге оказался топом.
          1. #-1
            • +1
            reus: 22 июня 2018 18:41 (572)
            Канселу-то причем)? я его не упоминал,канселу изначально казался интересным и по-футбольному умным футболистом. А дальберт,да,по нескольким матчам +десяткам минут я сделал сие умозаключение. Футболист,который при движении смотрит исключительно на мяч и в финальной стадии атаки следует кросс абы подать или пас ближнему - отсутствие футбольного интеллекта)
  8. #-2
    • +1
    Acid Rain: 22 июня 2018 05:45 (238)
    у него все таки появиться шанс ? я рад
  9. #-3
    • +1
    interalbert: 22 июня 2018 01:51 (485) Новостей: 1
    Интер отказался продать центрального защитника Милана Шкриниара в Манчестер Юнайтед за 65 миллионове вро.

    "Да, представители Манчестер Юнайтед выходили со мной на связь и я этим горжусь", — сказал Шкриниар.

    "Но еще больше меня радует, что Интер отклонил предложение Юнайтед, ведь это значит, что они очень верят в меня".

    В прошедшем сезоне 23-летний Шкриниар провел за Интер 38 матчей в Серии А, в которых забил четыре гола.
  10. #-4
    • 0
    reus: 22 июня 2018 01:39 (572)
    мариу и дальберт - два ужайснеших тела
  11. #-5
    • +1
    Georgios: 22 июня 2018 01:36 (3043)
    Оставляют скорее всего потому что Сантона отдают в Рому, логично ведь что Далберта не продадут
  12. #-6
    • -3
    Sanjar_Inter: 22 июня 2018 00:44 (24)
    да продовать надо срочно
    я не понимаю как они не купили Рафинью и Канселу ???
    прочим очень хорошо заигравших игроков
    кроме Наинголлана увидим еще 3-4 топ трансферов со стороны Интера ...