Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
22.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" оповестил Рафинью о невыкупе

"Интер" оповестил Рафинью о невыкупе

Несмотря на отлично проведённую вторую часть прошедшего сезона шансы Рафиньи остаться в "Интере" практически равны нулю. Особенно в свете новостей о надвигающемся трансфере Наингголана.

Не секрет, что Спаллетти видит бельгийца в роли треквартисты. То есть как раз в том амплуа, в котором выступает бразилец.

В этой связи портал FcInterNews.it сообщает, что нерадзурри уже оповестили полузащитника о его невыкупе. Таким образом, скорее всего будущее Рафиньи будет связано с АПЛ. Где в его услугах заинтересованы "Вест Хэм" и "Тоттенхэм".
Просмотров 3 140 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Armosha: 26 июня 2018 12:47 (82)
    Рафа бы пригодился. Травмы еще одна тема, с которой Интер не знаком когда играет на три фронта...
  2. #16
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2018 10:21 (33739) Новостей: 328
    идиотизм! рафик бы на долгие года закрыл позицию, а раджа хз как себя проявит еще
  3. #15
    • 0
    nerazzurri88: 22 июня 2018 19:46 (517)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Alin
    Главное Канселу выкупить, ну а на месте Рафиньи будет Наингголан

    забудь про Канселу он уже в Юве

    Цитата: nerazzurri88
    Не ну здесь либо первый либо второй. Обоих не выходит из-за ффп. Вот еслиб этот не выкуп да ещё и без Наингголана, то тогда точно печально.

    К тому же на каталонцев уместно злиться. Они как жабы, ни в какую не идут на встречу. Ладно Валенсия по Канселу, у них тоже последствия ффп.

    Я не пойму а почему кто то обязан нам идти на встречу?


    А я не пойму с чего ты решил, что я к этому. Я сказал для тех, кто считает что только от Интера всё зависило по этим игрокам. Нужно же понимать...
  4. #14
    • -1
    INTORNET: 22 июня 2018 14:53 (254)
    Рафинья в разы полезней наинголана на своей позиции. Очень плохо что не купим рафинью.
    1. #13
      • 0
      StrangerIvan: 23 июня 2018 04:30 (110)
      Тоже жалко Рафу, он точно заслужил трансфер (характер и его качество на поле не помешали бы точно). Но как ты сравниваешь игроков, одного из которых ты даже не видел в нашей футболке...пускай пройдет хотя бы пол сезона и по этому пройденному этапу уже можно будет сравнивать их полезность, а так это всего лишь догадки.
      Ниндзе успехов, я уверен он точно не будет лишним!
  5. #12
    • +1
    Черноморец84: 22 июня 2018 14:43 (500)
    Цитата: Alin
    Главное Канселу выкупить, ну а на месте Рафиньи будет Наингголан

    забудь про Канселу он уже в Юве

    Цитата: nerazzurri88
    Не ну здесь либо первый либо второй. Обоих не выходит из-за ффп. Вот еслиб этот не выкуп да ещё и без Наингголана, то тогда точно печально.

    К тому же на каталонцев уместно злиться. Они как жабы, ни в какую не идут на встречу. Ладно Валенсия по Канселу, у них тоже последствия ффп.

    Я не пойму а почему кто то обязан нам идти на встречу?
  6. #11
    • 0
    Rajon: 22 июня 2018 12:26 (64)
    Продолжаю настаивать, что он не стоит таких денег, которые за не го просят.
  7. #10
    • -1
    Alin: 22 июня 2018 11:34 (174)
    Главное Канселу выкупить, ну а на месте Рафиньи будет Наингголан
    1. #9
      • +1
      sdvroot: 22 июня 2018 12:22 (692)
      Канселу на 99% уже в Блювентусе, ждем Дзапакосту
  8. #8
    • 0
    alex228: 22 июня 2018 10:25 (518)
    и параллельно с этим новости о покупке каких-то днарей. жесть... facepalm
  9. #7
    • +2
    nerazzurri88: 22 июня 2018 10:13 (517)
    Не ну здесь либо первый либо второй. Обоих не выходит из-за ффп. Вот еслиб этот не выкуп да ещё и без Наингголана, то тогда точно печально.

    К тому же на каталонцев уместно злиться. Они как жабы, ни в какую не идут на встречу. Ладно Валенсия по Канселу, у них тоже последствия ффп.
  10. #6
    • +1
    Danik: 22 июня 2018 08:10 (1176)
    Наинголан при Спалетти гораздо круче, чем Рафинья при Спалетти.
  11. #5
    • 0
    sdvroot: 22 июня 2018 07:35 (692)
    Дорого пока что выходит. Надо сохронять плюсовой баланс Найнголлан 24, Мартинез 25, Малколм 40, Димарко 10, Дзапакоста 20, пока в следующем отчете у нас -119млн.
    ЛЧ наверное дала нам +40млн. и Марио точно уйдет за 30млн. тоесть у нас -49 млн. хз, кто знает конкретнее ?
  12. #4
    • 0
    Acid Rain: 22 июня 2018 05:43 (238)
    конечно я вареный с не выкупа...дальше молчу
  13. #3
    • +1
    Georgios: 22 июня 2018 01:40 (3043)
    Удачи тебе Рафинья и спасибо за эмоции которые ты подарил нам болельщикам! Жаль что не выкупим его, а он ведь так рвался за нас играть.
  14. #2
    • -1
    AxlRose: 22 июня 2018 01:21 (1133)
    От тридваразы....такого игрочелу с характором победителя не выкупить.Он так хорошо влился в в команду.Бомбит!!
  15. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 июня 2018 00:31 (5108) Новостей: 19
    В руководстве клуба одни сплошные ублюдки!
  16. #0
    • 0
    Sontino: 22 июня 2018 00:24 (246)
    Действительно? Вместо молодого, техничного и умного игрока, Спал выбирает пенсионный паровоз? Потрачено ©
  17. #-1
    • +1
    COMBAT013: 22 июня 2018 00:09 (1298) Новостей: 10
    Интер, ты ли это ??? Рафа, тот самый чувак, который скрасил своими действиями на поле нашу невзрачную игру в центре поля, и его не хотят выкупать... Позорники... После этого и удивляемся тому как мы не разглядели Пирло, Зеедорфа, Карлоса и прочих...
    1. #-2
      • +6
      DeathCat: 22 июня 2018 02:59 (2253)
      Пирло не мог конкурировать с Джоркаеффым и Баджо. Дело не в том, что талант не разглядели, просто объективно пришлось расстаться, ни один тренер его бы не предпочел тем великим игрокам, объективная потеря, осознание которой пришло с годами. Также не надо забывать что еще и Рекоба был.
      Роберто Карлос был продан за 5 лимонов долларов, для защитника молодого в то время неплохие деньги и потом Моратти компенсировал все это самой громкой покупкой тогов времени в лице Роналдо и уход Карлоса вообще померк.
      Вот Зеедорф да, это феноменальный провал логических объяснений которому нет при всем желании до сих пор ни у одного аналитика. Там или бабки отмывали, или он просто хотел уйти от нас, т.к. по прошествии лет он все время намекал, что ему что-то у нас не зашло и он рад был перейти к кузинам.
      Ну а с Рафиньей тут честно говоря палка о двух концах. Наши хотели его купить и он остаться, но сучья путалония за идиотов держит и спекулирует на его желании и делает вид что не знает о наших проблемах с ФФП. Мы не можем за него 38 ляма платить и прогибаться под этих каталонских скотов тоже нельзя, если они не хотят рассрочку, так что надо учиться торговаться и выбивать условия выгодные для клуба в долгосрочной перспективе, мы пока не денежный мешок как Реал или та же путалония, кто платит сколько просят. Я все-таки думаю Китайцы так и рассуждают, это они у себя в Китае платили за игроков сколько попросят и зарплату кидали космическую любому дереву, кто с Европы валит в их чемпионат, и то эти шалости пошли на спад. А тут ФФП и клуб только впервые за 7 лет из клоаки нос показал попав в ЛЧ, пару лет в ней надо поиграть, на ноги окончательно встать и финансы выровнять окончательно в профит, чтобы не скрести по сусекам в конце сезона как сейчас, вот тогда будем легко и продавать и покупать может быть по тем ценам, которые будут стартовые. Поэтому переключились на Наинголлана, т.к. тут явно дешевле будет и проще договориться, т.к. в этот раз Рома не против продать его.