Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
21.06.2018 Автор: The Great One

Улажены последние детали трансфера Наингголана

Улажены последние детали трансфера Наингголана

Информация издания Il Tempo начинает находить подтверждение. Согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио переход Наингголана в "Интер" можно считать решённым делом.

Бельгиец обойдётся нерадзурри в 38 миллионов евро. Наличными миланцы выложат 24. Остальную часть суммы покроют Дзаниоло и Сантон.

Ожидается, что завтра агент полузащитника встретится с руководством чёрно-синих. Что же касается самого Раджи, то в Милан он прибудет не ранее понедельника.
Просмотров 2 729 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2018 10:23 (33739) Новостей: 328
    как то не очень рад, так как рафика тогда не выкупим
  2. #14
    • +1
    InterAskar: 22 июня 2018 23:39 (71)
    Цитата: killBranka
    Джаниоло жалко ( толковый игрок, лучший в системе гол+пас в примаверы!! Дай Бог чтобы была грязная утка!!!

    Отдохни ка ты
  3. #13
    • +2
    Inter1809: 22 июня 2018 21:01 (201)
    Я не понимаю чем тут некоторые недовольны. Это игрок который интересен любой команде, он хорош в отборе, хороший пас, удар поставленый с обеих ног. Помню как я матерился на него когда он нам два красивейших гола забил с дистанции. Просто надо надеяться что он у нас заиграет!
  4. #12
    • -5
    INTORNET: 22 июня 2018 18:51 (254)
    очередной непонятный трансфер
  5. #11
    • +2
    Rajon: 22 июня 2018 12:24 (64)
    Ну во! Нормально, а то Гонсалесы Хералисы какие-то...
  6. #10
    • +3
    Alin: 22 июня 2018 11:30 (174)
    Отличная новость, таких бойцов нам и не хватала на поле.
  7. #9
    • +2
    sdvroot: 22 июня 2018 07:19 (692)
    Отличная новость очень ослабили конкурента впихнув им Сантона )
  8. #8
    • +1
    Acid Rain: 22 июня 2018 05:42 (238)
    если так то я доволен !!!!!!!!!!!
  9. #7
    • +4
    Georgios: 22 июня 2018 01:38 (3043)
    Цитата: hohliks
    Ну слава Богу хоть придет отличный игрок, на 4 года хватит его вполне, игрок мощь, главное что бы играл в своем свободном творчестве а не зажимали тактическими указаниями.

    При Спаллетти обязан заиграть и Спаллетти точно уж знает как нужно использовать Наингголана.
  10. #6
    • +2
    hohliks: 22 июня 2018 00:29 (1798)
    Ну слава Богу хоть придет отличный игрок, на 4 года хватит его вполне, игрок мощь, главное что бы играл в своем свободном творчестве а не зажимали тактическими указаниями.
  11. #5
    • +2
    Georgios: 21 июня 2018 23:32 (3043)
    Осталось дождаться официальной новости и всё! Жду Раджу гоу гоу гоу!!!
  12. #4
    • +1
    Armosha: 21 июня 2018 23:18 (82)
    Zaniolla нам сейчас не нужен. Нам нужен Топ Игрок, в данном варианте он один из лучших центров в мире, который между прочим поставил раком Барселону со своей командой и чуть не нагнул Финалиста Лиги Чемпионов.

    ...лучше бы Дамброзио отдали
  13. #3
    • -2
    jfbobby: 21 июня 2018 22:58 (159)
    bye bye cancelo, bye bye rafinha
  14. #2
    • -5
    killBranka: 21 июня 2018 22:24 (267)
    Джаниоло жалко ( толковый игрок, лучший в системе гол+пас в примаверы!! Дай Бог чтобы была грязная утка!!!
  15. #1
    • +2
    Михаил Ашихин: 21 июня 2018 22:10 (221)
    Даже два года на уровне если проведет, то будет хорошей сделкой