Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
21.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" снимает Эммерса с трансферного рынка

"Интер" снимает Эммерса с трансферного рынка

Ранее уже неоднократно сообщалось, что "Интер" намерен решить свои проблемы с ФФП за счёт продажи выпускников своей академии. Ряд игроков планируется включить в различные сделки.

Журналистами предполагалось, что в жертву может быть принесён и Ксиан Эммерс. Однако, как уверяет трансферный эксперт Альфредо Педулла руководство неразурри решило не расставаться с перспективным полузащитником.

Более того, ожидается, что хавбек пойдёт на повышение. То есть, присоединится к команде Лучано Спаллетти.
Просмотров 2 304 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Georgios: 21 июня 2018 19:22 (3021)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Очень хороший ход, надо хоть одного с примы в основе наигрывать Эммерс как по мне заслужил играть в первой команде, главное чтобы его выпускали и давали шанс поиграть, если взять тот факт что сам Спаллетти попросил его оставить и взял в основную команду то значит играть будет по идее.


    Его берут под заявку в ЛЧ, но шанс он как и все примаверовцы будет иметь - 2 матча в кубке Италии

    Ну почему же? Живой пример Карамо парень проявил себя вытеснил Кандреву под конец сезона, так пусть и Эммерс проявляет себя и потихоньку выбивает себе место в основе.
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2018 17:58 (33581) Новостей: 328
    ну и отлично! пусть покажет себя
  3. #10
    • +1
    Inter1809: 21 июня 2018 16:24 (194)
    Жаль что у нас талантов с примаверы вобше не наигрываются... сидят и гниют как Пинамонти. Еденственный игрок который состоялся это Балотелли,...
  4. #9
    • +1
    sdvroot: 21 июня 2018 14:10 (651)
    Цитата: Georgios
    Очень хороший ход, надо хоть одного с примы в основе наигрывать Эммерс как по мне заслужил играть в первой команде, главное чтобы его выпускали и давали шанс поиграть, если взять тот факт что сам Спаллетти попросил его оставить и взял в основную команду то значит играть будет по идее.


    Его берут под заявку в ЛЧ, но шанс он как и все примаверовцы будет иметь - 2 матча в кубке Италии
  5. #8
    • +1
    Georgios: 21 июня 2018 09:38 (3021)
    Очень хороший ход, надо хоть одного с примы в основе наигрывать Эммерс как по мне заслужил играть в первой команде, главное чтобы его выпускали и давали шанс поиграть, если взять тот факт что сам Спаллетти попросил его оставить и взял в основную команду то значит играть будет по идее.
    1. #7
      • +2
      Erika: 21 июня 2018 15:08 (400)
      *отложила таблетки для сердца в сторону*
      Фсе, трансферное окно можно закрывать. =D
      Ну, вы знаете, кто щаслив...
      *Делает разнообразные вариации сердечек пальцами* Два любимых бельгийца в Интере - Эммерс и Наингголан. Это как увидеть Париж и умереть...
      Кстатиии, Ксиан уже лайкает новость про Раджу. Хотя его любимый игрок - Де Брюйне...
      1. #6
        • 0
        Georgios: 21 июня 2018 23:28 (3021)
        Это будет огонь зверь Раджа в центре и под его крыло не то что надо а обязательно Эммерса кинуть пусть парень учится у такого игрока как Наингголан это самое то!
        1. #5
          • 0
          Erika: 21 июня 2018 23:50 (400)
          Только не спрашивайте с него как с Раджи, он другой. Радже в голову постоянно приходят мысли что делать, а Ксиан выжидает момент и действует один раз, но метко, как укус змеи. Что у них схоже - любовь к борьбе. Не подкатами, а именно корпус поставить, уйти от силовой опеки хитрым маневром и т.д.
          1. #4
            • +1
            Georgios: 22 июня 2018 01:55 (3021)
            Естественно что от него ждать уровня Раджи ещё очень рано, добиться его уровня Эммерсу ещё не год и два надо пахать, но в будующем желаю ему быть и по круче Наингголана, я так то не знаю что да как в приме у нас, так что Эрика вы у нас тут по приме эксперт и ваше слово имеет вес, всегда с удовольствием читаю комментарии про приму от вас!
  6. #3
    • +2
    Danik: 21 июня 2018 07:56 (1149)
    Цитата: Inter1809
    Канснлу к гоббам идет, жаль такого игрока просрали

    В атаке он крут, но в обороне часто косячит. ЦЗ постоянно за ним "подчищают".
  7. #2
    • +1
    Inter1809: 21 июня 2018 07:36 (194)
    Канснлу к гоббам идет, жаль такого игрока просрали
  8. #1
    • +2
    Черноморец84: 21 июня 2018 06:50 (345)
    Цитата: Acid Rain
    знаем мы это повышение...до зимы на банке. 1 игра и тыкания в попытке определить его в аренду

    согласен так же как с карамо вместо того что бы наигрывать карамо который доказал свой уровень в 19 летнем возрасте зачем то покупается малькольм и политано за огромные бабки
  9. #0
    • +2
    Zbarmen: 21 июня 2018 06:29 (30)
    Парень молод и горяч ... но по делу!!!
  10. #-1
    • +2
    Acid Rain: 21 июня 2018 05:36 (227)
    знаем мы это повышение...до зимы на банке. 1 игра и тыкания в попытке определить его в аренду
    1. #-2
      • +2