Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
21.06.2018 Автор: The Great One

Аузилио общался с агентом Сусо

Аузилио общался с агентом Сусо

Занимательную новость преподносит Sky Sport. Согласно данным телеканала "Интер" не прочь заполучить Сусо.

Источник утверждает, что Пьеро Аузилио встретился с агентом испанца. В рамках беседы спортивный директор нерадзурри обсудил возможность осуществления трансфера.

"Милан" уже проинформирован об интересе чёрно-синих к вингеру. В контракте которого прописана Клаусула в размере 40 миллионов евро для зарубежных клубов.

Причём, как подчёркивает Sky Sport россонери готовы выслушать предложение "Интера" по атакеру. Главным образом, потому что красно-чёрные подумывают подписать Кальехона. В таком случае Сусо может быть продан.

А по последним данным стало известно, что неразурри хотят включить в сделку по испанцу Кандреву. "Милан" же в свою очередь отдаёт предпочтение Брозовичу, либо Перишичу. Но чёрно-синие об этом и слышать не хотят.
Просмотров 1 964 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Georgios: 21 июня 2018 19:25 (3043)
    Цитата: zzz007
    Цитата: Georgios
    Сусо конечно же не плох игрок, но если будет стоять выбор между ним и Малькомом то я за Малькома, да рискованно так как он не играл в СериАле но всё же.

    Тоже хотел бы видеть Малькома более разнообразнее играет чем Сусо , у Сусо игра сместиться на фланг после в лево и пробить Аля Робен.

    Я тоже чисто из за этого хочу Малькома видеть, тем более моложе и талантливый он, выстрелит дай Бог и появится у нас игрок как Дембеле/Марсиаль
    1. #13
      • 0
      Ramones: 21 июня 2018 19:56 (594)
      Мальком как раз прямолинейный бегунок кроме нас никому не нужный, а Сусо весь Милан тянет с Бонавнтурой не первый сезон
      1. #12
        • 0
        Georgios: 21 июня 2018 23:24 (3043)
        Ну если он был бы таким однолинейным и не очень то наверно Ливерпуль и Тоттэнхем не хотели бы его приобрести, а это говорит о том что он достаточно хороший и талантливый футболист
  2. #11
    • 0
    Ramones: 21 июня 2018 18:19 (594)
    Давно к нам никто не приходил из Милана. Кроме Кассано никого не вспомню. Ибра, Балотелли, Мунтари, Паццини, Поли только мы им поставляли, пора в обратном направлении последовать, Сусо - супер боец!
  3. #10
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2018 17:58 (33985) Новостей: 328
    на кандреву и эдера пусть меняют)
  4. #9
    • 0
    OYV: 21 июня 2018 17:01 (898)
    Может попытаться выкупить или взять в аренду Эмре Мора у Сельты, Интеру нужен сейчас такой наглый и резвый игрок, при Спалетти он был бы вообще звездочкой Интера
    https://youtu.be/fEG7nYApGYQ
    https://youtu.be/v_P8P0gJbIQ
  5. #8
    • +1
    zzz007: 21 июня 2018 13:09 (1010)
    Цитата: Georgios
    Сусо конечно же не плох игрок, но если будет стоять выбор между ним и Малькомом то я за Малькома, да рискованно так как он не играл в СериАле но всё же.

    Тоже хотел бы видеть Малькома более разнообразнее играет чем Сусо , у Сусо игра сместиться на фланг после в лево и пробить Аля Робен.
  6. #7
    • +2
    Georgios: 21 июня 2018 09:35 (3043)
    Сусо конечно же не плох игрок, но если будет стоять выбор между ним и Малькомом то я за Малькома, да рискованно так как он не играл в СериАле но всё же.
  7. #6
    • +1
    Armosha: 21 июня 2018 07:58 (83)
    Suso больше усиление, чем трата денег. Помоему он самый стабильный игрок Милана последних лет.
  8. #5
    • +1
    sdvroot: 21 июня 2018 07:47 (820)
    Не-не ребята, посмотрите как играет Малколм, через 2 года это будет топ! Есть конечно риск, но он того стоит
  9. #4
    • -2
    Zbarmen: 21 июня 2018 06:21 (36)
    Будет сильно .... 24 года .... по-моему идеал .... и Малькольн( раздутый ) не нужен ... ИЗ ФРАНЦИИ !!!!
  10. #3
    • 0
    Acid Rain: 21 июня 2018 05:35 (238)
    ой тут перениб..ненужэн
  11. #2
    • +1
    interalbert: 21 июня 2018 03:10 (490) Новостей: 1
    Сусо классный игрок,еси базилио провернет это будет супер....
  12. #1
    • 0
    nevio: 21 июня 2018 01:30 (778)
    На мой вкус, Сусо куда более надежный трансфер для Интера. чем Малком. Сусо всего 24 года, у него куча опыта в Италии, он сходу заменит Кандреву лет на 6. Ну и играет он разнообразно, в отличие от Кандревы последних сезонов.
  13. #0
    • +1
    FanataFanta: 21 июня 2018 01:09 (113)
    Я думаю что с Милана в Интер и наоборот вход только через нквидимую дверь...
    Не нужен нам любой трансфер который будет збивать настрой и подживлять интриги и лишние кричалки которые понесут наказание психологические на всю команду!
    Шпион...выйди ВОН!!!
  14. #-1
    • +2
    FORZAINTERRRR: 21 июня 2018 00:53 (264)
    Я думаю что это альтернатива Малкому.