Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
19.06.2018 Автор: The Great One

Пасторе поможет Наингголану перейти в "Интер"

Пасторе поможет Наингголану перейти в "Интер"

Итальянская пресса сообщает, что "Рома" очень близка к тому, чтобы приобрести Пасторе за 18 миллионов евро. В этой связи, как полагает Sky Sport трансфер аргентинца должен поспособствовать переходу Наингголана в "Интер".

Именно футболист "ПСЖ" скорее всего заменит бельгийца на позиции треквартисты в римском клубе. Судьба же Раджы как подчёркивает телеканал может решиться уже до конца этого месяца.
Просмотров 2 343 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    WhiteKnight: 22 июня 2018 20:11 (421)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Раджа ждёмс тебя дорогой! давай в топ клуб пора а это мы, будем вместе ломать Серию А!

    Потому как мы не подписали Конселу тут в данный момент топ клубом и не пахнет

    Были и по хуже потерии, так что из-за Канселу не стоит говорить громких слов, Интер всегда был есть и будет ТОП клуб!!!
  2. #9
    • -2
    Черноморец84: 21 июня 2018 06:44 (287)
    Цитата: WhiteKnight
    Раджа ждёмс тебя дорогой! давай в топ клуб пора а это мы, будем вместе ломать Серию А!

    Потому как мы не подписали Конселу тут в данный момент топ клубом и не пахнет
  3. #8
    • +1
    WhiteKnight: 20 июня 2018 22:01 (421)
    Раджа ждёмс тебя дорогой! давай в топ клуб пора а это мы, будем вместе ломать Серию А!
  4. #7
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2018 12:42 (33396) Новостей: 328
    хороший трансфер, жаль. что пасторе мы не подписали, надеюсь купим рафинью
  5. #6
    • +3
    InterAskar: 20 июня 2018 07:58 (71)
    Цитата: AxlRose
    не будет.он курит и бухает как дурной!что будет так это проблемы создавать

    Мне кажется куришь и пьешь и создаешь проблемы своим родителям это ты)
  6. #5
    • +1
    interalbert: 20 июня 2018 02:45 (443) Новостей: 1
    Как по мне так он точно лучше чем рафинья,да и фантомас его знает..
  7. #4
    • 0
    Шкриниар 95: 20 июня 2018 00:41 (73)
    Цитата: sdvroot
    Топчег на воротах - Ханданович
    Топчег в защите - Шкриниар
    Топчег в полузащите - Найнгголан
    Топчег в нападении - Икарди
    Красота )

    Ты прав. Ещё бы нескольких топчиков в края обороны, на фланги атаки и вперёд штурмовать скудетто.
  8. #3
    • 0
    killBranka: 20 июня 2018 00:27 (260)
    А я чёт против Найголан в Интере ( не знаю почему. Били мы Рому с ним и без, не думаю что он нам сильно поможет
  9. #2
    • +4
    Georgios: 20 июня 2018 00:09 (2761)
    Ждём Раджу! Будет разрывать центр поля зверюга!
    1. #1
      • -3
      AxlRose: 20 июня 2018 03:32 (1114)
      не будет.он курит и бухает как дурной!что будет так это проблемы создавать
      1. #0
        • +2
        Georgios: 20 июня 2018 10:42 (2761)
        Он является лучшим на протяжении нескольких сезонов на своей позиции, если не последние 5 лет в Серии А, пусть он курит и пьёт это его личное дело что он делает, может вы ещё в постель к нему залезьте там тоже проверьте что он делает, я не понимаю того фактора которого вы не смотрите что он делает на поле на своей позиции, разве мы как болельщики не должны оценивать его качественную игру на поле? И от куда такая уверенность что из за него будут проблемы у нас? А может Раджа своим характером начнёт давать пизд*лей лентяем на поле, не задумывался над этим? Что за люди игрок ещё не успел придти уже начинают ныть, скажи на сегодня есть кто по лучше Раджи в Италии на этой позиции?
        1. #-1
          • +1
          WhiteKnight: 20 июня 2018 22:04 (421)
          Поддерживаю, не фиг лесть в личную жизнь чужим людям, пусть как и ты сказал обсуждают как он играет а не то что он делает за пределами поля.
  10. #-2
    • +3
    sdvroot: 19 июня 2018 23:32 (586)
    Топчег на воротах - Ханданович
    Топчег в защите - Шкриниар
    Топчег в полузащите - Найнгголан
    Топчег в нападении - Икарди
    Красота )