Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
18.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" навёл справки по Дзаппакосте

"Интер" навёл справки по Дзаппакосте

"Интер" продолжает поиски альтернативы Канселу. По данным Corriere dello Sport последним кандидатом Аузилио стал Давиде Дзаппакоста.

Издание пишет, что спортивный директор нерадзурри навёл справки по латералю. Согласно источнику "Челси" оценивает итальянца в 20 миллионов евро.
Просмотров 2 414 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sdvroot: 20 июня 2018 19:45 (688)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: sdvroot
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Ну за 20 млн - просто отлично! Но сомневаюсь, что на такой цене сойдемся.
    Кто в теме: поясните по Канселу. Его Валенсия должна продать до 30.06., а мы должны выкупить до 30.06.? Если нет, то почему Интер не купит Канселу пусть не за 30 млн, а чуть дороже?


    И нам и им до 30.06 надо расчитаться по долгам с ФФП за прошлый трансферный период
    у нас пока что -26.4 млн. Пробуем это решить засчет примаверовцев, Едера, Пинамонти и Нагатомо
    https://www.transfermarkt.com
    /inter-mailand/startseite/ver
    ein/46/saison_id/2017
    Current transfer record: -26,40 Mill. €

    у Валенсии https://www.transfermarkt.com
    /fc-valencia/startseite/verei
    n/1049/saison_id/2017
    Current transfer record: -36,45 Mill. € они пытаются решить вопрос продажей Канселу.

    После 30.06 если Валенсия не продаст Канселу то можно будет что-то пробовать, если деньги будут, но вряд ли, нацелены на Мусу Дембеле 30млн, Малколма 40млн, Найнголлана 30млн.
    Если еще будем брать Канселу за 40 и Рафу за 35, то хз как в следующем году будем отчитываться перед ФФП.

    Повезет если кто то стрельнет на ЧМ, типа Жао Марио или Перишич или Весино...

    спасибо за инфу.
    Я примерно так и предполагал. Вот и думаю, стоит ли тратить деньги на других игроков, если Конселыч уже зарекомендовал себя в Интере, став лучшим левым защитников Сериала. Я не против других трансферов, но если есть выбор где можно не рисковать, почему бы не его взять. Тем более откровенно говоря, 40 млн он стоит.


    Лучшим правым ), конечно стоит брать его, я бы брал вместо Дембеле, но не вместо Малколма, увы Ювентус может перехватить его.
  2. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 20 июня 2018 15:13 (1111)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Ну за 20 млн - просто отлично! Но сомневаюсь, что на такой цене сойдемся.
    Кто в теме: поясните по Канселу. Его Валенсия должна продать до 30.06., а мы должны выкупить до 30.06.? Если нет, то почему Интер не купит Канселу пусть не за 30 млн, а чуть дороже?


    И нам и им до 30.06 надо расчитаться по долгам с ФФП за прошлый трансферный период
    у нас пока что -26.4 млн. Пробуем это решить засчет примаверовцев, Едера, Пинамонти и Нагатомо
    https://www.transfermarkt.com
    /inter-mailand/startseite/ver
    ein/46/saison_id/2017
    Current transfer record: -26,40 Mill. €

    у Валенсии https://www.transfermarkt.com
    /fc-valencia/startseite/verei
    n/1049/saison_id/2017
    Current transfer record: -36,45 Mill. € они пытаются решить вопрос продажей Канселу.

    После 30.06 если Валенсия не продаст Канселу то можно будет что-то пробовать, если деньги будут, но вряд ли, нацелены на Мусу Дембеле 30млн, Малколма 40млн, Найнголлана 30млн.
    Если еще будем брать Канселу за 40 и Рафу за 35, то хз как в следующем году будем отчитываться перед ФФП.

    Повезет если кто то стрельнет на ЧМ, типа Жао Марио или Перишич или Весино...

    спасибо за инфу.
    Я примерно так и предполагал. Вот и думаю, стоит ли тратить деньги на других игроков, если Конселыч уже зарекомендовал себя в Интере, став лучшим левым защитников Сериала. Я не против других трансферов, но если есть выбор где можно не рисковать, почему бы не его взять. Тем более откровенно говоря, 40 млн он стоит.
  3. #15
    • +1
    Georgios: 20 июня 2018 01:51 (3043)
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Надеюсь Канселу сможем выкупить шансы есть даже если они ничтожны, а по поводу Дзаппакосты ну хз что да как

    на какие шиши?

    Не спеши, в Июле будет видно что да как, кстати сегодня новость прочитал где Канселу ставил класс под комментарием Форца Интер на инсте, это даёт надежды.

    Шикарная новость. Теперь то точно его выкупить. А может ещё и Месси впридачу )))

    Икарди не захочет чтобы подписали Месси так что он мимо пролетает ))))
  4. #14
    • 0
    Шкриниар 95: 20 июня 2018 00:42 (106)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Надеюсь Канселу сможем выкупить шансы есть даже если они ничтожны, а по поводу Дзаппакосты ну хз что да как

    на какие шиши?

    Не спеши, в Июле будет видно что да как, кстати сегодня новость прочитал где Канселу ставил класс под комментарием Форца Интер на инсте, это даёт надежды.

    Шикарная новость. Теперь то точно его выкупить. А может ещё и Месси впридачу )))
  5. #13
    • +1
    Alvaro 20: 19 июня 2018 20:12 (33733) Новостей: 328
    я бы лучше 40 за канселу отдал.. на 10 голов выше уровнем и влился в коллектив
  6. #12
    • 0
    sdvroot: 19 июня 2018 17:50 (688)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Ну за 20 млн - просто отлично! Но сомневаюсь, что на такой цене сойдемся.
    Кто в теме: поясните по Канселу. Его Валенсия должна продать до 30.06., а мы должны выкупить до 30.06.? Если нет, то почему Интер не купит Канселу пусть не за 30 млн, а чуть дороже?


    И нам и им до 30.06 надо расчитаться по долгам с ФФП за прошлый трансферный период
    у нас пока что -26.4 млн. Пробуем это решить засчет примаверовцев, Едера, Пинамонти и Нагатомо
    https://www.transfermarkt.com
    /inter-mailand/startseite/ver
    ein/46/saison_id/2017
    Current transfer record: -26,40 Mill. €

    у Валенсии https://www.transfermarkt.com
    /fc-valencia/startseite/verei
    n/1049/saison_id/2017
    Current transfer record: -36,45 Mill. € они пытаются решить вопрос продажей Канселу.

    После 30.06 если Валенсия не продаст Канселу то можно будет что-то пробовать, если деньги будут, но вряд ли, нацелены на Мусу Дембеле 30млн, Малколма 40млн, Найнголлана 30млн.
    Если еще будем брать Канселу за 40 и Рафу за 35, то хз как в следующем году будем отчитываться перед ФФП.

    Повезет если кто то стрельнет на ЧМ, типа Жао Марио или Перишич или Весино...
  7. #11
    • +1
    Georgios: 19 июня 2018 11:16 (3043)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Надеюсь Канселу сможем выкупить шансы есть даже если они ничтожны, а по поводу Дзаппакосты ну хз что да как

    на какие шиши?

    Не спеши, в Июле будет видно что да как, кстати сегодня новость прочитал где Канселу ставил класс под комментарием Форца Интер на инсте, это даёт надежды.
  8. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 июня 2018 10:52 (1111)
    Ну за 20 млн - просто отлично! Но сомневаюсь, что на такой цене сойдемся.
    Кто в теме: поясните по Канселу. Его Валенсия должна продать до 30.06., а мы должны выкупить до 30.06.? Если нет, то почему Интер не купит Канселу пусть не за 30 млн, а чуть дороже?
  9. #9
    • 0
    zzz007: 19 июня 2018 09:24 (969)
    Хороший игрок я его ещё в Торино заметил , не зря в Челси взяли.
  10. #8
    • 0
    Черноморец84: 19 июня 2018 08:03 (495)
    Цитата: Georgios
    Надеюсь Канселу сможем выкупить шансы есть даже если они ничтожны, а по поводу Дзаппакосты ну хз что да как

    на какие шиши?
  11. #7
    • +1
    Snork: 19 июня 2018 08:01 (1126) Новостей: 12
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: killBranka
    Что за фрукт? Стоит он 20 лям

    Его цена максимум 8-10 лямов.

    Откуда такая информация по цене?)))
  12. #6
    • +1
    Denisa: 19 июня 2018 06:08 (384)
    А время то идёт, а никто так и не купил Канселу у испанцев. Турин в этом году считает деньги. Торгуются по Головину, и Канселу не стали выкупать.
  13. #5
    • 0
    killBranka: 19 июня 2018 02:14 (267)
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: killBranka
    Что за фрукт? Стоит он 20 лям

    Его цена максимум 8-10 лямов.

    Понятно
  14. #4
    • 0
    Georgios: 19 июня 2018 01:08 (3043)
    Надеюсь Канселу сможем выкупить шансы есть даже если они ничтожны, а по поводу Дзаппакосты ну хз что да как
  15. #3
    • +1
    Armosha: 18 июня 2018 23:56 (82)
    Еще один сборник Италии. В последних товарищеских матчах хорошо отыграл. В Челси тоже не плох был, по крайней мере во второй половине прошедшего сезона.
    Если упустим Канселу, его надо забирать. В защите он точно лучше Канселу.
  16. #2
    • -1
    Шкриниар 95: 18 июня 2018 23:42 (106)
    Цитата: killBranka
    Что за фрукт? Стоит он 20 лям

    Его цена максимум 8-10 лямов.
  17. #1
    • 0
    killBranka: 18 июня 2018 23:35 (267)
    Что за фрукт? Стоит он 20 лям