Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
17.06.2018 Автор: The Great One

"Тоттенхэм" проявляет интерес к Д'Амброзио

"Тоттенхэм" проявляет интерес к Д'Амброзио

По слухам из итальянской прессы в ближайшее время "Интер" продлит контракт с Данило Д'Амброзио. Текущее рассчитано до 2021-го года. Нерадзурри желают пролонгировать соглашение до 2022-го.

Тем самым, миланцы дают понять, что планируют делать ставку на латераля. А тем временем, если верить информации Mediaset в услугах итальянца заинтересован "Тоттенхэм".

В этой связи, телеканал полагает, что чёрно-синие могут поменять свои планы относительно защитника и включить его в сделку по Дембеле. Который входит в список трансферных целей "Интера".
Просмотров 2 213 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Armosha: 19 июня 2018 00:12 (82)
    Цитата: Staslo
    "New ZAMORANO? 2+2"

    Наингголан выбирает себе игровой номер в "Интере".

    "Нерадзурри" отдадут за 30-летнего хава 35 миллионов евро и игрока молодежной команды Николо Заниоло, которому в следующем месяце исполнится 19 лет.

    Наингголан всегда играет под четвертым номером, однако в "Интере" он навсегда закреплен за Хавьером Дзанетти, а под 44-м играет Иван Перишич. Поэтому Раджа намерен взять себе 22-й номер и прикрепить + между цифрами.


    Я уже жду не дождусь этого трансферааааа!
    Конда официальное объявление?

    Цитата: COMBAT013
    Поддерживаю, нам нужны хорошие и быстрые края, и в Италии скорость так же как и в любой стране имеет высокий показатель значения, Канселу этим на фоне Данило и выделялся, с учетом техники и подавно. А Далберту, при выходах в матчах видимо указания давали не бежать вперёд, так как там Ваня божит, и ему не нужны "лишние в помощь"... Хотя Спал мог бы при должном желании из этих двух чуваков выжать максимум возможностей.

    Согласен. Канселу и Кандреву же скрестил...

    Цитата: Georgios
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: Georgios
    Канселу не хотят выкупить и Д'амброзио хотят сплавить, вопрос, а кто играть то будет мать вашу?!

    Не знаю как по тебе, но мне Д'Амброзио вообще слабым видится. Может вызов в сборную сделает его игру более сблансированным что-ли. В атаке он ноль. Единственный плюс, хорош на стандартах. В обороне так себе.

    Я не говорю что он мне нравится, просто продав и Д'амброзио то кто играть будет у нас на этой позиции, Сантон что ли, так как Канселу скорее всего мы потеряли, меня этот вопрос не оставляет в покое кто играть будет там

    Далберт слева, справа Канселу.
    Если последнего не выкупят, вон наш красавчик новый спортивный директор Аузилио уже присматривает Запакосту у Челси. Как по мне, он круче Канселу. По крайней мере в защите лучше, а в нападении не хуже.
    1. #12
      • 0
      Georgios: 19 июня 2018 11:22 (3043)
      Не знаю кому как, но мне Канселу больше нравится нежели Дзаппакоста, но если не выкупим Канселу то Дзаппакоста думаю будет достойная замена ему.
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2018 18:05 (33739) Новостей: 328
    если есть хорошее предложение. то можно продать
  3. #10
    • +1
    Georgios: 18 июня 2018 10:33 (3043)
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: Georgios
    Канселу не хотят выкупить и Д'амброзио хотят сплавить, вопрос, а кто играть то будет мать вашу?!

    Не знаю как по тебе, но мне Д'Амброзио вообще слабым видится. Может вызов в сборную сделает его игру более сблансированным что-ли. В атаке он ноль. Единственный плюс, хорош на стандартах. В обороне так себе.

    Я не говорю что он мне нравится, просто продав и Д'амброзио то кто играть будет у нас на этой позиции, Сантон что ли, так как Канселу скорее всего мы потеряли, меня этот вопрос не оставляет в покое кто играть будет там
    1. #9
      • +1
      hohliks: 18 июня 2018 12:14 (1798)
      Ди Марко, парень молодой перспективный, дать шанс и не бояться что но молодой, обратно же мы его выкупили.
      1. #8
        • +1
        Georgios: 18 июня 2018 17:07 (3043)
        Наши так не умеют делать, но можно поставить Ди Марко и дать шанс ему раскрыться, может и что получится на что я надеюсь.
  4. #7
    • 0
    Олег Чистов: 18 июня 2018 09:52 (4938) Новостей: 10
    А его зачем продлевать? Опять будет деревянный правый фланг из Д`амброзио и Кандревы?
  5. #6
    • +1
    Шкриниар 95: 18 июня 2018 09:25 (106)
    Цитата: Georgios
    Канселу не хотят выкупить и Д'амброзио хотят сплавить, вопрос, а кто играть то будет мать вашу?!

    Не знаю как по тебе, но мне Д'Амброзио вообще слабым видится. Может вызов в сборную сделает его игру более сблансированным что-ли. В атаке он ноль. Единственный плюс, хорош на стандартах. В обороне так себе.
  6. #5
    • +1
    nerazzurri88: 18 июня 2018 09:09 (517)
    Цитата: Staslo
    "New ZAMORANO? 2+2"

    Наингголан выбирает себе игровой номер в "Интере".

    "Нерадзурри" отдадут за 30-летнего хава 35 миллионов евро и игрока молодежной команды Николо Заниоло, которому в следующем месяце исполнится 19 лет.

    Наингголан всегда играет под четвертым номером, однако в "Интере" он навсегда закреплен за Хавьером Дзанетти, а под 44-м играет Иван Перишич. Поэтому Раджа намерен взять себе 22-й номер и прикрепить + между цифрами.


    22 очень даже ничего плохого. Хорошее сочетание цифр.
  7. #4
    • +1
    Staslo: 18 июня 2018 09:05 (421) Новостей: 21
    "New ZAMORANO? 2+2"

    Наингголан выбирает себе игровой номер в "Интере".

    "Нерадзурри" отдадут за 30-летнего хава 35 миллионов евро и игрока молодежной команды Николо Заниоло, которому в следующем месяце исполнится 19 лет.

    Наингголан всегда играет под четвертым номером, однако в "Интере" он навсегда закреплен за Хавьером Дзанетти, а под 44-м играет Иван Перишич. Поэтому Раджа намерен взять себе 22-й номер и прикрепить + между цифрами.
  8. #3
    • 0
    Danik: 18 июня 2018 01:39 (1176)
    Данила + 15 млн, 6на Дембеле.
  9. #2
    • +1
    Georgios: 18 июня 2018 00:24 (3043)
    Канселу не хотят выкупить и Д'амброзио хотят сплавить, вопрос, а кто играть то будет мать вашу?!
  10. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2018 23:50 (5108) Новостей: 19
    Зачем продлевать игрока, если у него еще контракт на 3 года?!
    1. #0
      • +1
      COMBAT013: 18 июня 2018 00:07 (1298) Новостей: 10
      А как же на пенсию из клуба?)
  11. #-1
    • -2
    Interzet: 17 июня 2018 23:41 (23)
    Я бы его бесплатно отдал
  12. #-2
    • +1
    Almazkg: 17 июня 2018 23:39 (81)
    А был у нас еще Додо его совсем продали? Очень толковый был в атаке.
  13. #-3
    • 0
    Armosha: 17 июня 2018 23:18 (82)
    Отдавайте его, оставьте Канселу и Далберта наигрывать.... Будет бомба по краям...
    1. #-4
      • 0
      COMBAT013: 18 июня 2018 00:06 (1298) Новостей: 10
      Поддерживаю, нам нужны хорошие и быстрые края, и в Италии скорость так же как и в любой стране имеет высокий показатель значения, Канселу этим на фоне Данило и выделялся, с учетом техники и подавно. А Далберту, при выходах в матчах видимо указания давали не бежать вперёд, так как там Ваня божит, и ему не нужны "лишние в помощь"... Хотя Спал мог бы при должном желании из этих двух чуваков выжать максимум возможностей.