Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
15.06.2018 Автор: The Great One

Молодёжка "Интера" Under-15 разгромила "Ювентус" и выиграла чемпионат

Молодёжка "Интера" Under-15 разгромила "Ювентус" и выиграла чемпионат

Не одна только Примавера способна радовать болельщиков и руководство "Интера" громкими победами. Чемпионский титул достался в этом сезоне и возрастной категории Under-15.

Подопечные Паоло Аннони обыграли в решающем матче сверстников из "Ювентуса" с разгромным счётом (5:0). Дубль на счету Бенедетти. По голу также забили Ньонто, Дзанотти и Баллабио. Стоит отметить, что как и в случае Примаверы этот трофей стал 9-м по счёту.
Просмотров 1 955 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 июня 2018 13:17 (1099)
    Цитата: Diego M.22
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Не могу понять, почему наша молодежь уже достаточно долго и в Италии и в Европе на передовых позициях, но почти никто не раскрывается не то что в Интере, но и особо нигде из топов...
    Кого можно вспомнить кроме Болотелли. Который сам загубил свой талант.

    Недавно слышал такую теорию, с которой в принципе согласен: есть молодежки, которые заточены на развитие игровых качеств, а есть те, кто на результат. Наша относится ко второму варианту. Видимо ввиду множества факторов у них и не особо получается на профессиональном уровне.

    т.е. первый тип готовит игроков, жертвуя победами, а у второго типа - главное победы. зато потом продает всех игроков в середняки по пару млн. А игроков покупает готовыми. Интересная теория. Но хоть кто то должен же выстреливать...
  2. #7
    • +1
    Alvaro 20: 15 июня 2018 19:47 (33650) Новостей: 328
    как приятно громить горбов! эххх
  3. #6
    • +1
    Diego M.22: 15 июня 2018 15:03 (151)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Не могу понять, почему наша молодежь уже достаточно долго и в Италии и в Европе на передовых позициях, но почти никто не раскрывается не то что в Интере, но и особо нигде из топов...
    Кого можно вспомнить кроме Болотелли. Который сам загубил свой талант.

    Недавно слышал такую теорию, с которой в принципе согласен: есть молодежки, которые заточены на развитие игровых качеств, а есть те, кто на результат. Наша относится ко второму варианту. Видимо ввиду множества факторов у них и не особо получается на профессиональном уровне.
  4. #5
    • 0
    Sergi: 15 июня 2018 14:57 (35)
    Молодцы ,пример для старших)
  5. #4
    • 0
    Danik: 15 июня 2018 13:47 (1154)
    Красавцы. Нагибают горбатую синьору как хотят
  6. #3
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 15 июня 2018 12:23 (1099)
    Не могу понять, почему наша молодежь уже достаточно долго и в Италии и в Европе на передовых позициях, но почти никто не раскрывается не то что в Интере, но и особо нигде из топов...
    Кого можно вспомнить кроме Болотелли. Который сам загубил свой талант.
  7. #2
    • +2
    Georgios: 15 июня 2018 09:35 (3043)
    Красавцы просто! Наши молодёжки то и делают все трофеи выигрывают, взрослым бы так же, Форца Интер!
  8. #1
    • +2
    StrangerIvan: 15 июня 2018 01:40 (109)
    Вот кто-кто, а наши молодежки всегда радуют. Молодцы, так держать!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Интеру принадлежит рекорд по числу матчей в Кубке УЕФА/Лиге Европы - 175.
Последние темы форума
Трансферы Интера 2018
Сегодня, 12:10 | Coroner
СЕРИЯ Б 2018/2019
Сегодня, 09:59 | Dosik
Серия А 2018-2019
Сегодня, 09:30 | tlaloc
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 409
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 353
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 717
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 417
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 687
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 523