Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
13.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" сделал "Фиорентине" предложение по Кьезе

"Интер" сделал "Фиорентине" предложение по Кьезе

Ранее уже сообщалось, что "Интер" готовит предложение по приобретению Федерико Кьезе. La Gazzetta dello Sport уверяла, что нерадзурри готовы выложить порядка 40-50 миллионов евро, а также включить в сделку 3 игроков.

Речь шла о Карамо, Далберта и Валетти. Сегодня портал FcInterNews.it выложил информацию о том, что миланцам представили тосканцам свою оферту по перспективному атакеру.

Однако данные ресурса отличаются от написанного газетой. Если верить источнику чёрно-синие предложили 40-45 миллионов плюс Янна Карамо.

Который входит в сферу интересов флорентийцев. Француза нерадзурри оценили в 15 миллионов. Но клуб Делла Валле ответил отказом. По слухам "Фиорентина" готова расстаться с Кьезой только за сумму в 70-80 миллионов.
Просмотров 2 506 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2018 19:52 (33816) Новостей: 328
    яна не трогать! вон бернандески тоже феерил в итоге что
  2. #26
    • +1
    OYV: 14 июня 2018 03:26 (873)
    Да тут думать не чего, нужно соглашаться с их условиями, лучше потратить не малые деньги, но приобрести стабильного перспективного игрока, чем брать всяких непонятных габиголов, лопесов, далбертов. И ещё Белотти бы приобрести, при Спалетти бы он был ваще лютым напом.
    1. #25
      • 0
      hohliks: 14 июня 2018 15:31 (1846)
      Разумно мыслишь, особенно про Белотти, а Писателя за сотку впарить куда нибудь и ФФП закрыть можно и Рафа выкупить с Кансело
  3. #24
    • 0
    Шкриниар 95: 14 июня 2018 00:31 (106)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Нохчо95
    Друзья, что вы говорите? Кьеза и Верди это 2 самых ярких бриллианта чемпионата Италии. И не надо их сравнивать с прямолинейными и не техничными Белотти и Берарди. Кьеза нам нужен в атаку, но не такой ценой (50 лямов + Карамо).


    С чего вдруг такая любовь к Верди? он особо ничего не показал и он далеко не перспективный тинейджер... За сборную в последних матчах запорол кучу сто процентных моментов.

    Это были контрольные матчи, да к тому же очень много новых игроков в сборной и лишь идёт процесс налаживания игры и связей. И Верди себя очень хорошо показал. Техника, обводка, удар с обеих ног. В клубе, при должном доверии тренера должен стать звездой. Мне его игра понравилась. Как и игра Кьезы. Оба напористые, техничные и скоростные ребята.

    А карамо тебе не нравится? Он всего лишь там вытянул для нас пару игр в этом году в 19 летнем возрасте. Когда у мистера навеса Икарди и Ивана был спад но это так фигня кто про это помнит правда?

    Я не говорил, что Карамо не нравится. Наоборот, я против того, чтобы в трансфер Кьезы или кого нибудь другого включали Карамо. Пусть разменной монетой будет Кандреву, но никак не Карамо. Он в будущем станет звездой Интера.
  4. #23
    • 0
    Черноморец84: 13 июня 2018 22:33 (595)
    Кстати дамы и господа тут почему то какое-то фуфло печатается а не новости. А на самом деле почему нет новости о том что в Уефа пришли ко мнению что Интересно не до конца выполнил условия Феер Плэй, Поэтому рестрикция на трансферном рынке для нас продолжится
  5. #22
    • 0
    nerazzurri88: 13 июня 2018 21:32 (524)
    70-80 млн. Очень много хотят флорентийцы. Такой запрос может оправдать лишь "раздутый" трансферный рынок. Ну не стоит Кьеза таких денег, пока не стоит, если адекватно смотреть на вещи.
  6. #21
    • 0
    sdvroot: 13 июня 2018 18:29 (722)
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Нохчо95
    Друзья, что вы говорите? Кьеза и Верди это 2 самых ярких бриллианта чемпионата Италии. И не надо их сравнивать с прямолинейными и не техничными Белотти и Берарди. Кьеза нам нужен в атаку, но не такой ценой (50 лямов + Карамо).


    С чего вдруг такая любовь к Верди? он особо ничего не показал и он далеко не перспективный тинейджер... За сборную в последних матчах запорол кучу сто процентных моментов.

    Это были контрольные матчи, да к тому же очень много новых игроков в сборной и лишь идёт процесс налаживания игры и связей. И Верди себя очень хорошо показал. Техника, обводка, удар с обеих ног. В клубе, при должном доверии тренера должен стать звездой. Мне его игра понравилась. Как и игра Кьезы. Оба напористые, техничные и скоростные ребята.


    Кьеза спору нет, очень хорош, а вот Верди... Кто не видел матч с Голландией вот обзор
    http://hoofoot.com/?match=Ita
    ly_1_-_1_Netherlands_2018_06_
    04
    Да и то что он скоростной игрок это очень смелое утверждение.
  7. #20
    • 0
    Черноморец84: 13 июня 2018 18:14 (595)
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Нохчо95
    Друзья, что вы говорите? Кьеза и Верди это 2 самых ярких бриллианта чемпионата Италии. И не надо их сравнивать с прямолинейными и не техничными Белотти и Берарди. Кьеза нам нужен в атаку, но не такой ценой (50 лямов + Карамо).


    С чего вдруг такая любовь к Верди? он особо ничего не показал и он далеко не перспективный тинейджер... За сборную в последних матчах запорол кучу сто процентных моментов.

    Это были контрольные матчи, да к тому же очень много новых игроков в сборной и лишь идёт процесс налаживания игры и связей. И Верди себя очень хорошо показал. Техника, обводка, удар с обеих ног. В клубе, при должном доверии тренера должен стать звездой. Мне его игра понравилась. Как и игра Кьезы. Оба напористые, техничные и скоростные ребята.

    А карамо тебе не нравится? Он всего лишь там вытянул для нас пару игр в этом году в 19 летнем возрасте. Когда у мистера навеса Икарди и Ивана был спад но это так фигня кто про это помнит правда?
  8. #19
    • 0
    Шкриниар 95: 13 июня 2018 18:06 (106)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Нохчо95
    Друзья, что вы говорите? Кьеза и Верди это 2 самых ярких бриллианта чемпионата Италии. И не надо их сравнивать с прямолинейными и не техничными Белотти и Берарди. Кьеза нам нужен в атаку, но не такой ценой (50 лямов + Карамо).


    С чего вдруг такая любовь к Верди? он особо ничего не показал и он далеко не перспективный тинейджер... За сборную в последних матчах запорол кучу сто процентных моментов.

    Это были контрольные матчи, да к тому же очень много новых игроков в сборной и лишь идёт процесс налаживания игры и связей. И Верди себя очень хорошо показал. Техника, обводка, удар с обеих ног. В клубе, при должном доверии тренера должен стать звездой. Мне его игра понравилась. Как и игра Кьезы. Оба напористые, техничные и скоростные ребята.
  9. #18
    • 0
    sdvroot: 13 июня 2018 16:58 (722)
    Цитата: Нохчо95
    Друзья, что вы говорите? Кьеза и Верди это 2 самых ярких бриллианта чемпионата Италии. И не надо их сравнивать с прямолинейными и не техничными Белотти и Берарди. Кьеза нам нужен в атаку, но не такой ценой (50 лямов + Карамо).


    С чего вдруг такая любовь к Верди? он особо ничего не показал и он далеко не перспективный тинейджер... За сборную в последних матчах запорол кучу сто процентных моментов.
  10. #17
    • -1
    Серёга163рус: 13 июня 2018 11:57 (425)
    Заметались от Малколма к Кьезе....бредят чтоль??? И за того и другого хотят 40 млн вкнуть....Контракт Кандревы зависит от этих трансферов. Кьеза это чисто покупка Спалетти, он больше доверяет игрокам серии А, чем забугорным Малколму
  11. #16
    • 0
    DiBiagio: 13 июня 2018 11:38 (201)
    Ну и нафиг, нет ну сейчас минусы пойдут, но что в этом кьеза?(кроме фамилии) не одобряю
  12. #15
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 июня 2018 11:22 (1132)
    Вместо Карамо отдать им Борху Валеро и Висино. С гарантией что заиграют)
    1. #14
      • +1
      sdvroot: 13 июня 2018 17:34 (722)
      Висино не трогай, он не чем не хуже Гаглиардини и Брозовича + вывел нас в ЛЧ чем заслужил в этом сезоне в ней играть.
  13. #13
    • 0
    Нохчо95: 13 июня 2018 10:35 (93)
    Друзья, что вы говорите? Кьеза и Верди это 2 самых ярких бриллианта чемпионата Италии. И не надо их сравнивать с прямолинейными и не техничными Белотти и Берарди. Кьеза нам нужен в атаку, но не такой ценой (50 лямов + Карамо).
  14. #12
    • -3
    INTORNET: 13 июня 2018 10:31 (265)
    нефиг ему делать в нашем кладбище. Лучше пусть в Юве идет.
  15. #11
    • +1
    Georgios: 13 июня 2018 10:05 (3043)
    Цитата: = G H O S T =
    Аузилио это самый конченый ущерб нашему клубу.

    Поддерживаю абсолютно, я не однократно говорил что Аузилио работает больше на ущерб нежели на пользу.
  16. #10
    • 0
    alex228: 13 июня 2018 09:33 (530)
    И сядет на скамейку как габи? Лучше бы рафинью купили
  17. #9
    • 0
    Danik: 13 июня 2018 07:50 (1189)
    Игрок одного сезона, как Белотти, Беррарди и т.д. которые ЛЧ смотрят только по телевизору.
  18. #8
    • 0
    sdvroot: 13 июня 2018 07:38 (722)
    Цитата: Denisa
    Если дать шанс Карамо то Фиорентина через 2 сезона нам будет Кьезу как доплату предлагать.
    Если более серьезно, то не верю в него. Пару лет назад все охотились за Беррарди и Бернардески, ладно не взяли


    Слава богу что не взяли, и слава всем что не взяли Политану, Верду и Кристанту, это все шлак. А вот Киеза и Баррела это другое дело, но цена слишком высока.
  19. #7
    • 0
    Черноморец84: 13 июня 2018 07:15 (595)
    Цитата: Acid Rain
    если это правда...то лучше прыгнуть с обрыва..и умереть в муках

    Цитата: Черноморец84
    Господи когда же мы потеряем этого у.ебана Аузилио?

    впервые с тобою согласен..но ценители его таланта сейчас выскочат и скажут...он и так хорошо крутиться без денег...ага

    Шо правда?

    Карамо по манере игры очень напоминает Молодого Анри. Если потеряем или не дадим парню развиваться будем очень долго кусать локти. Год два при стабильной игре и этот парень будет стоить как 7 Кьез
  20. #6
    • +7
    = G H O S T =: 13 июня 2018 05:53 (37)
    Аузилио это самый конченый ущерб нашему клубу.
  21. #5
    • 0
    Acid Rain: 13 июня 2018 05:36 (238)
    если это правда...то лучше прыгнуть с обрыва..и умереть в муках

    Цитата: Черноморец84
    Господи когда же мы потеряем этого у.ебана Аузилио?

    впервые с тобою согласен..но ценители его таланта сейчас выскочат и скажут...он и так хорошо крутиться без денег...ага
  22. #4
    • +2
    Черноморец84: 13 июня 2018 05:18 (595)
    Господи когда же мы потеряем этого у.ебана Аузилио?
  23. #3
    • +4
    Sanjar_Inter: 13 июня 2018 01:58 (27)
    Карамо это будущее Интера не надо его продовать или менять
    если кого-то хотять продать тогда пожалуйста
    Сантон, Дальберт, Борха Валеро, Весиньо, Кандрева и Эдер и все остальных не трогать Карамо тем более
  24. #2
    • 0
    Georgios: 13 июня 2018 01:15 (3043)
    La Gazzette delo sport , об этом всё сказано источник сплошная желтуха , но если эта правда чему мало вероятно , то у нас скорее всего сидят мазахисты в руководстве.
  25. #1
    • +1
    interalbert: 13 июня 2018 00:26 (486) Новостей: 1
    Карвмо пробовать, менять или ещё какие-то делать движения по его поводу это преступление....
  26. #0
    • +2
    Denisa: 13 июня 2018 00:18 (386)
    Если дать шанс Карамо то Фиорентина через 2 сезона нам будет Кьезу как доплату предлагать.
    Если более серьезно, то не верю в него. Пару лет назад все охотились за Беррарди и Бернардески, ладно не взяли
  27. #-1
    • +1
    In7eris7a: 13 июня 2018 00:08 (99) Новостей: 3
    Ну серьёзно, если это не утка, а я надеюсь что это скорее всего так, то тупости менеджмента нет предела. Давайте тогда икарди ваньку и 70 мульенов за де шилье