Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
11.06.2018 Автор: The Great One

Три клуба из Серии Б проявляют интерес к Векки

Три клуба из Серии Б проявляют интерес к Векки

Под руководством Стефано Векки Примавера нерадзурри выиграли практически всё что только можно было. В рамках Италии молодёжка "Интера" уже 2 сезона подряд безоговорочно сильнейшая.

Ожидаемо подобные успехи тренера не остались незамеченными. Как пишет Tuttosport в услугах алленаторе заинтересованы 3 представителя Серии Б.

Речь идёт о "Венеции", "Специи" и "Авеллино". Сам наставник в одном из своих последних интервью дал понять, что готов пойти на повышение и попробовать себя во взрослом футболе.
Просмотров 1 356 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Georgios: 12 июня 2018 19:04 (2649)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Неужели с такими результатами и успехами в Серии А нет желающих?
    Или думаете, что в Серии Б ему надежней начинать?

    Я думаю конечно с Серии Б надо начинать, там надёжнее будет ему, а если у него получится выйти в Серию А то его сразу заметят все, а играя сразу в Серии А у него меньше шансов проявить себя. Это всегда моя точка зрения.

    Расскажи это Зидану или Гвардиоле

    Если я мог бы это рассказать им то я бы сейчас с тобой не вёл бы беседу.
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2018 18:18 (33282) Новостей: 328
    пусть покажет себя уже в более сильном клубе
  3. #10
    • -1
    hohliks: 12 июня 2018 18:14 (1477)
    Цитата: Georgios
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Неужели с такими результатами и успехами в Серии А нет желающих?
    Или думаете, что в Серии Б ему надежней начинать?

    Я думаю конечно с Серии Б надо начинать, там надёжнее будет ему, а если у него получится выйти в Серию А то его сразу заметят все, а играя сразу в Серии А у него меньше шансов проявить себя. Это всегда моя точка зрения.

    Расскажи это Зидану или Гвардиоле
  4. #9
    • 0
    Georgios: 12 июня 2018 10:54 (2649)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Неужели с такими результатами и успехами в Серии А нет желающих?
    Или думаете, что в Серии Б ему надежней начинать?

    Я думаю конечно с Серии Б надо начинать, там надёжнее будет ему, а если у него получится выйти в Серию А то его сразу заметят все, а играя сразу в Серии А у него меньше шансов проявить себя. Это всегда моя точка зрения.
  5. #8
    • 0
    Alin: 12 июня 2018 00:21 (115)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: Alin
    К Спаллетти его надо приставить, может молодеж будет подтягивать

    Правильно.

    Цитата: Georgios
    Если уйдёт то желаю ему только успехов! Отлично работает с молодёжью, хороший тренер и правильный подход к делу.

    Можно его отпустить в клуб Серии Б, а за ним туда же нашу талантливую молодежь. Может под его руководством расскроются в большом футболе.

    Очень хорошая идея, продать молодёжь с контр выкупом, посмотреть как Векки будет смотреться в Серии Б с нашей молодёжью

    Хороший вариант
    1. #7
      • 0
      Georgios: 12 июня 2018 10:56 (2649)
      Как по мне это было бы очень хорошо, и так поняли бы точно на что способны наши парни и Векки.
  6. #6
    • 0
    Georgios: 11 июня 2018 21:21 (2649)
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: Alin
    К Спаллетти его надо приставить, может молодеж будет подтягивать

    Правильно.

    Цитата: Georgios
    Если уйдёт то желаю ему только успехов! Отлично работает с молодёжью, хороший тренер и правильный подход к делу.

    Можно его отпустить в клуб Серии Б, а за ним туда же нашу талантливую молодежь. Может под его руководством расскроются в большом футболе.

    Очень хорошая идея, продать молодёжь с контр выкупом, посмотреть как Векки будет смотреться в Серии Б с нашей молодёжью
  7. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 июня 2018 21:10 (1058)
    Неужели с такими результатами и успехами в Серии А нет желающих?
    Или думаете, что в Серии Б ему надежней начинать?
  8. #4
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 июня 2018 20:43 (4988) Новостей: 19
    Результаты говорят что он отличный тренер, нужно идти на повышение , и если там пойдёт , то потом можно и в Интер главным!
  9. #3
    • +2
    Шкриниар 95: 11 июня 2018 20:13 (57)
    Цитата: Alin
    К Спаллетти его надо приставить, может молодеж будет подтягивать

    Правильно.

    Цитата: Georgios
    Если уйдёт то желаю ему только успехов! Отлично работает с молодёжью, хороший тренер и правильный подход к делу.

    Можно его отпустить в клуб Серии Б, а за ним туда же нашу талантливую молодежь. Может под его руководством расскроются в большом футболе.
  10. #2
    • +1
    Alin: 11 июня 2018 18:30 (115)
    К Спаллетти его надо приставить, может молодеж будет подтягивать
  11. #1
    • 0
    Acid Rain: 11 июня 2018 15:41 (139)
    Вырастит в отличного тренера уверен !!!!!!!
  12. #0
    • 0
    Georgios: 11 июня 2018 15:40 (2649)
    Если уйдёт то желаю ему только успехов! Отлично работает с молодёжью, хороший тренер и правильный подход к делу.