Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
11.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" готовит предложение по Кьезе

"Интер" готовит предложение по Кьезе

Несмотря на переговоры с "Бордо" относительно Малькома приоритетной трансферной целью в линию атаки для Спаллетти является другой футболист. Речь идёт о Федерико Кьезе.

Однако заполучить итальянца гораздо тяжелее, нежели бразильца. "Фиорентина" оценивает талантливого атакера в 70 миллионов евро.

Тосканцы уже ответили отказом на предложение "Наполи" в размере 50 миллионов плюс двух игроков - Уна и Рог. Тем не менее, если верить La Gazzetta dello Sport нерадзурри намерены попытаться подписать футболиста.

Согласно изданию миланцы готовят оферту, которая может прийтись по нраву флорентийцам. Чёрно-синие готовы выложить порядка 40-50 миллионов, а также включить в сделку Карамо, Далберта и Валетти.
Просмотров 2 692 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    AxlRose: 12 июня 2018 18:41 (1117)
    Да нафиг надо...ниочемный футболист пока что.
  2. #18
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2018 18:19 (33487) Новостей: 328
    ахха 50 лямов? + далберт 24, и карамо ляфмов 20 стоит
    что за развод!
    карамо в разы лучше кьезы этого. вон бернадески гниет у блюве
  3. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 июня 2018 20:45 (5039) Новостей: 19
    Слишком дорого за перспективного на данном этапе! 45+ бонусы! не более!
  4. #16
    • +2
    Шкриниар 95: 11 июня 2018 20:09 (100)
    Хотелось бы, конечно, чтобы уже адаптированные к СериАлу игроки как Найнголлан, Канселу, Алькантара играли у нас в команде. Насчёт Кьезы? Он шикарный игрок. Но, чтобы стать лучшим, ему надо будет играть постоянно и плюс доверие тренера. Надеюсь, что время с тренерскими чехарда и у нас позади, и дальше мы 3-4 года будем тихо работать, каждый год улучшая свою игру. Сейчас надо в течении 2-3 лет выиграть скудетто. Это надо для развития.
  5. #15
    • +1
    Alin: 11 июня 2018 18:32 (161)
    Сколько бы он там не стоил, Карамо нельзя отдавать, пусть наигрывают, у него большой потенциал.
  6. #14
    • +1
    Шкриниар 95: 11 июня 2018 17:10 (100)
    Цитата: Staslo
    сегодня в 12:42
    TS: Наингголан — игрок «Интера». Официально об этом будет объявлено 1 июля.

    Пока не стоит делать серьезных выводов, так как источник не самый лучший, но дыма без огня, как говорится, не бывает.

    Очень хорошая новость. Надеюсь, ещё и Канселу с Алькантарой никуда не уйдут до 1 июля, и мы их там и выкупит.
    1. #13
      • 0
      Inter1809: 12 июня 2018 03:37 (185)
      Проблема в том что, Валенсия должна до 1го июля успеть наладить финансовые дела, и поэтому не может ждать, в последствии чего они вскорее всего продадут Канселу другому клубу, так как мы, не можем затраты делать до 1го июля. Если я ощибаюсь, то исправте, но думал такова ситуация.
  7. #12
    • 0
    Georgios: 11 июня 2018 15:38 (2904)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    La Gazzetta dello sport" хорошая газета.


    Самая желтая из нормальных )

    После этой утки точно желтуха!
  8. #11
    • 0
    Staslo: 11 июня 2018 15:18 (417) Новостей: 21
    сегодня в 12:42
    TS: Наингголан — игрок «Интера». Официально об этом будет объявлено 1 июля.

    Пока не стоит делать серьезных выводов, так как источник не самый лучший, но дыма без огня, как говорится, не бывает.
  9. #10
    • 0
    sdvroot: 11 июня 2018 14:30 (634)
    Цитата: nerazzurri88
    Да ну на... такие вложения в одного... Понятно что итальянец и все дела... Пусть лучше поскорей по Малкольму решат на оф. уровне.


    Угу, Малкол и Карамо намного лучше вариант чем Киеза и Кандрева
  10. #9
    • 0
    nerazzurri88: 11 июня 2018 14:21 (479)
    Да ну на... такие вложения в одного... Понятно что итальянец и все дела... Пусть лучше поскорей по Малкольму решат на оф. уровне.
  11. #8
    • 0
    sdvroot: 11 июня 2018 14:21 (634)
    Цитата: Georgios
    La Gazzetta dello sport" хорошая газета.


    Самая желтая из нормальных )
  12. #7
    • +1
    Шкриниар 95: 11 июня 2018 14:16 (100)
    70 млн + Карамо, Дальберта и Валлетти - это на данный момент цена даже не Криштиану Роналду. Получается, что Кьеза стоит свыше 100 лямов.

    Цитата: Armosha
    Его не нужно пока трогать...а то стухнет как Йоветич, Весино, Milic, Bernardeschi, Kalinic, Neto...
    Хоть Transfermarkt и установил цену за него в 40млн€, пусть поиграет еще сезон, окрепнет так сказать...

    Ты прав. Если и покупать Кьезу, то ему нужно гарантировать 100% место в старте, игровое время и доверие тренера. А мы то знаем, как у нас относятся к молодежи.
  13. #6
    • 0
    Armosha: 11 июня 2018 13:54 (74)
    Его не нужно пока трогать...а то стухнет как Йоветич, Весино, Milic, Bernardeschi, Kalinic, Neto...
    Хоть Transfermarkt и установил цену за него в 40млн€, пусть поиграет еще сезон, окрепнет так сказать...
  14. #5
    • -1
    Серёга163рус: 11 июня 2018 13:37 (416)
    70 лямов за него???? Они там что курят?!))
  15. #4
    • 0
    Danik: 11 июня 2018 13:09 (1122)
    20 лямов и обратно Борхо Валеро и Весино :D
  16. #3
    • 0
    Almazkg: 11 июня 2018 12:07 (81)
    Вон лучше Головина подписали бы он будет прогресировать и болельшиков будет больше и маек продадут милионами
  17. #2
    • +1
    Acid Rain: 11 июня 2018 12:06 (200)
    Хотеть не вредно.....
    Вон пусть в блюву к бернардески на скамейку валитт
  18. #1
    • 0
    Georgios: 11 июня 2018 12:04 (2904)
    Не ну я понимаю вы печатаете новости, но не такой же бред 40-50 млн и + 3 игрока Карамо Далберт и Валетти, вы там что делаете чтобы печатать такую ерунду?!)) Вроде считал что "La Gazzetta dello sport" хорошая газета.
  19. #0
    • +1
    Almazkg: 11 июня 2018 11:57 (81)
    Я понимаю конечно что молодой и перспективный но этих денег не стоит. Максимум 20 ка. И будет вечно перспективным
    1. #-1
      • 0