Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
11.06.2018 Автор: The Great One

Шансы на возвращение Эдера в "Сампдорию" крайне малы

Шансы на возвращение Эдера в "Сампдорию" крайне малы

Уже сообщалось о желании Эдера перебраться в свой бывший клуб. В свою очередь "Сампдория", если верить информации, что была опубликована на днях, также якобы не прочь заполучить итало-бразильца.

Однако, согласно трансферному эксперту Альфредо Педулле дела обстоят иначе. Атакер не является приоритетом для генуэзцев.

Поэтому футболист рассматривает предложения со стороны зарубежных клубов. В том числе из Китая.
Просмотров 1 333 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2018 18:19 (33282) Новостей: 328
    в китай за лямов 15 продать его
  2. #6
    • +1
    Шкриниар 95: 11 июня 2018 20:12 (57)
    Цитата: FanataFanta
    Могли б китайцы купить и подороже чтоб сразу Канселу выкупить... разве не китайцы рулят у Интера???????

    Ты прав. Можно было бы продать его в Китай за 40 лямов, а эти деньги нас бы выручили в вопросе ФФП. Неужели, такое невозможно? Почему ПСЖ заключил с Неймаром спонсорский контракт, выделил ему 200 млн и он сам выкупил свой контракт у Барселоны. Почему наши так не могут? Сейчас, кровь из носа надо выкупать Канселу и Алькантару, плюс необходимо усиление в центре поля.
  3. #5
    • 0
    Armosha: 11 июня 2018 13:58 (51)
    Эдер иссяк. Были хорошие периоды. Скажу честно, он мне нравился больше, чем Паласио с хвостиком...
    И за сборную хорошие времена были...помогал. Но надо прощаться. Кьеза был бы в разы лучше вариант...
  4. #4
    • -4
    FanataFanta: 11 июня 2018 09:34 (83)
    Могли б китайцы купить и подороже чтоб сразу Канселу выкупить... разве не китайцы рулят у Интера???????
    1. #3
      • 0
      samael: 11 июня 2018 13:12 (1074)
      Бизнесмен из тебя, такое себе.
  5. #2
    • 0
    Georgios: 11 июня 2018 09:31 (2649)
    Да продайте вы его хоть куда, сидят копейки считают, вон в Китай пихните и всё, там 10 млн точно выложат за него.
  6. #1
    • 0
    Адриано 10: 11 июня 2018 09:23 (46)
    Паццини Икарди Эдер классные трансферы были!
  7. #0
    • 0
    Acid Rain: 11 июня 2018 09:16 (139)
    сдыхайтесь от него хоть куда...трансфер не оправдался увы