Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
10.06.2018 Автор: The Great One

"Рома" просит "Интер" включить 2 игроков в сделку по Наингголану

"Рома" просит "Интер" включить 2 игроков в сделку по Наингголану

Не секрет, что Раджа Наингголан является приоритетной трансферной целью для Спаллетти. Как пишет Corriere dello Sport переговоры между нерадзурри и "Ромой" уже ведутся.

Джаллоросси не прочь расстаться с бельгийцем. Однако, миланцы не готовы выкладывать запрашиваемые 40 миллионов евро. На данный момент оферта чёрно-синих не превышает 25.

По слухам "Интер" предложил волкам включить в сделку одного футболиста в сделку на выбор. Речь идёт о Весино, Кандрева и Жоау Мариу.

Столичный клуб дал понять, что никто из числа этих 3-х игроков не входит в сферу интересов "Ромы'. Тем не менее, джаллоросси изъявили желание заполучить двух других футболистов нерадзурри.

А если быть точнее, то 2-х представителей Примаверы. Защитника Беттелла и реджисту Помпетти.

Возвращаясь же к Наингголану, миланцы готовы предложить ему 4-летний контракт. По условиям которого он будет получать 4.5 миллиона евро.
Просмотров 4 406 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    sdvroot: 14 июня 2018 13:37 (634)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: sdvroot
    Сделка считается закрытой когда она проведена до конца

    ты реально такой т... ххх 24
    Кто с этим спорит?!)) Но если Сабатини нашел игрока, рассмотрел его потенциал, убедил перейти в Интер, договорился с руководством его клуба и агентом, заключил предварительный договор, но за пару недель до подписания контракта его уже не было, то нельзя говорить, что вся заслуга в трансфере у второго человека.
    Но это в приницпе. Как было в Интере, я не знаю.
    Цитата: sdvroot
    чтобы оскарбить Аузилио

    ты давай следи за тем, что пишешь. где я пытаюсь оскорбить Аузилио! фантазер! опять придумываешь, потом пишешь! я задаюсь вопросом! не путай это с обвинением и уже тем более оскорблением (кстати, через "о" пишется)!


    Цитата: sdvroot
    Verm, Georgios и Я обяснили и аргументировали свои точки зрения

    ну ты и трус! я тебя второй раз упрекаю в том, что у тебя нет никакой аргументации, а ты прикрываешься другими людьми. пиши по делу свои аргументы! где они. где то писал? ни одного нет!
    Цитата: sdvroot
    когда ты берешь топа, сделка в 90% случаев окупится(футболки, посещаемость матчей, телезрители из других стран и т.д.)

    это правда, но ты конечно не путай Найголана и Неймара. посчитай сам сколько нужно продать маек, чтобы окупить хотя бы 1 млн долл. Но вопрос даже не в этом. А в том, что если можно купить тоже сильного и хорошего игрока, но с большим потенциалом и "сроком службы". Или вариантов больше нет? Ты вообще читаешь что я пишу? Или только споришь.
    Ладно, все, не обижайся. Нам не о чем спорить. Я все про тебя понял.


    кстати, через "о" пишется - сорри русский не мой родной язык.
    Как было в Интере, я не знаю - Это точно, а внизу пишешь что все сделал Саббатини, сам себя загоняешь практически в каждом посте, задавая вопросы на которые не хочешь слышать ответы.
    и я про тебя ) Ник надо тебе переименовать на Вопрашалка-Непонималка.
    1. #37
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 14 июня 2018 17:44 (1069)
      клоун!) вот кто ты)
      балабол. чо за предъявы?) хоть одну аргументируй моей цитатой) неужеди ты такой глыпый и буквальный, что вопрос воспринимаешь как утверждерние)
      1. #36
        • 0
        sdvroot: 14 июня 2018 18:54 (634)
        Эх читать тебя еще и читать все лето, в школе ведь каникулы начались )
        1. #35
          • 0
          P-o-i-s-o-n: 15 июня 2018 11:19 (1069)
          Ну хоть что то полезное почитаешь во время к каникул. К 1 сентября подтянешься, одноклассники не узнают! )
          1. #34
            • 0
            sdvroot: 15 июня 2018 17:56 (634)
            )) мир всем, Forza Inter !
  2. #33
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 июня 2018 23:15 (1069)
    Цитата: sdvroot
    Сделка считается закрытой когда она проведена до конца

    ты реально такой т... ххх 24
    Кто с этим спорит?!)) Но если Сабатини нашел игрока, рассмотрел его потенциал, убедил перейти в Интер, договорился с руководством его клуба и агентом, заключил предварительный договор, но за пару недель до подписания контракта его уже не было, то нельзя говорить, что вся заслуга в трансфере у второго человека.
    Но это в приницпе. Как было в Интере, я не знаю.
    Цитата: sdvroot
    чтобы оскарбить Аузилио

    ты давай следи за тем, что пишешь. где я пытаюсь оскорбить Аузилио! фантазер! опять придумываешь, потом пишешь! я задаюсь вопросом! не путай это с обвинением и уже тем более оскорблением (кстати, через "о" пишется)!


    Цитата: sdvroot
    Verm, Georgios и Я обяснили и аргументировали свои точки зрения

    ну ты и трус! я тебя второй раз упрекаю в том, что у тебя нет никакой аргументации, а ты прикрываешься другими людьми. пиши по делу свои аргументы! где они. где то писал? ни одного нет!
    Цитата: sdvroot
    когда ты берешь топа, сделка в 90% случаев окупится(футболки, посещаемость матчей, телезрители из других стран и т.д.)

    это правда, но ты конечно не путай Найголана и Неймара. посчитай сам сколько нужно продать маек, чтобы окупить хотя бы 1 млн долл. Но вопрос даже не в этом. А в том, что если можно купить тоже сильного и хорошего игрока, но с большим потенциалом и "сроком службы". Или вариантов больше нет? Ты вообще читаешь что я пишу? Или только споришь.
    Ладно, все, не обижайся. Нам не о чем спорить. Я все про тебя понял.
  3. #32
    • +1
    sdvroot: 13 июня 2018 17:21 (634)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Кроме почти подписанного но еще не подписанного Малколми за нехилую сумму, все трансферты при Сабатини были.
    Это я не к тому что трансферное окно плохое. Уже как минимум плюсы есть. Но это все прошлая работа. Хочется понять, неужели Аузилио сам ничего хорошего не сможет провернуть?


    Задает он вопросы ) Ты задал риторический вопрос на который не надо отвечать, чтобы оскарбить Аузилио. Сделка считается закрытой когда она проведена до конца, Сабатини уволили в марте, сделки по Мартинезу и по ДеВрей закрыты позже, по Асамоа еще нет, что тут не понятного? Насчет Найнгголана ты дальше пишешь херню, когда тебе уже Verm, Georgios и Я обяснили и аргументировали свои точки зрения, у тебя к сожалению только вопросы. Откуда? Куда? Кого?
    Может быть вообще вариант что он станет легендой Интера и останется в клубе, все может быть... Будущего никто не знает.
    С финансовой точки зрения когда ты берешь топа, сделка в 90% случаев окупится(футболки, посещаемость матчей, телезрители из других стран и т.д.) Тем более его взяли меньше чем за 30млн., от 22 до 29.
  4. #31
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 июня 2018 11:42 (1069)
    Цитата: Verm
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Verm
    С чего ты, вообще, взял что сам факт курения характеризует человека плохо?

    ну у вас и критерии отбора игроков в команду 17 17 17


    Мои критерии это уровень игры футболиста, и он на данный момент один из лучших на своей позиции, и, не побоюсь сказать в европе. У него физика и работоспособность дай бог каждому. Будь он безответственный раздолбай, вроде Балотелли, он бы не играл в свои годы на таком уровне.

    Все верно. Только почему то вы игнорируете еще один важный аспект - возможность перепродать игрока. Все игроки - это инвестиции. Если мы не можем перепродать игрока, то приходится находить дополнительные источники для покупки нового игрока (когда у первого заканчивается контракт). А если этих источников нет, то приходится покупать более дешевых и менее качественных игроков. С покупкой молодых теперь (после ухода Сабатини) у нас как видите не очень. А продать Радже через 2 года (дай бог, чтобы он продержался на этом уровне 1-2 года) с зарплатой 4.5 млн можно будет намного меньше чем то, за что мы покупаем его. И потом станет вопрос, где брать нового игрока на его позицию. А где деньги взять? Продать кого то еще, правильно?
    Цитата: sdvroot
    Перечитай свои посты, ты всех явно провацируешь на спор ) а потом когда тебе приводят примеры ты начанаешь мол откуда вы все знаете, свечку держали чтоли? вот Я задаю только вопросы ) хочу разобраться )

    В споре рождается истина. И мне всегда интересно разобраться и отличать мнения от фактов. А вас теперь я имею полной право называть балаболом. Я спросил конкретно - обоснуйте свои утверждения! Это факты или просто необоснованные мнения. Вы вместо того, чтобы хотя бы одно свое утверждение подтвердить, пишете что я провоцирую на спор. Когда нечего ответить по сути, переходят на другую тему. Видимо с вами обсуждать больше нечего. И спорить не имеет смысла, т.к. вы просто трезвоните и ретранслируете услышанные мнения, не пытаясь разобраться, где правда а где нет.
    Если я не прав, обоснуйте свои утверждения (мне самому это интересно, потому что я ищу ответы), и я заберу свои слова обратно и изменю свое мнение о вас. Вам может быть все равно на мое мнение, но это не изменит его справедливости.
  5. #30
    • 0
    sdvroot: 13 июня 2018 07:23 (634)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: sdvroot
    Не забываем что именно Спал знает как никто, все слабые и сильные стороны Раджи, и как и где его нужно использовать.
    А то что он через 2 года будет никому не нужен это величайший бред! Любой средний клуб захочет взять его в 32 как минимум для продажи футболок и усиления статуса клуба, Раджа Топ который все доказал, его бренд стоит много.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: sdvroot
    Ну пока ТО проходит очень удачно - Мартинез, Асамоа, ДеВрей, почти подписан Малколм

    Кроме почти подписанного но еще не подписанного Малколми за нехилую сумму, все трансферты при Сабатини были.
    Это я не к тому что трансферное окно плохое. Уже как минимум плюсы есть. Но это все прошлая работа. Хочется понять, неужели Аузилио сам ничего хорошего не сможет провернуть?


    Че за бред ? Это не значит что именно Сабатини единолично работал над этими трансферами, и сделки были закрыты уже когда его точно не было, Асамоа еще до сих пор не закрыт окончательно.

    откуда ш такие умники!))
    1. что именно бред на твой далекий ум? сам придумал сам возмутился? я задаю вопрос, а он спорит и возмущается!
    2. расскажи, а откуда такая уверенность по поводу того, кто чем занимался, и кто за что ответственен был, в каких трансферах чья заслуга. интересно, ты просто любишь громко кричать то что слышал краем уха, или действительно имеешь проверенные источники!
    3. я надеюсь, что если Раджа перейдет в Интер, то будет играть долго и хорошо, но его бренд - это (по словам самого Раджи) магазин обуви в Риме и никакого футбола.


    Перечитай свои посты, ты всех явно провацируешь на спор ) а потом когда тебе приводят примеры ты начанаешь мол откуда вы все знаете, свечку держали чтоли? вот Я задаю только вопросы ) хочу разобраться )
  6. #29
    • 0
    Verm: 13 июня 2018 06:15 (136) Новостей: 26
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Verm
    С чего ты, вообще, взял что сам факт курения характеризует человека плохо?

    ну у вас и критерии отбора игроков в команду 17 17 17


    Мои критерии это уровень игры футболиста, и он на данный момент один из лучших на своей позиции, и, не побоюсь сказать в европе. У него физика и работоспособность дай бог каждому. Будь он безответственный раздолбай, вроде Балотелли, он бы не играл в свои годы на таком уровне.
  7. #28
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 июня 2018 22:48 (1069)
    Цитата: sdvroot
    Не забываем что именно Спал знает как никто, все слабые и сильные стороны Раджи, и как и где его нужно использовать.
    А то что он через 2 года будет никому не нужен это величайший бред! Любой средний клуб захочет взять его в 32 как минимум для продажи футболок и усиления статуса клуба, Раджа Топ который все доказал, его бренд стоит много.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: sdvroot
    Ну пока ТО проходит очень удачно - Мартинез, Асамоа, ДеВрей, почти подписан Малколм

    Кроме почти подписанного но еще не подписанного Малколми за нехилую сумму, все трансферты при Сабатини были.
    Это я не к тому что трансферное окно плохое. Уже как минимум плюсы есть. Но это все прошлая работа. Хочется понять, неужели Аузилио сам ничего хорошего не сможет провернуть?


    Че за бред ? Это не значит что именно Сабатини единолично работал над этими трансферами, и сделки были закрыты уже когда его точно не было, Асамоа еще до сих пор не закрыт окончательно.

    откуда ш такие умники!))
    1. что именно бред на твой далекий ум? сам придумал сам возмутился? я задаю вопрос, а он спорит и возмущается!
    2. расскажи, а откуда такая уверенность по поводу того, кто чем занимался, и кто за что ответственен был, в каких трансферах чья заслуга. интересно, ты просто любишь громко кричать то что слышал краем уха, или действительно имеешь проверенные источники!
    3. я надеюсь, что если Раджа перейдет в Интер, то будет играть долго и хорошо, но его бренд - это (по словам самого Раджи) магазин обуви в Риме и никакого футбола.
  8. #27
    • 0
    sdvroot: 12 июня 2018 20:51 (634)
    Не забываем что именно Спал знает как никто, все слабые и сильные стороны Раджи, и как и где его нужно использовать.
    А то что он через 2 года будет никому не нужен это величайший бред! Любой средний клуб захочет взять его в 32 как минимум для продажи футболок и усиления статуса клуба, Раджа Топ который все доказал, его бренд стоит много.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: sdvroot
    Ну пока ТО проходит очень удачно - Мартинез, Асамоа, ДеВрей, почти подписан Малколм

    Кроме почти подписанного но еще не подписанного Малколми за нехилую сумму, все трансферты при Сабатини были.
    Это я не к тому что трансферное окно плохое. Уже как минимум плюсы есть. Но это все прошлая работа. Хочется понять, неужели Аузилио сам ничего хорошего не сможет провернуть?


    Че за бред ? Это не значит что именно Сабатини единолично работал над этими трансферами, и сделки были закрыты уже когда его точно не было, Асамоа еще до сих пор не закрыт окончательно.
  9. #26
    • -1
    Черноморец84: 12 июня 2018 20:06 (326)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Georgios
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Georgios
    нам нужно игроков которые помогут здесь и сейчас Наингголан ещё сможет поиграть года два на уровне
    Согласен, что нужен сильный полузащитник уже на этот сезон. А что потом? Будет еще 2 года сидеть на лавке получать 4,5 млн, а потом завершит карьеру и пойдет продавать кеды в своем магазине в Риме?
    Так почему не купить другого сильного полузащитника за 40 млн, молодого, который будет долго играть за Интер? И которого если что можно будет продать.
    Конечно можно предположить, что потому, что без Сабатини не можем рассмотреть новых Шкриньяров, Конселу и Кристанте? Неужели Аузилио может брать только того, кто у всех на устах поэтому дороже рыночной цены?

    А потом купить или же лучше всего взять с примы игрока к примеру Эммерса и наигрывать рядом с Наингголаном так сказать под его крыло чтобы этот молодой набирался опыта, пока Наингголан будет играть можно наигрывать молодого за 2-3 сезона он точно сможет уже достойно заменить Раджу, а Раджу можно будет куда нибудь пихнуть он игрок достаточно известный так что в тот же самый Китай можно пихнуть, а теперь мой вопрос тебе, скажи мне пожалуйста тебе не надоело смотреть на Мариу Конга за которых мы дали 35 млн и 45 млн и того 80 млн , а они даже не стоят одной ноги Раджы по сравнению игры, вот тебе молодые подающие надежды на будущее, нам нужны игроки класса а не типа "Звёзды" от которых ты будешь задаватся вопросом заиграет ли он или это очередной пустой футболист, я бы прекратил такие рискованные варианты потому что мы в ЛЧ а там нужны игроки которые будут давать уже горовый результат, и помогут стабилизироваться клубу и играть стабильно в ЛЧ, а как только мы стабилизируем ситуацию там и можно молодняк с перспективой покупать, иначе играя в такую игру мы никогда не сможем боротся даже за попадания в ЛЧ, так что как по мне нужны игроки которые дадут точно толчёк в эти 2-3 сезона и которые смогут поднять на ноги команду. А это игрики класса и топ уровня типа Наингголана. Милито тоже было 30 лет когда он пришёл к нам это так пример и сам знаешь что произашло, а фактическый Милито физический по слабее был в 30 лет нежели Раджа.

    Ты не стараешься разобраться, а стараешься доказать свою правоту. Вот это мне и не нравится. Это не тот вопрос, в котором даже самые крутые экперты могут говорить однозначно, а ты на столько уверен.
    Я могу размышлять, и сравнивать разные варианты.
    Если Раджа придет и заиграет хотя бы как в Роме - буду очень рад! Лично я всегда восхищался его игрой!
    Но у тебя странная логика рассуждений. Я пишу, что лучше бы купили за такую сумму кого то помоложе и с перспективой более длинной карьеры, а ты приводишь примеры неудачных трансферов. Почему ты так уверен, что если Конг и Мариу не заиграли, то Раджа заиграет. Почему ты считаешь, что альтернатива Радже - только рынок Франции. Пример Конга и ДАльберта показывает, что французы у нас не могут заиграть, хотя сами игроки хорошие. Того же Кристанте подписывает Рома, а не мы. Почему не мы?! Если бы мы не забирали РАджу у Ромы, еще не факт что Кристанте согласился бы переходить на позицию Раджи.
    Теперь дурацкий пример с Милито. Для чего ты его приводишь? Хочешь сказать, что если Милито выстрелил, то нужно теперь всегда покупать игроков за 30? И любой потенциально плохой трансфер игрока за 30 оправдывать тем, что ведь Милито заиграл и стал Принцем! Это же бред! А сколько трансферов за 30 провалилось! Сам не хуже меня знаешь.
    Но даже сейчас есть понимание разницы между Милито и Раджой. Диего и в Дженоа был работягой и профессиональным спортсменом. Это давало основание считать, что он будет играть долго. А Раджа потенциально закончит карьеру раньше, чем мог бы. Из-за своего образа жизни. При этом он более топовый игрок.
    И последнее, что мне не понятно, почему ты игнорируешь мои аргументы? Т.е. то что я написал сильного и убойного, ты оставляешь незамеченным. Тебе пофиг? Главное свое доказать? Это глупо. Я например согласен с тем, что если все же купим Раджу, то хорошая идея взять молодого игрока ему в ученики и на смену.
    Но пока сделка не оформлена, надеюсь Интер совершит более размный трансфер.
    Хотя уверен, что в этом году РАдже усилит команду. И буду надеяться, что все мои опасения не подтвердятся, т.к. это всего лишь рассуждения.

    Единственный раз вижу что ты ядовитый дело говоришь
    1. #25
      • -2
      P-o-i-s-o-n: 12 июня 2018 20:23 (1069)
      Так почитай остальные мои комментарии, увидишь больше. Если переборишь себя в своем субъективизме в отношении к Икарди, то понравятся все.
  10. #24
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2018 18:20 (33487) Новостей: 328
    да жирно что то! раджа сейчас стоит лямов 30 и больше
  11. #23
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 июня 2018 13:37 (1069)
    Цитата: Georgios
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Georgios
    нам нужно игроков которые помогут здесь и сейчас Наингголан ещё сможет поиграть года два на уровне
    Согласен, что нужен сильный полузащитник уже на этот сезон. А что потом? Будет еще 2 года сидеть на лавке получать 4,5 млн, а потом завершит карьеру и пойдет продавать кеды в своем магазине в Риме?
    Так почему не купить другого сильного полузащитника за 40 млн, молодого, который будет долго играть за Интер? И которого если что можно будет продать.
    Конечно можно предположить, что потому, что без Сабатини не можем рассмотреть новых Шкриньяров, Конселу и Кристанте? Неужели Аузилио может брать только того, кто у всех на устах поэтому дороже рыночной цены?

    А потом купить или же лучше всего взять с примы игрока к примеру Эммерса и наигрывать рядом с Наингголаном так сказать под его крыло чтобы этот молодой набирался опыта, пока Наингголан будет играть можно наигрывать молодого за 2-3 сезона он точно сможет уже достойно заменить Раджу, а Раджу можно будет куда нибудь пихнуть он игрок достаточно известный так что в тот же самый Китай можно пихнуть, а теперь мой вопрос тебе, скажи мне пожалуйста тебе не надоело смотреть на Мариу Конга за которых мы дали 35 млн и 45 млн и того 80 млн , а они даже не стоят одной ноги Раджы по сравнению игры, вот тебе молодые подающие надежды на будущее, нам нужны игроки класса а не типа "Звёзды" от которых ты будешь задаватся вопросом заиграет ли он или это очередной пустой футболист, я бы прекратил такие рискованные варианты потому что мы в ЛЧ а там нужны игроки которые будут давать уже горовый результат, и помогут стабилизироваться клубу и играть стабильно в ЛЧ, а как только мы стабилизируем ситуацию там и можно молодняк с перспективой покупать, иначе играя в такую игру мы никогда не сможем боротся даже за попадания в ЛЧ, так что как по мне нужны игроки которые дадут точно толчёк в эти 2-3 сезона и которые смогут поднять на ноги команду. А это игрики класса и топ уровня типа Наингголана. Милито тоже было 30 лет когда он пришёл к нам это так пример и сам знаешь что произашло, а фактическый Милито физический по слабее был в 30 лет нежели Раджа.

    Ты не стараешься разобраться, а стараешься доказать свою правоту. Вот это мне и не нравится. Это не тот вопрос, в котором даже самые крутые экперты могут говорить однозначно, а ты на столько уверен.
    Я могу размышлять, и сравнивать разные варианты.
    Если Раджа придет и заиграет хотя бы как в Роме - буду очень рад! Лично я всегда восхищался его игрой!
    Но у тебя странная логика рассуждений. Я пишу, что лучше бы купили за такую сумму кого то помоложе и с перспективой более длинной карьеры, а ты приводишь примеры неудачных трансферов. Почему ты так уверен, что если Конг и Мариу не заиграли, то Раджа заиграет. Почему ты считаешь, что альтернатива Радже - только рынок Франции. Пример Конга и ДАльберта показывает, что французы у нас не могут заиграть, хотя сами игроки хорошие. Того же Кристанте подписывает Рома, а не мы. Почему не мы?! Если бы мы не забирали РАджу у Ромы, еще не факт что Кристанте согласился бы переходить на позицию Раджи.
    Теперь дурацкий пример с Милито. Для чего ты его приводишь? Хочешь сказать, что если Милито выстрелил, то нужно теперь всегда покупать игроков за 30? И любой потенциально плохой трансфер игрока за 30 оправдывать тем, что ведь Милито заиграл и стал Принцем! Это же бред! А сколько трансферов за 30 провалилось! Сам не хуже меня знаешь.
    Но даже сейчас есть понимание разницы между Милито и Раджой. Диего и в Дженоа был работягой и профессиональным спортсменом. Это давало основание считать, что он будет играть долго. А Раджа потенциально закончит карьеру раньше, чем мог бы. Из-за своего образа жизни. При этом он более топовый игрок.
    И последнее, что мне не понятно, почему ты игнорируешь мои аргументы? Т.е. то что я написал сильного и убойного, ты оставляешь незамеченным. Тебе пофиг? Главное свое доказать? Это глупо. Я например согласен с тем, что если все же купим Раджу, то хорошая идея взять молодого игрока ему в ученики и на смену.
    Но пока сделка не оформлена, надеюсь Интер совершит более размный трансфер.
    Хотя уверен, что в этом году РАдже усилит команду. И буду надеяться, что все мои опасения не подтвердятся, т.к. это всего лишь рассуждения.
    1. #22
      • +1
      Georgios: 13 июня 2018 10:02 (2904)
      Я не эксперт чтобы разбирать ситуации по частям и пересматривать всё подряд, я болельщик который выговаривает свою точку зрения то что я думаю, или ты предлагаешь мне подстраиваться под твои слова? Ты мне сказал я тебе ответил, и естественно я буду гнуть свою точку зрения то что я вижу и то чего мне хочется, ты написал целую книгу с уймой вопросами, и говоришь ты мне не отвечаешь пиши по меньше и вопросов по меньше задавай, у меня нет желания сидеть и печатать целую статью чтобы ответить тебе, и я всегда останусь при своём мнение, про Наингголана я написал и про то что на замену ему надо что, и останусь при этом мнение, я хочу видеть Раджу у нас.
  12. #21
    • +2
    Georgios: 12 июня 2018 10:41 (2904)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Georgios
    нам нужно игроков которые помогут здесь и сейчас Наингголан ещё сможет поиграть года два на уровне
    Согласен, что нужен сильный полузащитник уже на этот сезон. А что потом? Будет еще 2 года сидеть на лавке получать 4,5 млн, а потом завершит карьеру и пойдет продавать кеды в своем магазине в Риме?
    Так почему не купить другого сильного полузащитника за 40 млн, молодого, который будет долго играть за Интер? И которого если что можно будет продать.
    Конечно можно предположить, что потому, что без Сабатини не можем рассмотреть новых Шкриньяров, Конселу и Кристанте? Неужели Аузилио может брать только того, кто у всех на устах поэтому дороже рыночной цены?

    А потом купить или же лучше всего взять с примы игрока к примеру Эммерса и наигрывать рядом с Наингголаном так сказать под его крыло чтобы этот молодой набирался опыта, пока Наингголан будет играть можно наигрывать молодого за 2-3 сезона он точно сможет уже достойно заменить Раджу, а Раджу можно будет куда нибудь пихнуть он игрок достаточно известный так что в тот же самый Китай можно пихнуть, а теперь мой вопрос тебе, скажи мне пожалуйста тебе не надоело смотреть на Мариу Конга за которых мы дали 35 млн и 45 млн и того 80 млн , а они даже не стоят одной ноги Раджы по сравнению игры, вот тебе молодые подающие надежды на будущее, нам нужны игроки класса а не типа "Звёзды" от которых ты будешь задаватся вопросом заиграет ли он или это очередной пустой футболист, я бы прекратил такие рискованные варианты потому что мы в ЛЧ а там нужны игроки которые будут давать уже горовый результат, и помогут стабилизироваться клубу и играть стабильно в ЛЧ, а как только мы стабилизируем ситуацию там и можно молодняк с перспективой покупать, иначе играя в такую игру мы никогда не сможем боротся даже за попадания в ЛЧ, так что как по мне нужны игроки которые дадут точно толчёк в эти 2-3 сезона и которые смогут поднять на ноги команду. А это игрики класса и топ уровня типа Наингголана. Милито тоже было 30 лет когда он пришёл к нам это так пример и сам знаешь что произашло, а фактическый Милито физический по слабее был в 30 лет нежели Раджа.
  13. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 июня 2018 21:41 (1069)
    Цитата: Georgios
    нам нужно игроков которые помогут здесь и сейчас Наингголан ещё сможет поиграть года два на уровне

    Согласен, что нужен сильный полузащитник уже на этот сезон. А что потом? Будет еще 2 года сидеть на лавке получать 4,5 млн, а потом завершит карьеру и пойдет продавать кеды в своем магазине в Риме?
    Так почему не купить другого сильного полузащитника за 40 млн, молодого, который будет долго играть за Интер? И которого если что можно будет продать.
    Конечно можно предположить, что потому, что без Сабатини не можем рассмотреть новых Шкриньяров, Конселу и Кристанте? Неужели Аузилио может брать только того, кто у всех на устах поэтому дороже рыночной цены?

    Цитата: Шкриниар 95
    У "Ромы" грамотное руководство. Они тихо без шума уже подписали замену бельгийцу в лице восходящей звёзды СериАла Кристанте из "Аталанты"

    Вот это и пугает. Мончи зря продавать не стал бы. Особенно того, кто вроде на пике, лучший в Сериале и один из лидеров Ромы. Тот, кто говорил что не уйдет из Ромы ради денег и т.д. Таких игроков просто так не продают. Только если это на благо Роме. Но видимо не покупающей стороне.

    Цитата: Verm
    С чего ты, вообще, взял что сам факт курения характеризует человека плохо?

    ну у вас и критерии отбора игроков в команду 17 17 17

    Цитата: Verm
    Курильщик... ну дальше что?

    Объясню. Покупка любого игрока - это как покупка станка на завод. Либо машины. Машина может быть топовой, например Мерседес, но если на ней масло редко меняли, то она первое время ездит хорошо, но в 200 000 км будет совсем другой, чем тот же Мерс с 200 000 км, но за которым следили и вовремя ТО делали. Ну либо Мерседес которому 10 лет и пробег 500 000 км - это не то же самое что Мерседес которому 10 лет, но пробег 100 000. Понимаете аналогию? Курение топового игрока не означает что он не топовый. Просто он раньше закончит карьеру, чем мог бы. Так стоит ли вкладывать деньги в машину, на которой мы еще год-два поездит хорошо, но потом не сможем продать даже на детали?

    Цитата: sdvroot
    Ну пока ТО проходит очень удачно - Мартинез, Асамоа, ДеВрей, почти подписан Малколм

    Кроме почти подписанного но еще не подписанного Малколми за нехилую сумму, все трансферты при Сабатини были.
    Это я не к тому что трансферное окно плохое. Уже как минимум плюсы есть. Но это все прошлая работа. Хочется понять, неужели Аузилио сам ничего хорошего не сможет провернуть?
  14. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 июня 2018 21:31 (5039) Новостей: 19
    В Китай пусть едет , там можно и покурить и поиграть спустя рукава .
  15. #18
    • +1
    Smurfik: 11 июня 2018 15:46 (299)
    Исходя из опыта прошлого года после 1 июля ничего не произошло. Спалетти недавно достаточно жестко сказал что то, что ему обещали выполненно не было.
  16. #17
    • +1
    Шкриниар 95: 11 июня 2018 14:19 (100)
    Цитата: sdvroot
    У нас есть топы во всех линиях кроме полузащиты, так что Найнголана надо брать под ЛЧ, была информация что этот трансфер не исключает Рафинью

    Цитата: Smurfik
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Smurfik
    Аузилио - придурок полный. Выдавил из Интера Сабатини и теперь всякий шлак тянет в команду. Просрал Канселу, желает купить 30 летнего игрока за 40 млн. Омоложения никакого нет как и хорошего усиления.
    На заметку: до прихода Сабатини Интер хотел купить Ачерби. Сабатини убедил взять Шкриньяра. Почувствуйте разницу. И сегодня в интервью Сабатини сказал интересно про Канселу и молодеж Интера.
    Аузилио - пошел вон из Интера.


    а что сказал в интервью?


    Что молодеж - это будущее Интера. Молодые игроки которые побеждают имеют гораздо больше желающих их приобрести ( это о победе в молодежном первенстве). Он ожидает что они будут отданы в клубы с опцией обратного выкупа.
    Так как за Кансело договаривался тоже Сабатини, то на вопрос что тот может перейти в Ювентус, он ответил что его это сильно расстроит.
    Один год был нормальный спорт директор и пришел Шкриньяр, Кансело, Рафинья. Сумел без потерь закрыть фин год. Это множество Аузилио интересуется всяким сбродом. В Италии директора на этом живут на откатах. Но можно брать нормальных игроков и все равно агент делиться, а можно как это Аузилио продлевать Кандреву на 3 года, Сантона, покупать Наинголлана за 40 млн не имея денег на Рафинью за 38 млн. Это вредитель для клуба. Китайцы переживая что их разведут на деньги не того убрали. И теперь прийдет из Челси Жопакоста в лучшем случае или "шикарный" польский правый защитник из Сампдории сделавший 1 голевую передачу за весь сезон.


    Ну пока ТО проходит очень удачно - Мартинез, Асамоа, ДеВрей, почти подписан Малколм, идет работа над также бесплатным Бамбу. Канселу еще не до конца потерян, если еще и залетят Рафинья и Найнголлан так вообще Аузилио надо будет ставить памятник

    Если так и произойдет, то зауважаем Аузилио как следует. А пока, сыро. Но, это и понятно. В Интере ждут 1 июля.

    Цитата: Серёга163рус
    Другой таблоид утверждает, что клубы договорились о переходе Наинголана и сумма трансфера составит 29 миллионов евро, плюс "нерадзурри" отдадут права на игрока своей молодежной команды Николо Дзаниоло. Хорошая была бы покупка, но пока не увижу его в черно-синей форме, не поверю.

    Как же мне не нравится это традиция отдавать лучших игроков примаверы.
  17. #16
    • -1
    Серёга163рус: 11 июня 2018 13:34 (416)
    Другой таблоид утверждает, что клубы договорились о переходе Наинголана и сумма трансфера составит 29 миллионов евро, плюс "нерадзурри" отдадут права на игрока своей молодежной команды Николо Дзаниоло. Хорошая была бы покупка, но пока не увижу его в черно-синей форме, не поверю.
  18. #15
    • 0
    sdvroot: 11 июня 2018 07:34 (634)
    У нас есть топы во всех линиях кроме полузащиты, так что Найнголана надо брать под ЛЧ, была информация что этот трансфер не исключает Рафинью

    Цитата: Smurfik
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Smurfik
    Аузилио - придурок полный. Выдавил из Интера Сабатини и теперь всякий шлак тянет в команду. Просрал Канселу, желает купить 30 летнего игрока за 40 млн. Омоложения никакого нет как и хорошего усиления.
    На заметку: до прихода Сабатини Интер хотел купить Ачерби. Сабатини убедил взять Шкриньяра. Почувствуйте разницу. И сегодня в интервью Сабатини сказал интересно про Канселу и молодеж Интера.
    Аузилио - пошел вон из Интера.


    а что сказал в интервью?


    Что молодеж - это будущее Интера. Молодые игроки которые побеждают имеют гораздо больше желающих их приобрести ( это о победе в молодежном первенстве). Он ожидает что они будут отданы в клубы с опцией обратного выкупа.
    Так как за Кансело договаривался тоже Сабатини, то на вопрос что тот может перейти в Ювентус, он ответил что его это сильно расстроит.
    Один год был нормальный спорт директор и пришел Шкриньяр, Кансело, Рафинья. Сумел без потерь закрыть фин год. Это множество Аузилио интересуется всяким сбродом. В Италии директора на этом живут на откатах. Но можно брать нормальных игроков и все равно агент делиться, а можно как это Аузилио продлевать Кандреву на 3 года, Сантона, покупать Наинголлана за 40 млн не имея денег на Рафинью за 38 млн. Это вредитель для клуба. Китайцы переживая что их разведут на деньги не того убрали. И теперь прийдет из Челси Жопакоста в лучшем случае или "шикарный" польский правый защитник из Сампдории сделавший 1 голевую передачу за весь сезон.


    Ну пока ТО проходит очень удачно - Мартинез, Асамоа, ДеВрей, почти подписан Малколм, идет работа над также бесплатным Бамбу. Канселу еще не до конца потерян, если еще и залетят Рафинья и Найнголлан так вообще Аузилио надо будет ставить памятник
  19. #14
    • +1
    nerazzurri88: 11 июня 2018 06:22 (479)
    Ну Наинголан конечно ТОП здесь и сейчас. Только бы этот трансфер не исключал трансфер Рафиньи. Цену то собьют скорее всего. А на счёт курения Наинголана, так он при всём при этом работает на поле как машина, ещё даст фору некурящим, парадокс)
  20. #13
    • 0
    Verm: 11 июня 2018 03:01 (136) Новостей: 26
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Позор что Интер интересуется курильщиком Наингголаном. В 2010 году избавились от курильщика Балотелли. Как можно болеть за клуб где капитан - тип который увёл чужую жену с 4 детьми а в центре поля курильщик.


    Позор Интера в том что он интересуется одним лучших полузащитников лиги, который наголову сильнее любого полузащитника в нашей команде? Курильщик... ну дальше что? Ты так это преподносишь как будто он преступление совершил. С чего ты, вообще, взял что сам факт курения характеризует человека плохо? Это его лично дело, которое ни тебя ни меня не касается. Лев Яшин и Йохан Кройфф тоже были заядлыми курильщиками. Им это не мешало быть великими футболистами.
  21. #12
    • 0
    Georgios: 11 июня 2018 01:39 (2904)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Позор что Интер интересуется курильщиком Наингголаном. В 2010 году избавились от курильщика Балотелли. Как можно болеть за клуб где капитан - тип который увёл чужую жену с 4 детьми а в центре поля курильщик.

    Всё очень просто как 2 + 2 не нравится Интер и его игроки ты меняешь клуб и на этом всё точка. Просто ты уже всех достал с глупостями которые пишешь.
  22. #11
    • -1
    Smurfik: 11 июня 2018 00:11 (299)
    Цитата: =Magica Inter=
    Цитата: Smurfik
    Китайцы переживая что их разведут на деньги не того убрали.

    ты что пригораешь? кого убрали? он сам свалил т.к. китайцы денег не дали


    Ты свой тон про "пригораешь" фильтруй дружок.
    На сколько я знаю его выдавили из Интера. По причине того что борьбу за влияние на трансферы выиграл Аузилио. Считая абсолютно по разному с Сабатини кого нужно брать в Интер. И не желая с ним ничего делить.
  23. #10
    • 0
    =Magica Inter=: 10 июня 2018 23:59 (281)
    Цитата: Smurfik
    Китайцы переживая что их разведут на деньги не того убрали.

    ты что пригораешь? кого убрали? он сам свалил т.к. китайцы денег не дали
  24. #9
    • 0
    interist8998: 10 июня 2018 23:54 (167)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Позор что Интер интересуется курильщиком Наингголаном. В 2010 году избавились от курильщика Балотелли. Как можно болеть за клуб где капитан - тип который увёл чужую жену с 4 детьми а в центре поля курильщик.

    Мля, братан...Всё же очень просто..... Просто не болей тогда за Интер
  25. #8
    • 0
    Smurfik: 10 июня 2018 23:51 (299)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Smurfik
    Аузилио - придурок полный. Выдавил из Интера Сабатини и теперь всякий шлак тянет в команду. Просрал Канселу, желает купить 30 летнего игрока за 40 млн. Омоложения никакого нет как и хорошего усиления.
    На заметку: до прихода Сабатини Интер хотел купить Ачерби. Сабатини убедил взять Шкриньяра. Почувствуйте разницу. И сегодня в интервью Сабатини сказал интересно про Канселу и молодеж Интера.
    Аузилио - пошел вон из Интера.


    а что сказал в интервью?


    Что молодеж - это будущее Интера. Молодые игроки которые побеждают имеют гораздо больше желающих их приобрести ( это о победе в молодежном первенстве). Он ожидает что они будут отданы в клубы с опцией обратного выкупа.
    Так как за Кансело договаривался тоже Сабатини, то на вопрос что тот может перейти в Ювентус, он ответил что его это сильно расстроит.
    Один год был нормальный спорт директор и пришел Шкриньяр, Кансело, Рафинья. Сумел без потерь закрыть фин год. Это множество Аузилио интересуется всяким сбродом. В Италии директора на этом живут на откатах. Но можно брать нормальных игроков и все равно агент делиться, а можно как это Аузилио продлевать Кандреву на 3 года, Сантона, покупать Наинголлана за 40 млн не имея денег на Рафинью за 38 млн. Это вредитель для клуба. Китайцы переживая что их разведут на деньги не того убрали. И теперь прийдет из Челси Жопакоста в лучшем случае или "шикарный" польский правый защитник из Сампдории сделавший 1 голевую передачу за весь сезон.
  26. #7
    • +2
    Шкриниар 95: 10 июня 2018 23:12 (100)
    У "Ромы" грамотное руководство. Они тихо без шума уже подписали замену бельгийцу в лице восходящей звёзды СериАла Кристанте из "Аталанты", который уже привлекается к сборной Италии. Они могут позволить себе продать Найнголлана безболезненно. Мое мнение - бельгийца можно купить, но при разумной цене. А лучше, потратить 40+ миллионов на такого же готового игрока как бельгиец, но на пару лет моложе. 25 млн красная цена за бельгийца.
  27. #6
    • +3
    Georgios: 10 июня 2018 22:43 (2904)
    Цитата: INTORNET
    georgios ты дурачок. А Рома нашла лохов,хочет оболванить аузилио за узкоглазого старика двумя потенцильно топ парнишками из примы...

    По себе не суди и глупым не будешь, если бы ты хоть в чём то разберался то ты сейчас не сказал бы 1) Ускоглазым 2) двумя потенциальнно топовыми игроками примы, разъесняю тебе, похоже ты у нас глор и болеешь не давно за Интер если конечно ты болельщим Интера, когда ты видел чтобы у нас играли с примы в основе? хоть одного назови мне, и скажи мне ещё тебе не надоело рисковать и смотреть на таких как Мариу Конг Барбоза? или ты готов каждый год говорить заиграет ли или нет у нас, 120 млн за последние 2 года на воздух тебе так нравится? или давай лучше возьмём Наингголана который проверенный временем и опытам в Серии А и который даст толчёк и поможет нам выбратся из ямы и стабилизировать команду чтобы мы стабильно играли в ЛЧ, за 120 млн мы могли бы купить 2 топ игрока и они дали бы нам уверенности такие именно как Наингголан, но нет нам же надо на ветер бросить деньги и такие как ты будут ныть на мол 120 млн и я уверен что ты из первых кто только ноет и пускает сопли как бы не делали и кого бы не брали, так что твоё мнение оставь при себе, и не пиши глупости чтобы не стоновится дурачком!
  28. #5
    • +1
    jfbobby: 10 июня 2018 22:42 (145)
    zachem nam etot naingolan takoy dorogoy, yesli u nas yest takiye dengi, to nujno prosto kupit cancelu i rafinyu, prodat kandrevu edera joau mario , kondo uje prodan i vsyo, a ostalnikh vzyat s primaveri!
  29. #4
    • +2
    requiem: 10 июня 2018 22:34 (10)
    лучше торрейру взять в опорку к брозовичу и рафинью плеймейкером
  30. Онлайн
    #3
    • -3
    INTORNET: 10 июня 2018 22:17 (177)
    georgios ты дурачок. А Рома нашла лохов,хочет оболванить аузилио за узкоглазого старика двумя потенцильно топ парнишками из примы...
  31. #2
    • -12
    Интер 2006 - 2009: 10 июня 2018 21:41 (453)
    Позор что Интер интересуется курильщиком Наингголаном. В 2010 году избавились от курильщика Балотелли. Как можно болеть за клуб где капитан - тип который увёл чужую жену с 4 детьми а в центре поля курильщик.
    1. #1
      • 0
      =Magica Inter=: 11 июня 2018 00:01 (281)
      ну тогда свали отсюда и не неси бредятину.
    2. #0
      • 0
      alex228: 11 июня 2018 10:38 (488)
      да пусть они хоть в *опу долбятся, лишь бы играли хорошо и приносили трофеи
  32. #-1
    • 0
    sdvroot: 10 июня 2018 21:11 (634)
    Цитата: Smurfik
    Аузилио - придурок полный. Выдавил из Интера Сабатини и теперь всякий шлак тянет в команду. Просрал Канселу, желает купить 30 летнего игрока за 40 млн. Омоложения никакого нет как и хорошего усиления.
    На заметку: до прихода Сабатини Интер хотел купить Ачерби. Сабатини убедил взять Шкриньяра. Почувствуйте разницу. И сегодня в интервью Сабатини сказал интересно про Канселу и молодеж Интера.
    Аузилио - пошел вон из Интера.


    а что сказал в интервью?
  33. #-2
    • 0
    Georgios: 10 июня 2018 21:04 (2904)
    Думаю надо отдать этих парней за Наингголана, нам нужно игроков которые помогут здесь и сейчас Наингголан ещё сможет поиграть года два на уровне точно, а молодёжь у нас никогда не играет в основе, так что отдать можно этих парней.
  34. #-3
    • +2
    Smurfik: 10 июня 2018 21:03 (299)
    Аузилио - придурок полный. Выдавил из Интера Сабатини и теперь всякий шлак тянет в команду. Просрал Канселу, желает купить 30 летнего игрока за 40 млн. Омоложения никакого нет как и хорошего усиления.
    На заметку: до прихода Сабатини Интер хотел купить Ачерби. Сабатини убедил взять Шкриньяра. Почувствуйте разницу. И сегодня в интервью Сабатини сказал интересно про Канселу и молодеж Интера.
    Аузилио - пошел вон из Интера.
  35. #-4
    • +2
    Danik: 10 июня 2018 20:52 (1122)
    Древесино и Конядрэву без доплаты
  36. #-5
    • +2
    Acid Rain: 10 июня 2018 20:43 (200)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    Помпетти потенциально может вырасти в игрока топ уровня.

    этих ТОПОВ ТИПА БЫЛО...ты хоть одного видишь ? я могу перечислить но долго времени уйдет
  37. #-6
    • +2
    FORZAINTERRRR: 10 июня 2018 20:18 (261)
    Мончи походу смотрел матч за скудо прмаверцев, Помпетти дирижировал игрой всей команды, очень надеюсь что его не включат в сделку, уж лучше Пинамонти или еще кого то, Помпетти потенциально может вырасти в игрока топ уровня.
  38. #-7
    • -1
    Armosha: 10 июня 2018 20:07 (74)
    Давай давай Аузилио. Он нам пздц как нужен.
    Беттелла и Помпетти все равно еще только через 3-4 года возможно выйдут на уровень европейский.
    Отдавайте хоть трех таких...