Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
10.06.2018 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" обыгрывает "Фиорентину" в финале чемпионата второй год подряд

Примавера: "Интер" обыгрывает "Фиорентину" в финале чемпионата второй год подряд

В субботу вечером на поле стадиона "Мапеи" в Сассуоло состоялся финал чемпионата Примавера. Между собой второй год подряд сошлись "Интер" и "Фиорентина".

Стартовые 10 минут игры прошли при подавляющим преимуществе нерадзурри. Которые буквально заперли тосканцев на своей половине поля. Лишь на 21-й минуте флорентийцы сподобились соорудить подобие опасного момента. Практически весь матч миланцы провели с позиции силы, а их оппонентам не оставалось больше ничего, кроме как действовать вторым номером на контратаках. Тем не менее, распечатать ворота Черофолини подопечным Стефано Векки в основные 90 минут не удалось. Пришлось играть дополнительные полчаса.

"Интер" продолжил натиск и добился своего на 95-й минуте. Гол забил Колидио - (0:1). Точку в поединке поставил Ровер на 106-й минуте - (0:2). Нерадзурри стали чемпионами второй год подряд. Доведя количество титулов до 9. Сравнявшись по этому показателю с "Торино". Безоговорочным лидером до сих пор.

"Фиорентина" - "Интер" (0:2)

Голы: 90+5' Колидио, 106' Ровер.

"Фиорентина": 22 Cerofolini; 2 Ferrarini, 3 Ranieri, 4 Lakti (8' p.t.s. Marozzi 21), 6 Valencic, 7 Meli (42' st Caso 26), 8 Diakhate (20' Faye 19), 9 Gori, 10 Sottil, 14 Pinto, 15 Hristov.
Запасные: 12 Ghidotti, 11 Purro, 17 Nannelli, 18 Longo, 20 Toure Diawara, 23 Simonti, 25 Pierozzi, 27 Dutu.
Тренер: Emiliano Bigica.

"Интер": 1 Pissardo; 2 Valietti, 6 Bettella, 4 Nolan, 19 Lombardoni, 3 Sala (7' s.t.s. Zappa 22); 8 Emmers (38' st Gavioli 20), 5 Pompetti, 10 Zaniolo; 18 Colidio, 9 Adorante (13' st Rover 7).
Запасные: 21 Dekic, 30 Tintori, 14 Schirò, 15 Corrado, 16 Rada, 17 Roric, 23 Vergani, 24 Merola, 26 D'Amico.
Тренер: Stefano Vecchi.

Судья: Alessandro Prontera (Bologna).

Просмотров 2 385 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Georgios: 10 июня 2018 16:02 (3043)
    Поздравляю примаверцев с победой! Молодцы просто!!!
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2018 15:47 (37364) Новостей: 328
    красавы! жаль, что примаверцев своих не подтягиваем в основную команду
  3. #7
    • +1
    nerazzurri88: 10 июня 2018 11:17 (748)
    Замечательно! Красавцы!
  4. #6
    • -1
    Fridrih V: 10 июня 2018 10:49 (1061)
    Цитата: hohliks
    Ху...ню не городи, Барса Пепа доказала всему миру как надо воспитывать свою молодежь и грамотно ею управлять, за один сезон клуб выйграл абсолютно ВСЁ !!!




    Ты щас это серьезно сравнил примаверу и ла масию или ты еще не очнулся)) Это же как сравнить жигули (интер) и феррари (барса)
    1. #5
      • +1
      hohliks: 10 июня 2018 11:18 (2256)
      Это если сейчас сравнивать это время а когда они начинали Пуйоль, Хави, Иниеста, Бускетс, Месси, Пике, свои воспитанники и считай их с 18 - 20 лет подводили к основе а год другой там обосновались, Хави так вообще с 18 лет там застрял. Вилью так вообще в 32 года на пике формы, упаковали вещи и указали на дверь заменив его 18 летним парнем со школы. Наша проблема и болезнь это РУКОВОДСТВО, даже сейчас читая все новости мы кого только не хотим купить, лишь бы для кучи урвать а вот за чем не думают. не учит жизнь Далберт + Габигол 60 млн на ветер, вот вопрос за чем покупать не давая играть, это как про яблоки, свои рвать жалко, пойдем за соседскими )))
  5. #4
    • +2
    Fridrih V: 10 июня 2018 10:03 (1061)
    Цитата: Шкриниар 95
    Молодцы. Который год молодежь нерадзурри нас радует. Жаль, что игроки с приставкой почти не получают шанс попробовать себя в основном составе.



    Они таланты в своих уровнях. В большом футболе их коленки будут трястись как щенки
    1. #3
      • +1
      hohliks: 10 июня 2018 10:33 (2256)
      Ху...ню не городи, Барса Пепа доказала всему миру как надо воспитывать свою молодежь и грамотно ею управлять, за один сезон клуб выйграл абсолютно ВСЁ !!!
  6. #2
    • +2
    reus: 10 июня 2018 08:25 (584)
    Какого черта предоставили право зарегистрировать команду Юве -2 в Сериа С,а регулярные победители примаверы должны ждать момента,когда-то найдется слот?
  7. #1
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 10 июня 2018 07:50 (418)
    Сделайте ещё интер-2 и вперёд к серии А
  8. #0
    • +2
    interalbert: 10 июня 2018 04:46 (650) Новостей: 1
    Браво Ребята!!!Гордимся Вами!!!
  9. #-1
    • +2
    Шкриниар 95: 10 июня 2018 01:07 (106)
    Молодцы. Который год молодежь нерадзурри нас радует. Жаль, что игроки с приставкой почти не получают шанс попробовать себя в основном составе.