Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
8.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" заручился согласием Нико Гонсалеса на трансфер

"Интер" заручился согласием Нико Гонсалеса на трансфер

Примерно 2 недели назад Mediaset сообщал про интерес нерадзурри к атакеру Николасу Гонсалесу из "Архентинос Хуниорс". В тот же период игрок находился в Италии, где решал вопрос относительно гражданства ЕС.

Ожидается, что в ближайшее время игрок получит итальянский паспорт. А тем временем, согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио "Интер" заручился согласием атакующего полузащитника на переход.

Стоимость футболиста оценивается его клубом в 10 миллионов евро. Чёрно-синие подумывают оформить сделку по 20-летнему аргентинцу совместно с одним из клубов Серии А.

Как утверждает журналист выбор может быть сделан в пользу "Сассуоло", либо "Болоньи". Стоит отметить, что в услугах Гонсалеса также заинтересован "ПСЖ". Однако выбор Нико пал на "Интер".
Просмотров 2 818 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2018 17:32 (33744) Новостей: 328
    надеюсь все сложится. было бы здорово в аренду отправить сразу на сезончик, другой
  2. #10
    • +2
    Alin: 9 июня 2018 00:37 (174)
    Хорошая новость, Шкриньяра продлили )))
    https://m.sports.ru/football/
    1063917043.html

    https://m.sports.ru/football/
    1063917043.html
  3. #9
    • -1
    Черноморец84: 8 июня 2018 23:29 (504)
    Цитата: Denisa
    Есть люди которые пишут что китайцы жлобы. Либо люди совсем не интересуются футболом, либо вот вот начали. Объясняю: неважно китайцы или племя Папуа Новой Гвинеи. Вложить деньги не могут ,потому что клуб должен быть самоокупаемым!! Исключения для инфроструктуры и благотворительности. То есть, совершенно неважно, какие финансовые ресурсы есть у корпарации suning. владей они половиной мира, всё равно бы не вложили.
    Другие люди пишут что Аузилио никакой переговорщик. Ну хорошо. Представьте себе ситуацию: вы работаете менеджером по закупкам. Вас вызывает начальство и говорит, тебе за 2 месяца нужно купить материалов на пол года вперёд, но денег мы тебе не дадим. Ты уж постарайся о рассрочке договориться, а лучше чтобы оплата шла в несколько финансовых лет. Как бы вы, без гроша в кармане, договорились?
    Надеюсь хоть до кого-то что-нибудь дойдёт

    Вот я и говорю что наш любимый клуб превратился во второсортное Г. авно одно только название осталось
  4. #8
    • 0
    Diego M.22: 8 июня 2018 22:01 (154)
    Цитата: Denisa
    Есть люди которые пишут что китайцы жлобы. Либо люди совсем не интересуются футболом, либо вот вот начали. Объясняю: неважно китайцы или племя Папуа Новой Гвинеи. Вложить деньги не могут ,потому что клуб должен быть самоокупаемым!! Исключения для инфроструктуры и благотворительности. То есть, совершенно неважно, какие финансовые ресурсы есть у корпарации suning. владей они половиной мира, всё равно бы не вложили.
    Другие люди пишут что Аузилио никакой переговорщик. Ну хорошо. Представьте себе ситуацию: вы работаете менеджером по закупкам. Вас вызывает начальство и говорит, тебе за 2 месяца нужно купить материалов на пол года вперёд, но денег мы тебе не дадим. Ты уж постарайся о рассрочке договориться, а лучше чтобы оплата шла в несколько финансовых лет. Как бы вы, без гроша в кармане, договорились?
    Надеюсь хоть до кого-то что-нибудь дойдёт

    Надежда умирает последней)). Не доходит.

    Цитата: Diego M.22
    Цитата: Denisa
    Есть люди которые пишут что китайцы жлобы. Либо люди совсем не интересуются футболом, либо вот вот начали. Объясняю: неважно китайцы или племя Папуа Новой Гвинеи. Вложить деньги не могут ,потому что клуб должен быть самоокупаемым!! Исключения для инфроструктуры и благотворительности. То есть, совершенно неважно, какие финансовые ресурсы есть у корпарации suning. владей они половиной мира, всё равно бы не вложили.
    Другие люди пишут что Аузилио никакой переговорщик. Ну хорошо. Представьте себе ситуацию: вы работаете менеджером по закупкам. Вас вызывает начальство и говорит, тебе за 2 месяца нужно купить материалов на пол года вперёд, но денег мы тебе не дадим. Ты уж постарайся о рассрочке договориться, а лучше чтобы оплата шла в несколько финансовых лет. Как бы вы, без гроша в кармане, договорились?
    Надеюсь хоть до кого-то что-нибудь дойдёт

    Надежда умирает последней)). Не доходит.

    Никому почему то не приходит на ум то, что мы не можем до 1 июля тратиться, а Валенсия как и мы под колпаком, и продать Канселу ей нужно до этой же даты. Малкома никто не собирается брать до обозначенной даты. Я больше чем уверен, что если Валенсия не продаст его до июля, мы его выкупим.
  5. #7
    • +4
    Denisa: 8 июня 2018 21:55 (385)
    Есть люди которые пишут что китайцы жлобы. Либо люди совсем не интересуются футболом, либо вот вот начали. Объясняю: неважно китайцы или племя Папуа Новой Гвинеи. Вложить деньги не могут ,потому что клуб должен быть самоокупаемым!! Исключения для инфроструктуры и благотворительности. То есть, совершенно неважно, какие финансовые ресурсы есть у корпарации suning. владей они половиной мира, всё равно бы не вложили.
    Другие люди пишут что Аузилио никакой переговорщик. Ну хорошо. Представьте себе ситуацию: вы работаете менеджером по закупкам. Вас вызывает начальство и говорит, тебе за 2 месяца нужно купить материалов на пол года вперёд, но денег мы тебе не дадим. Ты уж постарайся о рассрочке договориться, а лучше чтобы оплата шла в несколько финансовых лет. Как бы вы, без гроша в кармане, договорились?
    Надеюсь хоть до кого-то что-нибудь дойдёт
  6. #6
    • 0
    Черноморец84: 8 июня 2018 20:43 (504)
    Цитата: od.ua
    кто-то может объяснить ситуацию с Кансело? Неужели мы реально интересуемся Малькомом за 50, не имея возможности доплатить 10 за фулбэка?

    да

    Ювентус опять нас нае.бал в.ебал и вы.ебал
    1. #5
      • 0
      od.ua: 8 июня 2018 22:54 (87)
      причем здесь гоббы? у нас право выкупа за 35, причем Конг оценен в 25.
      1. #4
        • 0
        siyanie: 8 июня 2018 23:44 (444)
        право выкупа Консело за 35 миллионов, датируется до какого числа??
  7. #3
    • 0
    od.ua: 8 июня 2018 19:58 (87)
    кто-то может объяснить ситуацию с Кансело? Неужели мы реально интересуемся Малькомом за 50, не имея возможности доплатить 10 за фулбэка?
  8. #2
    • 0
    Georgios: 8 июня 2018 18:58 (3043)
    Кто это такой? Как эти слухи надоели какие то люди о которых никто ничего не знает появляются, кто этот игрок?! В таком случае лучше Павона купить из Боки Хуниорса, нежели стараться купить этого пацана.....
  9. #1
    • 0
    Черноморец84: 8 июня 2018 18:54 (504)
    Вечно какое то некому не известное дерьмо берем. Я понимаю хоть искать что нибудь в сериале на худой конец в серии б. Так нет
  10. #0
    • 0
    Qwerty2506: 8 июня 2018 17:38 (102)
    Rajion 100 процентов ты прав, кто все эти люди?????????
  11. #-1
    • +1
    Rajon: 8 июня 2018 16:31 (64)
    Пилять, кто эти люди, про которых Вы 10 постов на всю страницу накатали?