Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
8.06.2018 Автор: The Great One

Superdeporte - "Ювентус" договорился с "Валенсией" по Канселу

Superdeporte - "Ювентус" договорился с "Валенсией" по Канселу

О мизерных шансах "Интера" заполучить Жоау Канселу до 30 июня сообщалось неоднократно. Нерадзурри в виду ФФП не могут себе позволить траты ранее 1-го июля.

"Валенсии" в свою очередь необходимо укладываться в рамки финансового фейр-плея. Поэтому до конца текущего месяца летучие мыши поставили себе задачу продать португальца.

На днях появился слух о том, что латераль близок к переходу в "Вулверхэмптон" за 40 миллионов евро. Но впоследствии стало известно о нежелании самого защитника перебираться в стан новичков АПЛ.

Другим претендентом на Канселу уже довольно продолжительное время считался "Ювентус". И если верить валенсийскому Superdeporte туринцы договорились с испанским клубом по трансферу футболиста.

Бьянконери заплатят за португальца 38-39 миллионов. Источник также подчёркивает, что чемпионы Италии помимо всего прочего заручились согласием на переход и с латералем.
Просмотров 3 153 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Smurfik: 9 июня 2018 16:06 (280)
    Не купить игрока который точно заиграл - преступление. Это руководство ничего не выиграет точно. Если такие трансферы не делать...
  2. #22
    • +1
    hohliks: 9 июня 2018 02:52 (1477)
    А с другой стороны это хорошо, может тупое руководство когда нибудь протрезвеет и поймет что они вообще творят, брать игрока с последующим выкупом, но тратят деньги на Далбертом с Габиголами по 30 млн и те сидят на лавке, где логика, это просто Интер думает что он супер топ клуб типа Реала мол смотрите у нас молодые игроки с ценником от 30 и выше )))
  3. #21
    • +1
    Alin: 8 июня 2018 21:52 (115)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alin
    Почему наши сразу не договорились об обязательном выкупе примерно до 05.07 и не нужно было думать где деньги взять, нужно же сразу думать

    Потому что Аузилио мудак который не умеет вести переговоры, пока он у нас всё так же будет как с Канселу, руководство допустило ошибку упустив Сабатини и оставив Аузилио.


    Да наверное, или наше руководство специально так делает, чтобы не выкупать, ну тогда зачем оно вообще нам нужно, нахера они нас купили вообще.....
  4. #20
    • +4
    InteroForza: 8 июня 2018 20:18 (251)
    Ювентус превращается в итальянскую Баварию, мы же в итальянскую Боруссию с такой трансферной политикой(раньше от нас уходили в Милан, теперь будем усиливать гоббов...), это очень печально.
  5. #19
    • 0
    Черноморец84: 8 июня 2018 18:44 (246)
    Сабо знал что наш клуб превратился в Г.авно с которым никто не считается вот и свалил
  6. #18
    • +7
    Georgios: 8 июня 2018 18:10 (2649)
    Цитата: Alin
    Почему наши сразу не договорились об обязательном выкупе примерно до 05.07 и не нужно было думать где деньги взять, нужно же сразу думать

    Потому что Аузилио мудак который не умеет вести переговоры, пока он у нас всё так же будет как с Канселу, руководство допустило ошибку упустив Сабатини и оставив Аузилио.
  7. #17
    • 0
    Черноморец84: 8 июня 2018 18:10 (246)
    хаха так и знал что так будет
  8. #16
    • +4
    Шкриниар 95: 8 июня 2018 17:55 (57)
    Зимой, когда брали игрока в аренду с обязательством выкупа, НУЖНО было договориться, что выкупит в течении месяца ИЮЛЬ. Неужели, было сложно обдумать проблемы с ФФП заранее.
  9. #15
    • +1
    Sergi: 8 июня 2018 17:09 (33)
    Уму не постижимо , надеюсь этот звонок разбудит китайские деньги.
  10. #14
    • +2
    Alin: 8 июня 2018 14:53 (115)
    Почему наши сразу не договорились об обязательном выкупе примерно до 05.07 и не нужно было думать где деньги взять, нужно же сразу думать
  11. #13
    • +3
    Леон2018: 8 июня 2018 14:07 (5)
    Ну как можно упускать такого игрока !!! Ублюдки !!!!!!!!
  12. #12
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июня 2018 13:52 (4988) Новостей: 19
    Это будет очередной позор этому тупому руководству!
  13. #11
    • +2
    interalbert: 8 июня 2018 12:42 (423) Новостей: 1
    Да конга мы им продали с большой скидкой, а они нас кинули... Да если ещё и в старую клячу перейдёт вообще полный капец....
  14. #10
    • +1
    samael: 8 июня 2018 10:57 (1074)
    Цитата: In7eris7a
    все это недальновидная политика клуба

    Все это ФФП, а у клуба как раз политика дальновидная и как видим клуб выбирается из дерьма в котором очутился много лет назад.
  15. #9
    • +2
    Danik: 8 июня 2018 10:20 (1043)
    После его согласия перейти к гоббам, не жалею что не выкупили его.
  16. #8
    • +3
    reus: 8 июня 2018 10:12 (550)
    Перейдет в Юве - наёмник,которому пофиг на Интер. Значит будет проще осознать потерю игрока
  17. #7
    • 0
    Georgios: 8 июня 2018 10:09 (2649)
    Жаль конечно что он перейдёт к Гоббам и даже злит это слишком, но всё же есть ещё надежда
    1) источник не очень
    2) нужно официальной новости
    3) и согласие самого игрока в переход
    И всё из за этого ффп конченого по напридумали себе на голову, надеюсь он откажется переходить в старую шл*ху.....
  18. #6
    • +3
    Alvaro 20: 8 июня 2018 09:40 (33282) Новостей: 328
    надеюсь это чес
    канселу должен наш быть
  19. #5
    • 0
    sdvroot: 8 июня 2018 09:34 (552)
    Будем надеяться что сам игрок не захочет играть за этих питорасов.
  20. #4
    • +5
    OYV: 8 июня 2018 09:21 (809)
    Интер подготовил игрока для Серии А, а Ювентус купил facepalm
  21. #3
    • 0
    In7eris7a: 8 июня 2018 09:08 (72) Новостей: 3
    все это недальновидная политика клуба
  22. #2
    • +3
    Acid Rain: 8 июня 2018 09:04 (139)
    НУ МОЛОДЦЫ
    не зря они чемпионы 7 лет
    а интер семь лет на подсосе...каждому свое
  23. #1
    • +2
    FanataFanta: 8 июня 2018 08:50 (83)
    Гоблинам повезет! Сцукааааааааааааааааа!