Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
8.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" навёл справки насчёт Торгана Азара

"Интер" навёл справки насчёт Торгана Азара

Появился очередной кандидат в списке Пьеро Аузилио на предмет усиления линии атаки "Интера". Согласно немецкому порталу FussballTransfers.com нерадзурри обратили своё внимание на Торгана Азара.

Как сообщает ресурс миланцы навели справки относительно 25-летнего бельгийца. В услугах которого также заинтересованы ряд испанских и английских клубов.

Контракт атакера с гладбахской "Боруссией" истекает в 2020-м году. Источник сообщает, что руководство чёрно-бело-зелённых оценивает игрока в 30 миллионов евро.
Просмотров 1 872 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Venskiy: 8 июня 2018 23:57 (16)
    Торган, конечно, не Эден, но вполне неплохой игрок, правда усилением для ЛЧ его не назовешь.
  2. #7
    • 0
    Georgios: 8 июня 2018 10:05 (2649)
    Зачем он вообще на нужен, ладно там Эдена Азара хотели бы, да и тот не перешёл бы что говорить, а этот вообще не уровень, надеюсь утка
  3. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2018 09:41 (33282) Новостей: 328
    дорого что то нынче обходятся игроки
  4. #5
    • -1
    OYV: 8 июня 2018 09:20 (809)
    Я до этой темы вообще ни когда не слышал, об этом игроке. Очередная бесполезная трата денег которых и так нет 64
  5. #4
    • 0
    sdvroot: 8 июня 2018 07:29 (552)
    Торгана Азара это дно, не наш случай, надеюсь пронесет, вовсяком случае он точно не сможет вытеснить Перешича из основы, а брать за 30 его на запас это бред

    Joaquin Correa
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=s2msWOoKc78

    Cristian Pavón
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=1CZgRJ2IVVE

    цена по 30млн.
  6. #3
    • +1
    Staslo: 8 июня 2018 06:39 (369) Новостей: 21
    Цитата: OYV
    Сначала нужно прежних ключевых игроков выкупить, а уж потом заниматься сомнительными трансферами facepalm

    Я попробую обьяснить ВСЕМ, тратить деньги мы можем с 1 июля, а до 30 июня у нас ФФП, тоесть запрет, а по контракту Конселу и Рафу нужно выкупить до 30 июня, поймити же вы наконец нельзя их выкупать иначе дадут по шапке, а если начнем тратить с 1 июля все будет хорошо!!!Я тоже очень хочу видеть у нас этих двух парней, но чтобы закрыть вопрос по ФФП скорее всего не видать нам их, так что пора забывать, все просрали мы их!!!Надеюсь нормально разяснил!

    Цитата: neket01
    Тем временем Канселу в Ювентус намыливается

    Почитайте ниже по этому поводу!
  7. #2
    • +1
    OYV: 8 июня 2018 02:52 (809)
    Сначала нужно прежних ключевых игроков выкупить, а уж потом заниматься сомнительными трансферами facepalm
    1. #1
      • 0