Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
7.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" отклонил предложение "Галатасарая" по Нагатомо

"Интер" отклонил предложение "Галатасарая" по Нагатомо

Аренда в "Галатасарае" сложилась для Юто Нагатомо очень удачно. Японец выиграл чемпионат Турции. А важнее всего, продемонстрировал игру, которой остались очень довольны тренер и руководство клуба.

В связи с чем жёлто-красные желают выкупить латераля. Как сообщает Sky Sport вчера вечером в офисе "Интера" состоялась встреча представителей нерадзурри с вице-президентом львов и агентом игрока.

В рамках которой миланцам было сделано предложение в размере 2 миллионов евро. Данная оферта не устроила чёрно-синих. Итальянцы оценивают Нагатомо в 4 миллиона. Ожидается, что в ближайшее время стороны встретятся вновь для того, чтобы провести очередные переговоры и попытаться закрыть сделку.
Просмотров 2 279 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -2
    hohliks: 8 июня 2018 13:13 (1479)
    Ну взяли бы его продали за 3 млн и все довольны
  2. #12
    • +1
    Alvaro 20: 8 июня 2018 09:42 (33295) Новостей: 328
    смешные, где сейчас можно купить игрока за 2 ляма?
  3. #11
    • +1
    Denisa: 8 июня 2018 07:30 (373)
    Стоило уйти из Интера и сразу чемпион))) Смешно даже
  4. #10
    • -1
    COMBAT013: 8 июня 2018 02:47 (1290) Новостей: 10
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    В сложившейся ситуации , что мало денег а крайки нужны, я бы предпочёл бы чтобы Юто остался в Интере, хоть для лавки хоть в основу, игрок имеет опыт в ЛЧ , лучше Юто был только Канселу из наших крайков.

    Данилка тоже лучше Нагатомы..
  5. #9
    • +1
    Sontino: 8 июня 2018 00:28 (224)
    Вот и вся арифметика (уже который год). Нам продают за 30-40-50, а мы выпрашиваем 4.
    1. #8
      • -1
      hohliks: 8 июня 2018 00:56 (1479)
      Так нам по трансферам ( клоунада ) в Мире равных нет
  6. #7
    • 0
    Черноморец84: 7 июня 2018 23:03 (253)
    Вот и наше не нужное японское Г. овнецо возвращается
  7. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июня 2018 19:14 (4988) Новостей: 19
    В сложившейся ситуации , что мало денег а крайки нужны, я бы предпочёл бы чтобы Юто остался в Интере, хоть для лавки хоть в основу, игрок имеет опыт в ЛЧ , лучше Юто был только Канселу из наших крайков.
  8. #5
    • 0
    Staslo: 7 июня 2018 15:11 (370) Новостей: 21
    Tuttosport: Малком подписал контракт с «Интером» на 5 лет. Также, клубы нашли между собою соглашение. Сделка близка к закрытию.
  9. #4
    • 0
    Staslo: 7 июня 2018 14:09 (370) Новостей: 21
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Staslo
    Смешно 2 ляма а наши в 4, вы где уважаемые такие цены видели , минимум трансферы сейчас он 20 начинаються, пазор до чего докатились 4 ляма пиз....д...ец какой то(((


    А что он больше стоит разве?

    Да нет, не стоит, смысл в другом, 2 ляма это же пиз.....ц)))
  10. #3
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2018 12:40 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Staslo
    Смешно 2 ляма а наши в 4, вы где уважаемые такие цены видели , минимум трансферы сейчас он 20 начинаються, пазор до чего докатились 4 ляма пиз....д...ец какой то(((


    А что он больше стоит разве?
    1. Онлайн
      #2
      • +2
      In7eris7a: 7 июня 2018 13:19 (72) Новостей: 3
      нынче за лохов, которые за сезон 2 матча на уровне отыграют просят 20))
    2. Онлайн
      #1
      • +2
      samael: 7 июня 2018 13:23 (1074)
      Я думаю, что за 4 ляма он на лавке неплохо бы смотрелся.
  11. #0
    • -2
    Staslo: 7 июня 2018 11:55 (370) Новостей: 21
    Смешно 2 ляма а наши в 4, вы где уважаемые такие цены видели , минимум трансферы сейчас он 20 начинаються, пазор до чего докатились 4 ляма пиз....д...ец какой то(((
  12. #-1
    • +1
    Georgios: 7 июня 2018 11:54 (2654)
    За 2 млн лучше его назад вернуть и продать Сантона, от Самурая пользы больше!
  13. #-2
    • 0
    TITO1622: 7 июня 2018 11:02 (70) Новостей: 17
    2 ляма???? что т малова то