Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
7.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" подумывает подписать Срна?

"Интер" подумывает подписать Срна?

Довольно неожиданную новость сообщает Sky Sport. Согласно телеканалу в сферу интересов нерадзурри попал Дарио Срна.

Хорват находится в статусе свободного агента. Поэтому заполучить 36-летнего латераля можно абсолютно бесплатно.

Футболист прибыл в Италию на переговоры с "Кальяри". Островитяне первыми проявили заинтересованность в его услугах.

По данным источника Срна ещё не ответил согласием на предложение сардинцев. Главным образом потому, что миланцы контактировали с ним на предмет возможного перехода.
Просмотров 2 102 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +2
    InteroForza: 8 июня 2018 20:25 (252)
    ОГО, ну такого бреда я ещё не слышал. Может нужно было его лет 10 назад покупать? 36 ЛЕТ, ОЧНИТЕСЬ!!!!! сколько не играл из-за дисквалификации.... жесть. Да лучше уже Яя Туре купите.
    Просто нет слов, что за вбросы.
    Почему реально Дармиана не купить?
  2. #15
    • 0
    Georgios: 8 июня 2018 10:14 (3021)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Staslo
    Новости тут появляются с таким запозданием((((

    Цитата: Georgios
    Утка народ, не будет его у нас.

    А нахер это 36 летние пердло нам надо?

    Чтобы бегал по бровке и песочком посыпал чтобы не подскользнулись,))))

    Лишние деньги ещё ему давать да нах надо)) вон лучше нашего "Самурая" вернём этот наш и бегает быстрее))

    Да это точно лучше смотреть как своего с Г.овном мешают в сериале на левом фланге чем на чужого

    Ну Нагатомо по лучше будет Сантона, не сказать что Нагатомо ппц игрок, но лучше Японец, а Срна точно не нужен платить ему за что, пусть в Китай едет и всё.

    Хахаха на уровне Сантона он Роберто Карлос. А вообще он даже не уровень беневенто. Это прямо как в старом анекдоте про Запорожец горбатый что Г.авно в Г.овне не тонет.

    Что один что другой два без толковых игрока, но если стоит выбор я за Юто.
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2018 09:42 (33581) Новостей: 328
    ну как для длины лавки, норм было бы
    хотя он долго не играл уже
  4. #13
    • 0
    Черноморец84: 8 июня 2018 00:50 (345)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Staslo
    Новости тут появляются с таким запозданием((((

    Цитата: Georgios
    Утка народ, не будет его у нас.

    А нахер это 36 летние пердло нам надо?

    Чтобы бегал по бровке и песочком посыпал чтобы не подскользнулись,))))

    Лишние деньги ещё ему давать да нах надо)) вон лучше нашего "Самурая" вернём этот наш и бегает быстрее))

    Да это точно лучше смотреть как своего с Г.овном мешают в сериале на левом фланге чем на чужого

    Ну Нагатомо по лучше будет Сантона, не сказать что Нагатомо ппц игрок, но лучше Японец, а Срна точно не нужен платить ему за что, пусть в Китай едет и всё.

    Хахаха на уровне Сантона он Роберто Карлос. А вообще он даже не уровень беневенто. Это прямо как в старом анекдоте про Запорожец горбатый что Г.авно в Г.овне не тонет.
  5. #12
    • +1
    Verm: 8 июня 2018 00:49 (143) Новостей: 26
    Вон в МЮ Дармиан на чемоданах сидит. Отличный игрок на правый фланг, итальянский сборник, и подписать его можно за 12-15 млн, сущие копейки по нынешним меркам.
  6. #11
    • 0
    Georgios: 8 июня 2018 00:37 (3021)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Staslo
    Новости тут появляются с таким запозданием((((

    Цитата: Georgios
    Утка народ, не будет его у нас.

    А нахер это 36 летние пердло нам надо?

    Чтобы бегал по бровке и песочком посыпал чтобы не подскользнулись,))))

    Лишние деньги ещё ему давать да нах надо)) вон лучше нашего "Самурая" вернём этот наш и бегает быстрее))

    Да это точно лучше смотреть как своего с Г.овном мешают в сериале на левом фланге чем на чужого

    Ну Нагатомо по лучше будет Сантона, не сказать что Нагатомо ппц игрок, но лучше Японец, а Срна точно не нужен платить ему за что, пусть в Китай едет и всё.
  7. #10
    • +1
    Черноморец84: 7 июня 2018 23:02 (345)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Staslo
    Новости тут появляются с таким запозданием((((

    Цитата: Georgios
    Утка народ, не будет его у нас.

    А нахер это 36 летние пердло нам надо?

    Чтобы бегал по бровке и песочком посыпал чтобы не подскользнулись,))))

    Лишние деньги ещё ему давать да нах надо)) вон лучше нашего "Самурая" вернём этот наш и бегает быстрее))

    Да это точно лучше смотреть как своего с Г.овном мешают в сериале на левом фланге чем на чужого
  8. #9
    • 0
    Georgios: 7 июня 2018 20:58 (3021)
    Цитата: Staslo
    Новости тут появляются с таким запозданием((((

    Цитата: Georgios
    Утка народ, не будет его у нас.

    А нахер это 36 летние пердло нам надо?

    Чтобы бегал по бровке и песочком посыпал чтобы не подскользнулись,))))

    Лишние деньги ещё ему давать да нах надо)) вон лучше нашего "Самурая" вернём этот наш и бегает быстрее))
  9. #8
    • 0
    Montenegro: 7 июня 2018 16:41 (902)
    Ну если бы у нас на флангах пылили Скелетто, Альваро Перрейра и Джонатанчик, то да, этот хорватский шахтер пригодился бы думаю, даже и в 36 лет. А сейчас подписывать его и устраивать ему проводы не резонно.
  10. #7
    • +1
    interalbert: 7 июня 2018 13:10 (476) Новостей: 1
    Наша топ приобретение, мы взорвем рынок!!! Даже утки такие уже наносят имиджу команды ущерб...
  11. #6
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2018 12:39 (4931) Новостей: 10
    Лучше нет никого? Или нам главное, что игрок бесплатный?
  12. #5
    • 0
    Staslo: 7 июня 2018 12:30 (418) Новостей: 21
    Новости тут появляются с таким запозданием((((

    Цитата: Georgios
    Утка народ, не будет его у нас.

    А нахер это 36 летние пердло нам надо?

    Чтобы бегал по бровке и песочком посыпал чтобы не подскользнулись,))))
  13. #4
    • 0
    Georgios: 7 июня 2018 11:53 (3021)
    Утка народ, не будет его у нас.
  14. #3
    • -1
    hohliks: 7 июня 2018 11:16 (1677)
    Вот это понимаю усиление, 36 лет ему, супер молодежный игрок, контракт предложить надо на 4 года + 10 лет потом продлить !!!
  15. #2
    • +1
    Адриано 10: 7 июня 2018 11:16 (65)
    Не плохо было бы он будет вторым Хавьером Занетти!
    1. #1
      • +1
      Михаил Ашихин: 7 июня 2018 19:45 (190)
      ну если ещё 19 лет отыграет за Интер, то да, может и будет...
  16. #0
    • +1
    Diego M.22: 7 июня 2018 09:10 (148)
    Как по накатанной схеме с Эркином, подпишем, а затем в условное Динамо Киев продадим за десятку))))