Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
2
3
6.06.2018 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" обыгрывает "Ювентус" и выходит в финал чемпионата

Сегодня подопечные Стефано Векки сыграли в рамках полуфинала чемпионата Италии. Соперником нерадзурри был "Ювентус". Матч состоялся на поле стадиона в Сассуоло.

Первый опасный момент в матче создали бьянконери на 8-й минуте. Якупович проверил в действии Писсардо. "Интер" ответил на 16-й минуте, когда грубейшую ошибку допустил вратарь туринцев. Однако Белькеир не смог воспользоваться оплошностью Дель Фаверо. На 24-й минуте Дзаниоло решается проверить неуверенного кипера соперника. Но на этот раз страж ворот сыграл спокойно. Голевых моментов более команды не создали до ухода на перерыв.

Вторую половину встречи активнее начали миланцы. Уже на 48-й минуте Эммерс был близок к тому, чтобы открыть счёт. Тем не менее, уже спустя минуту чёрно-синим всё же удаётся отличиться. Помпетти исполнил угловой, а Дзаниоло ударом головой отправил мяч в сетку - (1:0). На 63-й минуте десятка "Интера" и вовсе могла оформить дубль. Однако не успел откликнуться на передачу Эммерса. На 79-й минуте "Ювентус" упускает едва ли не самую реальную возможность забить гол. Капеллини умудрился не попасть в створ ворот с нескольких метров. Последним опасным моментом матча стал упущенный шанс Колидио на 4-й добавленной минуте. Нерадзурри одерживают победу и выходят в финал чемпионата. Где в субботу сыграют против "Фиорентины". Которую обыгрывали год назад на этой же стадии.

"Интер" - "Ювентус" (1:0)

Гол: 49' Дзаниоло.

"Интер": 1 Pissardo; 2 Valietti, 4 Nolan, 19 Lombardoni, 6 Bettella, 3 Sala; 8 Emmers (82' 20 Gavioli), 5 Pompetti, 10 Zaniolo; 18 Colidio, 11 Belkheir (46' 7 Rover).
Запасные: 12 Dekic, 30 Tintori, 9 Adorante, 14 Schirò, 15 Corrado, 16 Rada, 17 Roric, 22 Zappa, 23 Vergani, 24 Merola.
Тренер: Stefano Vecchi.

"Ювентус": 1 Del Favero, 2 Vogliacco, 3 Tripaldelli, 4 Zanandrea, 5 Fernandes, 6 Pereira Serrao (67' 16 Capellini), 7 Di Pardo, 9 Olivieri, 10 Jakupovic, 11 Portanova (77' 20 Montaperto), 17 Merio (68' 22 Morachioli).
Запасные: 12 Loria, 13 Meneghini, 14 Anzolin, 15 Delli Carri, 21 Morrone, 23 Abreu De Freitas, 24 Narciso Da Costa, 25 Galvagno, 26 Petrelli

hohliks: 8 июня 2018 00:55 (1479)
    Молодежь молодцы, жалко что руководство тупое не видит в них талантов покупая таких же подобных с Аргентины и Франции, а потом как нищеброды копейки собирают на игрока на выкуп )))
  3. #4
    • 0
    Georgios: 7 июня 2018 11:52 (2654)
    Красавцы парни! Смотрел нарезку игры, там даже судьи тащили кобылу, чистый гол не засчитали нам, вообщем не суть, порвали старую мерду! Форца Интер!
  4. #3
    • +1
    Шкриниар 95: 7 июня 2018 01:05 (57)
    Цитата: Staslo
    BREAKING: Сделка почти закрыта. Мы заплатим за игрока 50 миллионов евро и это учитывая бонусы. Зарплата игрока составит 2.5 миллиона евро.

Сейчас агент игрока находится в Милане и обсуждает с «Бордо» последние детали сделки. В ближайшее время состоится еще одна встреча сторон.

Jamel: 7 июня 2018 08:40 (173)
      Хорошая новость, не нравиться только то что мы платим именно ту сумму которую нам назовут. 50 лямов за игрока лиги 1 многовато. Пусть отрабатывает удачи ему
  6. #0
    • +2
    nerazzurri88: 6 июня 2018 22:10 (452)
    Браво пацаны! Браво! Браво!
Луиджи Чевенини забил 7 голов в каждом из матчей (Интер - Виченца 16-0, 10.01.1915 года и Интер -Леньянези 12-0, 28.11.1920)