Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
6.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" ждёт письменного предложения по Дальберту со стороны "Монако"

"Интер" ждёт письменного предложения по Дальберту со стороны "Монако"

Информация портала FcInterNews.it недельной давности, согласно которой Далберт находится в шаге от перехода в "Монако" получила подтверждение. La Gazzetta dello Sport пишет, что французы заверили руководство "Интера" о готовности принять условия нерадзурри по трансферу латераля.

Стоит напомнить, что миланцы не прочь отпустить футболиста на правах аренды за 3 миллиона евро с последующим правом выкупа за 24 миллиона. Сообщается, что чёрно-синие ожидают, когда от монегасков поступит предложение в письменном виде.
Просмотров 2 155 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Черноморец84: 7 июня 2018 15:00 (1016)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Staslo
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Staslo
    Мальком сказал представителям из «Манчестер Юнайтед», что он подпишет контракт с миланским «Интером» в ближайшие дни

    И что что он сказал, ты что реально веришь во все это фуфло. Вот Когда пройдет инфа что Бордо и Интер обо всем договорились а не Малькольм с Интером тогда я поверю в это.

    Эти новости выкладывают на другом сайте, а я делюсь с вами, на Итальянском сайтн пишут что вполне правдивая новость, ему 21 год и он даже ничего, так что если подпишим, то какраз как ты любишь молодой и талантливый!

    Малком отклонил предложение «Челси». Игрок хочет перейти в «Интер» и уже принял наше предложение. Мы предложили «Бордо» нужные им 50 миллионов евро и теперь ждем ответа. В ближайшее время ответ должен прийти.

    Источник: Sky Sport

    Дорогой мой дело не в том нравиться мне или не нравиться Малькольм а в том что нас болел опять пытаются на.ебать пока не будет официально я не во что верить не намерен. Странно а на твоем сайте случаем не написано что наш любимый папа Джанг готовит сюрприз Спалу в лице Кьезы?

    Не братан токого я точно там не видел!!!, я буду делиться с вами инфой, но соглашусь, что пока официально не обьявят хлопать в ладоши рано!!

    А на fedenerazzurra.net есть только мне влом публиковать от туда
  2. #12
    • +1
    Staslo: 7 июня 2018 06:30 (427) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Staslo
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Staslo
    Мальком сказал представителям из «Манчестер Юнайтед», что он подпишет контракт с миланским «Интером» в ближайшие дни

    И что что он сказал, ты что реально веришь во все это фуфло. Вот Когда пройдет инфа что Бордо и Интер обо всем договорились а не Малькольм с Интером тогда я поверю в это.

    Эти новости выкладывают на другом сайте, а я делюсь с вами, на Итальянском сайтн пишут что вполне правдивая новость, ему 21 год и он даже ничего, так что если подпишим, то какраз как ты любишь молодой и талантливый!

    Малком отклонил предложение «Челси». Игрок хочет перейти в «Интер» и уже принял наше предложение. Мы предложили «Бордо» нужные им 50 миллионов евро и теперь ждем ответа. В ближайшее время ответ должен прийти.

    Источник: Sky Sport

    Дорогой мой дело не в том нравиться мне или не нравиться Малькольм а в том что нас болел опять пытаются на.ебать пока не будет официально я не во что верить не намерен. Странно а на твоем сайте случаем не написано что наш любимый папа Джанг готовит сюрприз Спалу в лице Кьезы?

    Не братан токого я точно там не видел!!!, я буду делиться с вами инфой, но соглашусь, что пока официально не обьявят хлопать в ладоши рано!!
  3. #11
    • -1
    Серёга163рус: 7 июня 2018 01:47 (428)
    За борт этот шлак, игрок у нас был вообще не о чём.
  4. #10
    • +1
    Armosha: 6 июня 2018 23:44 (83)
    Таких игроков как Далберт, Карамо, Малком нужно беречь...и раскрывать. Вспомним великого Роберто Карлоса, а ведь он начинал в Интер до Реала. И во что он превратился? О таком крайнем левом еще долго не услышат в мире. А его фри кики, это же бомба....
  5. #9
    • 0
    Черноморец84: 6 июня 2018 23:29 (1016)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Staslo
    Мальком сказал представителям из «Манчестер Юнайтед», что он подпишет контракт с миланским «Интером» в ближайшие дни

    И что что он сказал, ты что реально веришь во все это фуфло. Вот Когда пройдет инфа что Бордо и Интер обо всем договорились а не Малькольм с Интером тогда я поверю в это.

    Эти новости выкладывают на другом сайте, а я делюсь с вами, на Итальянском сайтн пишут что вполне правдивая новость, ему 21 год и он даже ничего, так что если подпишим, то какраз как ты любишь молодой и талантливый!

    Малком отклонил предложение «Челси». Игрок хочет перейти в «Интер» и уже принял наше предложение. Мы предложили «Бордо» нужные им 50 миллионов евро и теперь ждем ответа. В ближайшее время ответ должен прийти.

    Источник: Sky Sport

    Дорогой мой дело не в том нравиться мне или не нравиться Малькольм а в том что нас болел опять пытаются на.ебать пока не будет официально я не во что верить не намерен. Странно а на твоем сайте случаем не написано что наш любимый папа Джанг готовит сюрприз Спалу в лице Кьезы?
  6. #8
    • 0
    Staslo: 6 июня 2018 23:13 (427) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Staslo
    Мальком сказал представителям из «Манчестер Юнайтед», что он подпишет контракт с миланским «Интером» в ближайшие дни

    И что что он сказал, ты что реально веришь во все это фуфло. Вот Когда пройдет инфа что Бордо и Интер обо всем договорились а не Малькольм с Интером тогда я поверю в это.

    Эти новости выкладывают на другом сайте, а я делюсь с вами, на Итальянском сайтн пишут что вполне правдивая новость, ему 21 год и он даже ничего, так что если подпишим, то какраз как ты любишь молодой и талантливый!

    Малком отклонил предложение «Челси». Игрок хочет перейти в «Интер» и уже принял наше предложение. Мы предложили «Бордо» нужные им 50 миллионов евро и теперь ждем ответа. В ближайшее время ответ должен прийти.

    Источник: Sky Sport
  7. #7
    • 0
    Georgios: 6 июня 2018 21:04 (3043)
    Не плохо отдаём, что то даже на нас не похоже как так)) в любом случае если уйдёт Дальберт удачи парню.
  8. #6
    • -1
    hohliks: 6 июня 2018 20:31 (1999)
    Жалко конечно парня, ну если продадут за 24 то отлично но думаю на след год Монако выдвинет свои условия так и так и мы его за копье пристроим т.к. зимой по любому с Аргентины или Бразилии новый Далберт - Дзанетти будет куплен...
  9. #5
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2018 20:15 (34632) Новостей: 328
    ну жаль, что не заиграл, но деньги нужнее
  10. #4
    • 0
    Черноморец84: 6 июня 2018 18:26 (1016)
    Цитата: Staslo
    Мальком сказал представителям из «Манчестер Юнайтед», что он подпишет контракт с миланским «Интером» в ближайшие дни

    И что что он сказал, ты что реально веришь во все это фуфло. Вот Когда пройдет инфа что Бордо и Интер обо всем договорились а не Малькольм с Интером тогда я поверю в это.
  11. #3
    • 0
    Alin: 6 июня 2018 16:45 (233)
    У Монако что денег нет сразу взять, они же в этом году бабки за Мбапе получат, а наши бы Канселу выкупили
  12. #2
    • 0
    Alain: 6 июня 2018 14:35 (70)
    Цитата: Staslo
    Мальком сказал представителям из «Манчестер Юнайтед», что он подпишет контракт с миланским «Интером» в ближайшие дни


    Он уже наш

    Цитата: Staslo
    Мальком сказал представителям из «Манчестер Юнайтед», что он подпишет контракт с миланским «Интером» в ближайшие дни


    Уже принято решение о том, что молодой игрок «Бордо» продолжит свою карьеру в «Интер».
  13. #1
    • 0
    Staslo: 6 июня 2018 14:13 (427) Новостей: 21
    Мальком сказал представителям из «Манчестер Юнайтед», что он подпишет контракт с миланским «Интером» в ближайшие дни