Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
6.06.2018 Автор: The Great One

"Валенсия" не может договориться с Эдером по зарплате

"Валенсия" не может договориться с Эдером по зарплате

До конца этого месяца "Интер" попытается продать Эдера. Нерадзурри очень рассчитывают выручить на его трансфере 10 миллионов евро.

Предметный интерес к итало-бразильцу проявляет "Валенсия". Для самого атакера приоритетом является Серия А. В идеале 31-летний футболист желает вернуться в "Сампдория".

Не прочь Эдер перебраться и в "Кальяри". Что же касается испанцев, то согласно Plaza Deportiva игрок готов перейти в стан летучих мышей. Но при условии сохранения своей нынешней зарплаты.

Валенсийцы в свою очередь предлагают более скромный оклад. Стоит отметить, что в миланскому клубе нападающий зарабатывает 1.8 миллиона евро.
Просмотров 1 809 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Armosha: 6 июня 2018 23:51 (51)
    Цитата: Inter_Dnepr
    Конг 25 + Эдер 10 = Канселу 35. Не?

    Было бы заебись
  2. #7
    • +1
    Georgios: 6 июня 2018 21:07 (2649)
    А что наши тупят то, давай мы Эдера и 25 млн а они нам Канселу и все счастливы будем! А если Валенсия не хочет то пошли они нах, продадим в Сампу его и всё!
  3. #6
    • 0
    hohliks: 6 июня 2018 20:27 (1477)
    Да наберут шлак, потом не знаешь как избавиться...
  4. #5
    • +1
    Alvaro 20: 6 июня 2018 20:17 (33282) Новостей: 328
    не даром их мвшами называют..
    продайте канселу нам!!
  5. #4
    • 0
    neket01: 6 июня 2018 17:26 (167)
    Да, если есть где-то стоящая аналитика на эту тему, я был бы очень благодарен за ссылку
  6. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 июня 2018 16:58 (1058)
    Цитата: samael
    Нет. Так считают только на рынке когда помидоры покупают. В нашем случае все по другому. Почитай различные темы, в комментариях достаточно было освещено почему Конг не 25 и Канселу не 35.

    можно ссылку где почтить можно более менее достоверную информацию?
    а то пока не прочитал, очень кажется что ее можно оспорить и найти варианты, если очень захотеть. но может я и ошибаюсь.
  7. #2
    • 0
    nerazzurri88: 6 июня 2018 11:46 (449)
    Цитата: samael
    Нет. Так считают только на рынке когда помидоры покупают. В нашем случае все по другому. Почитай различные темы, в комментариях достаточно было освещено почему Конг не 25 и Канселу не 35.


    Именно.
  8. #1
    • 0
    Inter_Dnepr: 6 июня 2018 10:47 (31)
    Конг 25 + Эдер 10 = Канселу 35. Не?
    1. #0
      • +1
      samael: 6 июня 2018 11:12 (1074)