Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
5.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" предлагает "Бордо" включить Биабиани в сделку по Малькому

"Интер" предлагает "Бордо" включить Биабиани в сделку по Малькому

Как уже сообщил Sky Sport вчера в Милане состоялась встреча между представителями "Интера", президентом "Бордо" и агентами Малькома. В рамках которой стороны обсудили условия осуществления возможного трансфера.

По данным телеканала босс французского клуба оценивает бразильца в 50 миллионов евро. Неразурри в свою очередь выразили готовность выложить за атакера 40 миллионов плюс бонусы.

А если верить тому, что пишет La Gazzetta dello Sport миланцы предложили руководителю жирондинцев включить в сделку Биабиани.

Который возвращается из пражской "Спарты". Где провёл сезон на правах аренды. Воспитанник чёрно-синих согласно изданию входит в сферу интересов "Бордо".
Просмотров 2 492 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Georgios: 6 июня 2018 09:35 (3043)
    Да никому этот Биабиани не нужен угомонитесь в руководстве уже, его Спарта не выкупила из Чехии куда ему во Франции играть то, вообщем хитите игрока бабло на стол и забираем Малькома и всё, а так игрок хороший добротный.
  2. #17
    • +2
    OYV: 6 июня 2018 08:13 (865)
    Я думал Биабиани уже давно продан, так тошно смотреть как Интер ведет себя на трансферном рынке
  3. #16
    • 0
    Acid Rain: 6 июня 2018 07:41 (238)
    Цитата: hohliks
    а Писатель толком не кому не нужен, я тут глянул на Ютюбе его мячи в

    блять умри ужэ футбольный стратег
  4. #15
    • -1
    Stos: 6 июня 2018 07:04 (89)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Stos
    Цитата: Черноморец84
    сплошное разочарование ну в принципе я и думал что так будет. За Икарди тоже никто не хочет платить сумасшедшие бабки потому как никто не хочет терпеть его сучару.

    Why you said this?Explaine why Icardi bitch?

    Specifically for you, I am going to answer in English. I said what I said for several reasons. Number one, do you think that a top brass of any European giant is going to tolerate Wanda Nara who demands new and improved contract for her husband almost every year. Two, as far as Icardi goes, nobody will pay us that price especially when several high profile strickers are available. Who much better than Icardi in play build up, and not just penalty box.

    Dude I get about money,but still can’t understand why he is bitch.Maybe he’s wife-agent bitch?!And if Icardi leaves,who replace ST position?
  5. #14
    • -1
    Черноморец84: 6 июня 2018 05:53 (504)
    Цитата: Stos
    Цитата: Черноморец84
    сплошное разочарование ну в принципе я и думал что так будет. За Икарди тоже никто не хочет платить сумасшедшие бабки потому как никто не хочет терпеть его сучару.

    Why you said this?Explaine why Icardi bitch?

    Specifically for you, I am going to answer in English. I said what I said for several reasons. Number one, do you think that a top brass of any European giant is going to tolerate Wanda Nara who demands new and improved contract for her husband almost every year. Two, as far as Icardi goes, nobody will pay us that price especially when several high profile strickers are available. Who much better than Icardi in play build up, and not just penalty box.
  6. #13
    • -1
    Stos: 6 июня 2018 04:44 (89)
    Цитата: Черноморец84
    сплошное разочарование ну в принципе я и думал что так будет. За Икарди тоже никто не хочет платить сумасшедшие бабки потому как никто не хочет терпеть его сучару.

    Why you said this?Explaine why Icardi bitch?
  7. #12
    • +1
    Шкриниар 95: 6 июня 2018 01:28 (106)
    Думаю, Интер выкупит и Канселу, и Алькантара, но при условии, что их клубы не продадут их до 1 июля. После 30 июня Интер сможет тратить нормально деньги на трансферном рынке. Пока не может. Поэтому, надо заручиться согласием игроков, что они в это трансферное лето никуда не перейдут, кроме нерадзурри, а мы их по-любому выкупит.
  8. #11
    • -3
    Черноморец84: 5 июня 2018 19:02 (504)
    сплошное разочарование ну в принципе я и думал что так будет. За Икарди тоже никто не хочет платить сумасшедшие бабки потому как никто не хочет терпеть его сучару.
    1. #10
      • -2
      hohliks: 5 июня 2018 20:29 (1800)
      а Писатель толком не кому не нужен, я тут глянул на Ютюбе его мячи в этом сезоне, там голы это отскоки, прострелы, навесы и пенальти. Нету голов что бы он убежал - обвел защиту. Поэтому за чем такой игрок, это мы играем таким стилем а другие клубы в атакующий футбол
      1. #9
        • +1
        InteroForza: 6 июня 2018 13:28 (253)
        Понимаешь, есть разного типа нападающие. У него сильные стороны выбор позиции, реализация, игра головой, навязывание борьбы, голевое чутье. Ни все обладают сверх дриблингом.
        Левандовски, Кейн, Милито, Индзаги, Ляказетт такого же типа игроки, да тот же Виери который у тебя на аве такого же типа игрок, только более мощный.
        Разница только в том что Икарди играет как наконечник 1, а у Виери в паре были топы типа Адриано, Роналдо, Рекоба, которые освобождали зоны для него, обводили защиту и тд. А пасы выдавали Зеедорф, Эмре, Симеоне, Джоркаефф.
        Посмотри голы Виери на Ютубе, ничего сверх выдающегося. Хотя он тоже был топом и я неговорю что он хуже Икарди... Просто футбол это не только обводки, это командная игра.
        Робиньо был одним из лучших дриблеров, но чет в Милане не пошло, Роналдиньо тоже в сериале был уже не торт, Неймар только в Бразилии и Франции накручивает по 5 челиков за раз.
        Достал твой негатив уже, свою личную неприязнь оставляй дома на кухне и пойми что в Интере ещё 10 человек, тренер и не все зависит от него одного. А в каждом матче он не может тащить за уши наш любимый клуб.
        И я считаю что правильно Дзанетти сделал его кэпом при всех его недостатках личностных, потому что терять напа такого уровня никак не хочется, поэтому дали ему повязку. А поменять его на условного дриблера,типа Роналдиньо и Робиньо и много других( испанцев в частности), не факт что сериал они потянут. Все знают что в Италии почти во всех клубах защита высокого уровня и даже середняку типа Дженоа, Аталанты или Сассуоло попробуй забей.
  9. #8
    • 0
    Malcom de Oliveira: 5 июня 2018 17:46 (3)
    Да за бразильца можно Сантона и еще человек пять балласта отдать в придачу к деньгам.Запарили лавочники-паразиты,от которых ни на поле нет толка,ни продать за нормальную цену.
  10. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2018 17:43 (33744) Новостей: 328
    сантона. эдера. далберта всех пихайте
  11. #6
    • +1
    samael: 5 июня 2018 17:01 (1111)
    Цитата: eugene
    Я не устаю поражаться. Ну как так то, на непонятно Малькольма из Чемпионата Франции есть 40 лямов, а на Канселу, который у нас уже прижился и закрывает всю проблемную правую бровку, 35 лямов нет.
    Неужели они считают, что ещё один не пойми какой нападающий, ценнее классного правого латераля, на которого уже облизывается Юве?

    А знающие люди не устают поражаться вашему отсутствию малейшего понимания ситуации по Кансело и Рафинье. Изучите финансовые аспекты клуба, ффп, даты исполнения и договоров и вы поймете, что Канселу и Рафинью никак не выкупить до начала июля, не получив по голове от Уефа.
    1. #5
      • 0
      eugene: 5 июня 2018 23:19 (74)
      Знающие люди, ответьте тогда, на кой черт брать в аренду игроков на таких условиях выкупа, если ты понимаешь, что выкупить их не получится, "не получив по голове от УЕФА"?
      Мы так превратимся в клуб-донор, который открывает игроков, а потом их теряет. Но у нас история клуба не та и сильных игроков нужно уметь удерживать.
      1. #4
        • 0
        samael: 6 июня 2018 00:21 (1111)
        Их брали, чтобы решить проблемы текущего сезона. Потому, особо не парились, неужели это не понятно?
        1. #3
          • 0
          eugene: 6 июня 2018 08:15 (74)
          Это полный абсурд. Ну решили они проблемы текущего сезона. А дальше как быть? Теперь ещё и ЛЧ добавилась и к тому составу что есть сейчас нужны толковые игроки, чтобы не опозориться во всех турнирах, где они играют. Тем самым к старым проблемам добавились новые. Или в руководстве полные идиоты и мазохисты, которые каждое ТО из года в год хотят решать одни и те же проблемы? Клубом, у которого есть какие-то амбиции так не управляют, проблемы решаются в долгосрочной перспективе, а не на полсезона/сезон.
  12. #2
    • +2
    Черноморец84: 5 июня 2018 16:59 (504)
    Цитата: Alin
    Цитата: eugene
    Я не устаю поражаться. Ну как так то, на непонятно Малькольма из Чемпионата Франции есть 40 лямов, а на Канселу, который у нас уже прижился и закрывает всю проблемную правую бровку, 35 лямов нет.
    Неужели они считают, что ещё один не пойми какой нападающий, ценнее классного правого латераля, на которого уже облизывается Юве?

    Тоже думаю как так, Канселу и Рафинью не можем выкупить, а на него 40 миллионов готовы выложить. Скорей всего наши хотят опять в аренду взять с последующим выкупом, а этих отдать назад. Так и будем с игроками аренды играть, до лучших времён

    А чему удивляться когда долбо.ебы в руководстве
  13. #1
    • 0
    Адриано 10: 5 июня 2018 16:42 (65)
    Биабиани норм играл при Бенитесе он там основным игроком был мне кажется если до сих пор бенитес тренировал бы Интер то тогда и Коутиньо тоже остался бы в Интере !
  14. #0
    • +1
    Олег Чистов: 5 июня 2018 16:30 (4938) Новостей: 10
    Да никому этот Биабиани не нужен. Даже в Чехии он ничего не показал.
  15. #-1
    • 0
    Адриано 10: 5 июня 2018 15:51 (65)
    Карамо Малкон Рафинья Мартинез Икарди классная атака у Интера может быть!

    Малком великом в Интер фк!
  16. #-2
    • -1
    Alin: 5 июня 2018 15:13 (174)
    Цитата: eugene
    Я не устаю поражаться. Ну как так то, на непонятно Малькольма из Чемпионата Франции есть 40 лямов, а на Канселу, который у нас уже прижился и закрывает всю проблемную правую бровку, 35 лямов нет.
    Неужели они считают, что ещё один не пойми какой нападающий, ценнее классного правого латераля, на которого уже облизывается Юве?

    Тоже думаю как так, Канселу и Рафинью не можем выкупить, а на него 40 миллионов готовы выложить. Скорей всего наши хотят опять в аренду взять с последующим выкупом, а этих отдать назад. Так и будем с игроками аренды играть, до лучших времён
  17. #-3
    • -3
    eugene: 5 июня 2018 14:37 (74)
    Я не устаю поражаться. Ну как так то, на непонятно Малькольма из Чемпионата Франции есть 40 лямов, а на Канселу, который у нас уже прижился и закрывает всю проблемную правую бровку, 35 лямов нет.
    Неужели они считают, что ещё один не пойми какой нападающий, ценнее классного правого латераля, на которого уже облизывается Юве?
    1. #-4
      • -2
      requiem: 5 июня 2018 15:57 (11)
      уже миллион раз сказано, что его выкупить нужно в учёт этого ТО
  18. #-5
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июня 2018 13:55 (5112) Новостей: 19
    Надеюсь форанцузы отошьют товарища Аузилио! Не нужны эти траты на ветер !