Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
5.06.2018 Автор: The Great One

"Вулверхэмптон" предлагает "Валенсии" 40 миллионов за Канселу

"Вулверхэмптон" предлагает "Валенсии" 40 миллионов за Канселу

Всё идёт к тому, что "Интеру" не удастся заполучить Жоау Канселу. "Валенсия" не желает идти на уступки. Испанцы твёрдо намерены выручить за латераля приличную сумму до 30-го июня.

И похоже, что летучие мыши в этом приуспеют. Как сообщает Sky Sport валенсийцам поступило предложение по игроку в размере 40 миллионов евро.

Готовность выложить такие деньги выразил "Вулверхэмптон". Который в наступающем сезоне будет выступать в АПЛ.

Учитывая то, что агент Канселу находится в хороших отношениях с руководством англичан, шансы на осуществление сделки довольно высоки. Тем самым, нерадзурри могут не терять зря время и вести работу по альтернативным вариантам.
Просмотров 2 273 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 5 июня 2018 20:17 (1160)
    Конселу нужно выкупать без сомнений!
    Но я не верю, что основная угроза исходит от Вулверхэмптона, который пробился в Премьер лигу и сходу собирается купить левого защитника за 40 млн.?!)
    Конечно, этот Вулверхэмптон и самому Консулу нафиг не сдался.
    Но на него претендуют более серьезные клубы.
  2. #17
    • +1
    Alvaro 20: 5 июня 2018 17:45 (33985) Новостей: 328
    пусть интер предложить 40 только с обязаловкой на след сезон
    1. #16
      • 0
      sdvroot: 5 июня 2018 18:48 (820)
      Та думаю что после окончания аренды, Валенсия не найдет покупателей за 35+ лямов, вот мы его и купим за 30+бонусы уже в это ТО
  3. #15
    • 0
    Malcom de Oliveira: 5 июня 2018 17:44 (3)
    Волки уже потратили 20 лямов на двух игроков,один из которых защитник.Только я хз,краек это или ЦЗ.
  4. #14
    • +2
    Interzet: 5 июня 2018 15:57 (32)
    Такого крайнего аузильё не найдёт точно. Китайцы где же ваши деньги куда их тратите ббб.
  5. #13
    • 0
    reus: 5 июня 2018 15:28 (572)
    Если канселу перейдет в Вулв,то с футболюга с такими амбициами не нужен.
  6. #12
    • 0
    COMBAT013: 5 июня 2018 15:13 (1298) Новостей: 10
    Жаль терять этого парня...
  7. #11
    • +1
    Alin: 5 июня 2018 15:05 (183)
    Будем верить в лучшее, надеюсь выкупим
  8. #10
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июня 2018 13:45 (5173) Новостей: 19
    На Канселу денег нет, зато на всяких Малькомов(Габиголов) есть!? ))
  9. #9
    • 0
    FanataFanta: 5 июня 2018 13:12 (113)
    Хаха... Валенсия в ЛЧ... Интер в ЛЧ... а парень с головой нырньот в АПЛ к Вулхумбулхем... стаття пяного автора))) я скорей поверю что мы його чудом выкупим нежели вулхембулхем...
  10. #8
    • -1
    sdvroot: 5 июня 2018 10:47 (820)
    Цитата: Олег Чистов
    Мда уж, Ну после июля можно договориться-то или нет?


    Валенсию тоже ФФП жмет
  11. #7
    • 0
    kozorezz: 5 июня 2018 10:46 (104)
    Хоть кем-то залатать эти фланги обороны... Со времен Майкона на флангах всякие Жонотаны и прочие Наготома бегают.. facepalm
  12. #6
    • -1
    Farrux: 5 июня 2018 10:43 (254) Новостей: 1
    Дальберт перейдет в Монако в аренду с правом выкупа за 24 млн евро
    Защитник Интера Дальберт Энрике все ближе к Монако.
    Пару недель назад появилась информация об интересе Монако к левому защитнику Интера.

    По информации Sky Sport Italia, представители Лиги й все еще хотят подписать футболиста и готовы взять его в аренду с правом выкупа.

    Сообщается, что арендное соглашение будет подписано за 3 миллиона евро. В то же время сумма выкупа игрока составит 24 млн.

    Прошлым летом Дальберт перебрался в Интер из Ниццы за 20 млн.

    24-летний бразилец выходил на поле только в 16 матчах во всех турнирах, проведя на поле 652 минуты игрового времени, а с начала февраля сыграл всего лишь в одном матче.

    Источник: Sky Italia
  13. #5
    • 0
    Олег Чистов: 5 июня 2018 10:07 (4968) Новостей: 10
    Мда уж, Ну после июля можно договориться-то или нет?
  14. #4
    • 0
    sdvroot: 5 июня 2018 09:49 (820)
    Давай Канселиус, говори что хочу только в Интер, нах ему этот Вулверхэмптон
  15. #3
    • 0
    Georgios: 5 июня 2018 09:46 (3043)
    Бред какой то, не уже ли Канселу такой дурак перейти туда, не думаю что эта правда уткой попахивает, и до 30-го Июня время есть посмотрим чем эта история закончится.
  16. #2
    • -3
    Borishrenpopadesh: 5 июня 2018 09:44 (18)
    Впервые слышу про это вулхумтум

    Ребята да непереживайте выкупим мы канселу. Руководство же не полные идиоты они прекрасно осзнают,что через год он будет стоить два раза дороже, если бы у меня было бабло я бы перепродал
  17. #1
    • -1