Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
4.06.2018 Автор: The Great One

Жоау Мариу: "С Интером у меня всё кончено"

Жоау Мариу: "С Интером у меня всё кончено"

La Gazzetta dello Sport взяла небольшое интервью у Жоау Мариу. В рамках которого португалец высказывается относительно своего будущего.

После чемпионата мира останетесь в стане нерадзурри?
"Моё появление в Аппиано было бы бесмыссленым. Несмотря на то, что мой контракт действителен до 2021-го года. Надеюсь ситуация разрешится как можно скорее. Было бы неплохо чтобы ещё до завершения чемпионата мира. В футболе, как и в жизни нужно быть честными друг с другом когда всё подходит к концу. С Интером у меня всё кончено.

Согласились бы перейти в Ювентус или Милан?
Трудно ответить на этот вопрос. Думаю, что итальянский футбол не сочетается с моими характеристиками. Поэтому возможный отказ Милану или Ювентусу вряд ли станет причинной моего прошлого в качестве игрока Интера. А скорее потому что мне не нравится Серия А.
Просмотров 2 421 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Staslo: 6 июня 2018 23:32 (418) Новостей: 21
    Новый главный тренер «Вест Хэма» Пеллегрини намерен сохранить Мариу.

    Сообщается, что Пеллегрини просмотрел все матчи Мариу и остался доволен игрой португальца. Теперь главный тренер просит руководство клуба выкупить контракт игрока у «Интера».

    Источник: Daily Star
  2. #22
    • +1
    nerazzurri88: 6 июня 2018 06:54 (500)
    Говно, а не профессионал. Он на контракте в Интере, а так говорит. Гомно! Интер, научи этого уважению.

    Замариновать его к е..ням! Жаль что ФФП вынуждает всё же это гамно продать.
  3. #21
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2018 17:47 (33581) Новостей: 328
    пустышка... ни в одной команде не заиграл
  4. #20
    • +2
    Alin: 5 июня 2018 14:57 (171)
    Цитата: Kane86
    Цитата: hohliks
    Беги друг беги с этого болота, не повторяй судьбу например Пирло, он тоже в черно синей команде был так себе, ушел итог известен...удачи в будущем
    Вот читаю постоянно комментарии тут, и никогда нет желание комментировать на этом сайте, но читая твоё нытье и то как ты постоянно говоришь одно и тоже, друг хватит уже жить прошлым ОЧНИСЬ приди в себя на улице 2018 год а не 1998 год, и хватит сопли пускать, Мариу не смог заиграть у нас шансы были у него отличные он играл в основе и кто ему мешал с 2 метров забивать? Конкуренции у него практический не было ну и что в итоге он обложался как игрок вот и всё, а у Пирло в его время играли игроки как Симеоне Джоркаефф и им подобные футболисты и попробуй выиграй пацану таких грандов футбола, ты для начала мозги включай и пиши а не как слепая курица лишь бы что нибудь написать.

    Да согласен, никто не мешал Марио проявить себя, и конкуренции у него не было, играл в основе. Он пытается оправдаться таким образом, но и в АПЛ он по моему себя тоже не проявил, так что надо его продать максимально дорого
    1. #19
      • 0
      Kane86: 10 июня 2018 11:02 (178)
      Вот и я об этом говорю, что ему никто не мешал заиграть и проявить себя а он оказался пустым игроком которого распиарили и всё, а Хохликс думает что мариу мы похоронили не дав ему играть)) вот и итог что Хохлик ничего не понимает вообще.
  5. #18
    • 0
    RiteOfSpring: 5 июня 2018 11:18 (16)
    Вернуть, и пусть с примаверой 3 года тренируется. Чемпион Европы, блин.
  6. #17
    • 0
    Kane86: 5 июня 2018 10:07 (178)
    Цитата: hohliks
    Беги друг беги с этого болота, не повторяй судьбу например Пирло, он тоже в черно синей команде был так себе, ушел итог известен...удачи в будущем
    Вот читаю постоянно комментарии тут, и никогда нет желание комментировать на этом сайте, но читая твоё нытье и то как ты постоянно говоришь одно и тоже, друг хватит уже жить прошлым ОЧНИСЬ приди в себя на улице 2018 год а не 1998 год, и хватит сопли пускать, Мариу не смог заиграть у нас шансы были у него отличные он играл в основе и кто ему мешал с 2 метров забивать? Конкуренции у него практический не было ну и что в итоге он обложался как игрок вот и всё, а у Пирло в его время играли игроки как Симеоне Джоркаефф и им подобные футболисты и попробуй выиграй пацану таких грандов футбола, ты для начала мозги включай и пиши а не как слепая курица лишь бы что нибудь написать.
    1. #16
      • -6
      hohliks: 5 июня 2018 20:24 (1677)
      да хоть 2098 год сейчас будет, клуб как и руководство выводы не делает, смысл покупать талантливых игроков вообще, а самое главное что каждый год считай до этого года мы меняем тренеров которые используют игроков как им виднее. пока будет такая чехорда в руководстве в Интеру впереди еще много чего не светит.
      1. #15
        • 0
        Kane86: 10 июня 2018 10:59 (178)
        А кто сказал что Мариу телант? ты где это видел в сборной Португалии на Евро 2016? я лично его там и не заметил, а то что Аузилио наепали в очередной раз это да, посмотри к примеру на Сабатини как он работает и как Аузилио теперь понимаешь разницу, нам нужен человек который будет работать на трансферном рынке а не как Аузилио кататся просто по Европе, сначало надо с руководства начать после перейти на тренера, у нас как заметил на тренера не обращают внимания и покупают тех кто им нравится не спрашивая тренера нужен ли этот игрок ему или нет, тоже самое с Барбозой даже не спросили Манчини нужен ли Барбоза ему или нет, в итаге купили парня который как оказалось не одному тренеру не подошёл, итог в том что и парня свалили как футболиста и тренеров не спросили ничего.
  7. #14
    • 0
    Georgios: 5 июня 2018 09:50 (3021)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Скатертью дорожка Мариу, тебя будто и не было но 45 млн очень жаль за тебя, очередная работа Аузилио на смарку, на одни и те же грабли наступает этот не далёкий не умеет работать, и сейчас посмотрим за сколько дорогой Аузилио продаст этого супер игрока.....

    Жора посмотри что я написал в прошлой новости, я быстрее выложилт новость чем наши админы, там в ВК норм!!!

    Следующая новость должа быть вероятно -«Боруссия Менхенгладбах» заинтересована в приобретении Дальберта, который намерен сменить команду летом, так как не получает игровой практики.
    ))

    Или такая ----BREAKING: В ближайшие часы состоится встреча между Аузилио и агентом Малкома. Молодой игрок уже готов перейти в стан миланского клуба. Стоит отметить, что «Интер» следил за игроком несколько лет, еще со времен его выступления за «Коринтианс»----)))))

    Спасибо бро за предложение, я там тоже читаю новости и знаю что да как))
  8. #13
    • 0
    Danik: 5 июня 2018 09:21 (1149)
    Переоцененный игрок. Ни мысли, ни удара.
  9. #12
    • 0
    sdvroot: 5 июня 2018 09:08 (652)
    Цитата: FanataFanta
    Ему не нравитса Сериал?
    Та тебе выступать з габиголами возле отелей перед детьми!!! Игрок уровня Карпат Львовских!


    В Украине есть команды и похуже, так что не надо тут )
  10. #11
    • -1
    FanataFanta: 5 июня 2018 08:51 (109)
    Ему не нравитса Сериал?
    Та тебе выступать з габиголами возле отелей перед детьми!!! Игрок уровня Карпат Львовских!
  11. Онлайн
    #10
    • +1
    Acid Rain: 5 июня 2018 08:20 (227)
    интерестно а кто ему виноват...если получая он или мазал или выключался и тупил-упуская момент ?
  12. #9
    • -1
    reus: 5 июня 2018 06:17 (572)
    как только купили мариу и дальберта, сразу понял,что шлак подъехал.
  13. #8
    • -11
    hohliks: 5 июня 2018 03:15 (1677)
    Беги друг беги с этого болота, не повторяй судьбу например Пирло, он тоже в черно синей команде был так себе, ушел итог известен...удачи в будущем
  14. #7
    • 0
    Шкриниар 95: 5 июня 2018 03:04 (106)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Цитата: Шкриниар 95
    Почему же тот же Канселу или Алькантара своими шансами воспользовались, а Мариу как плохому танцору что то мешало.

    Не равняй,они играли сезон под руководством одного тренера!
    Вот что Мариу на этот счёт говорит :
    "Я ни на кого не злюсь, просто говорю правду. Лето 2016-го года было трудным для Интера во всех аспектах, в клубе сменилась власть и ситуация на тренерской скамье не была стабильной: Манчини, Де Бур, Пьоли... Я не оправдываюсь, но новичкам, вроде меня и Габигола, было трудно проявить себя в таких хаотичных условиях".

    Жоао Мариу приходил в команду как игрок основы. И долгое время ему доверяли, он а начале того сезона сделал 3-4 голевые передачи и т.д., но потом все пошло не туда. Именно в этот момент ему не хватило какого то стержня, чтобы преодолеть этот этап, трудится на тренировках и стать стабильно игроком основы. И у него нет причины говорить, что тренеры ему не доверяли. Это Габи тренеры не доверяли и у него мало игрового времени было. А вот Жаоу игровое время получал стабильно.
  15. #6
    • 0
    interalbert: 5 июня 2018 02:41 (476) Новостей: 1
    Очень ранимый бесхребетный игрок.....Он и ещё человек 6-7 на выход....
  16. #5
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июня 2018 02:25 (5077) Новостей: 19
    Цитата: Шкриниар 95
    Почему же тот же Канселу или Алькантара своими шансами воспользовались, а Мариу как плохому танцору что то мешало.

    Не равняй,они играли сезон под руководством одного тренера!
    Вот что Мариу на этот счёт говорит :
    "Я ни на кого не злюсь, просто говорю правду. Лето 2016-го года было трудным для Интера во всех аспектах, в клубе сменилась власть и ситуация на тренерской скамье не была стабильной: Манчини, Де Бур, Пьоли... Я не оправдываюсь, но новичкам, вроде меня и Габигола, было трудно проявить себя в таких хаотичных условиях".
  17. #4
    • +1
    Шкриниар 95: 5 июня 2018 01:43 (106)
    Почему же тот же Канселу или Алькантара своими шансами воспользовались, а Мариу как плохому танцору что то мешало. Тот же Шкриниар сходу стал своим и вышел в лидеры команды. Просто этот португалец больше нытик, чем игрок. Будь он игроком нормальным, засучив рукава пытался бы застолбить за собой место в команде, чем ходить по аренде в команду из низов АПЛ. Видимо, это и есть его реальный уровень.

    Цитата: Smurfik
    Игрок просто обнаглел в конец. Заявлять что он не останется без заявления клуба, за это штраф положенно не слабый. Он этим заявлением цену сбил себе на рынке процентов на 40%. Любой клуб скажет Интеру игрок уже точно не останется и будет сбивать цену. В оригинальном интервью он еще и Барбосу упомянул. Это Джурабчан так мстит Интеру за то, что игроков его больше брать не хотят.

    Пусть сидит в запасе весь год, если не получится отбить хотя бы 70-80% отваленных за него денег.
  18. #3
    • +1
    Smurfik: 5 июня 2018 00:14 (307)
    Игрок просто обнаглел в конец. Заявлять что он не останется без заявления клуба, за это штраф положенно не слабый. Он этим заявлением цену сбил себе на рынке процентов на 40%. Любой клуб скажет Интеру игрок уже точно не останется и будет сбивать цену. В оригинальном интервью он еще и Барбосу упомянул. Это Джурабчан так мстит Интеру за то, что игроков его больше брать не хотят.
  19. #2
    • 0
    sdvroot: 4 июня 2018 23:44 (652)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Скатертью дорожка Мариу, тебя будто и не было но 45 млн очень жаль за тебя, очередная работа Аузилио на смарку, на одни и те же грабли наступает этот не далёкий не умеет работать, и сейчас посмотрим за сколько дорогой Аузилио продаст этого супер игрока.....

    Жора посмотри что я написал в прошлой новости, я быстрее выложилт новость чем наши админы, там в ВК норм!!!

    Следующая новость должа быть вероятно -«Боруссия Менхенгладбах» заинтересована в приобретении Дальберта, который намерен сменить команду летом, так как не получает игровой практики.
    ))

    Или такая ----BREAKING: В ближайшие часы состоится встреча между Аузилио и агентом Малкома. Молодой игрок уже готов перейти в стан миланского клуба. Стоит отметить, что «Интер» следил за игроком несколько лет, еще со времен его выступления за «Коринтианс»----)))))


    За Малкольма 40млн. хотят, так что забудь.
  20. #1
    • 0
    Staslo: 4 июня 2018 23:12 (418) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Скатертью дорожка Мариу, тебя будто и не было но 45 млн очень жаль за тебя, очередная работа Аузилио на смарку, на одни и те же грабли наступает этот не далёкий не умеет работать, и сейчас посмотрим за сколько дорогой Аузилио продаст этого супер игрока.....

    Жора посмотри что я написал в прошлой новости, я быстрее выложилт новость чем наши админы, там в ВК норм!!!

    Следующая новость должа быть вероятно -«Боруссия Менхенгладбах» заинтересована в приобретении Дальберта, который намерен сменить команду летом, так как не получает игровой практики.
    ))

    Или такая ----BREAKING: В ближайшие часы состоится встреча между Аузилио и агентом Малкома. Молодой игрок уже готов перейти в стан миланского клуба. Стоит отметить, что «Интер» следил за игроком несколько лет, еще со времен его выступления за «Коринтианс»----)))))
  21. #0
    • +5
    Verm: 4 июня 2018 21:56 (143) Новостей: 26
    Ну да, именно Интер и серия А мешали тебе с 2х метров забивать. Еще и 10 номер себе брал, клоун.
  22. #-1
    • 0
    Georgios: 4 июня 2018 21:41 (3021)
    Скатертью дорожка Мариу, тебя будто и не было но 45 млн очень жаль за тебя, очередная работа Аузилио на смарку, на одни и те же грабли наступает этот не далёкий не умеет работать, и сейчас посмотрим за сколько дорогой Аузилио продаст этого супер игрока.....
    1. #-2
      • +1
      alex228: 4 июня 2018 21:57 (503)
      надо признать, что Аузилик вообще так себе игроков подбирает, если честно. точнее есть конечно хорошие, но в большистве своем не оч
      1. #-3
        • +1
        Georgios: 5 июня 2018 09:54 (3021)
        Из 10 если 2-е сыграют и то хорошо будет, слабо он работает, он больше походу на ущерб клубу работает нежели на пользу
  23. #-4
    • -10
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июня 2018 21:35 (5077) Новостей: 19
    Классный игрок, жаль попал в Интер когда там хаос , история похожа с Конгом, тот тоже отличный игрок, но оба в Интере были нестабильными и провалились, в других командах играют хорошо!
    Ну лучше продавать после ЧМ, там и покупателей может быть больше и цена лучше для продажи.