Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
4.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" продлит контракт с Кандревой?

"Интер" продлит контракт с Кандревой?

Ещё пару недель назад итальянская пресса уверяла, что "Интер" не станет продлевать контракт с Антонио Кандревой. Более того, нерадзурри якобы и вовсе желают расстаться с вингером.

Однако, как сообщает теперь Sky Sport миланцы всё же намерены переподписать соглашение с 31-летним атакером. Ожидается, что договор продлят до 2021-го года. Текущий истекает в 2020-м. Зарплата при этом останется неизменной.

Тем не менее, как удалось узнать порталу FcInterNews.it пролонгация контракта никак не повлияет на желание клуба продать игрока. В случае если поступит устраивающее предложение Кандрева покинет "Интер".
Просмотров 1 638 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    Danik: 5 июня 2018 09:24 (1189)
    Кроме пустой самоотдачи ничего в нем не осталось. На такой позиции нужен игрок тонкого ума, а не прямолинейно го навеса.
    1. #15
      • 0
      InteroForza: 6 июня 2018 13:05 (253)
      К сожалению да, возраст берет свое, это уже не тот Кандрева который был в Лацио в сборной... как показывает практика но голом опыте не потянешь. Валеро и Кандрева к 90 минуте устают, делают ошибки, так что для лавки можно и оставить, но не основным.
      А ценник на него сильно упал, вот и смысл было его брать как сиюминутное усиление. Странная политика, нужно менять вектор развития клуба, давать больше игрового времени Карамо, Гальярдини, Мартинезу. Пусть результаты по началу будут не ухты( возможно), но зато будет перспектива и на лучший результат, и на продажу подороже молодых парней.
  2. #14
    • 0
    interalbert: 5 июня 2018 02:39 (486) Новостей: 1
    Продать и взять что-нибудь более полезное....
  3. #13
    • 0
    Staslo: 4 июня 2018 22:24 (421) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Staslo
    Парни извените что не в тему, но нашел группу в контакте -https://m.vk.com/curva_nord- новости намного быстрее и источники другие и нет этого бреда УТОК о покупок очередного ТОПОВОГо игрока!

    Полузащитник «Вест Хэма» Жоау Мариу, который принадлежит «Интеру», заявил в интервью, что он больше не собирается играть за «нерадзурри».

    «Я не хочу повторять свою итальянскую попытку. У меня нет мотивации, этот этап, без сомнения, окончен. Моя идея очень прозрачна – я не вернусь.

    Когда я приехал, в клубе началась тренерская чехарда, и новичкам было очень тяжело. Я не оправдываюсь, но это одна из причин, почему я не сумел показать себя с лучшей стороны.

    Кто виноват? Все и никто. «Интер», как и весь итальянский футбол, наверное, не для меня. Было бы бессмысленно туда возвращаться после чемпионата мира, хотя мой контракт рассчитан до 2021 года.

    Надеюсь, мы решим эту ситуацию как можно скорее. Вероятно, еще до чемпионата мира».

    Я то думал что ты на пути в Милан едешь на помощь Аузилио

    Я бы если мог я бы точно поехал, и не то чтобы помог Аузилио, ну ты понимаешь плата бы сделал и свалил тихонько/)))))
  4. #12
    • 0
    Черноморец84: 4 июня 2018 22:20 (596)
    Цитата: Staslo
    Парни извените что не в тему, но нашел группу в контакте -https://m.vk.com/curva_nord- новости намного быстрее и источники другие и нет этого бреда УТОК о покупок очередного ТОПОВОГо игрока!

    Полузащитник «Вест Хэма» Жоау Мариу, который принадлежит «Интеру», заявил в интервью, что он больше не собирается играть за «нерадзурри».

    «Я не хочу повторять свою итальянскую попытку. У меня нет мотивации, этот этап, без сомнения, окончен. Моя идея очень прозрачна – я не вернусь.

    Когда я приехал, в клубе началась тренерская чехарда, и новичкам было очень тяжело. Я не оправдываюсь, но это одна из причин, почему я не сумел показать себя с лучшей стороны.

    Кто виноват? Все и никто. «Интер», как и весь итальянский футбол, наверное, не для меня. Было бы бессмысленно туда возвращаться после чемпионата мира, хотя мой контракт рассчитан до 2021 года.

    Надеюсь, мы решим эту ситуацию как можно скорее. Вероятно, еще до чемпионата мира».

    Я то думал что ты на пути в Милан едешь на помощь Аузилио
  5. #11
    • 0
    Verm: 4 июня 2018 21:47 (149) Новостей: 26
    С учетом того что следующем сезоне играть на 3 фронта, и учитывая нашу, откровенно, короткую скамейку, думаю Кандрева еще пригодится, пусть, даже, и не как игрок основы. Он добросовестный профессионал в конце концов.
  6. #10
    • +1
    Georgios: 4 июня 2018 21:36 (3043)
    Чего и стоило ожидать с нашим руководством, стоим и топчемся на одном и том же месте в плане продаж, мы не умеем продавать, а покупать тем более когда Аузилио работает, жаль что Сабатини не удержали, и теперь будем хромать.....
  7. #9
    • -2
    sdvroot: 4 июня 2018 20:12 (722)
    Цитата: Staslo
    Парни извените что не в тему, но нашел группу в контакте -https://m.vk.com/curva_nord- новости намного быстрее и источники другие и нет этого бреда УТОК о покупок очередного ТОПОВОГо игрока!

    Полузащитник «Вест Хэма» Жоау Мариу, который принадлежит «Интеру», заявил в интервью, что он больше не собирается играть за «нерадзурри».

    «Я не хочу повторять свою итальянскую попытку. У меня нет мотивации, этот этап, без сомнения, окончен. Моя идея очень прозрачна – я не вернусь.

    Когда я приехал, в клубе началась тренерская чехарда, и новичкам было очень тяжело. Я не оправдываюсь, но это одна из причин, почему я не сумел показать себя с лучшей стороны.

    Кто виноват? Все и никто. «Интер», как и весь итальянский футбол, наверное, не для меня. Было бы бессмысленно туда возвращаться после чемпионата мира, хотя мой контракт рассчитан до 2021 года.

    Надеюсь, мы решим эту ситуацию как можно скорее. Вероятно, еще до чемпионата мира».


    Кто ж тебя выкупит инвалида нашего 45ти миллионого?
  8. #8
    • +1
    Шкриниар 95: 4 июня 2018 20:11 (106)
    Ханданович
    Канселу
    Де Врей
    Шкриниар
    Асамоа
    Найнголлан
    Брозович
    Алькантара
    Карамо
    Депай
    Икарди

    Ещё 7-8 лет назад это был бы средний состав, но сейчас это просто мечта
  9. #7
    • -2
    Staslo: 4 июня 2018 20:05 (421) Новостей: 21
    Парни извените что не в тему, но нашел группу в контакте -https://m.vk.com/curva_nord- новости намного быстрее и источники другие и нет этого бреда УТОК о покупок очередного ТОПОВОГо игрока!

    Полузащитник «Вест Хэма» Жоау Мариу, который принадлежит «Интеру», заявил в интервью, что он больше не собирается играть за «нерадзурри».

    «Я не хочу повторять свою итальянскую попытку. У меня нет мотивации, этот этап, без сомнения, окончен. Моя идея очень прозрачна – я не вернусь.

    Когда я приехал, в клубе началась тренерская чехарда, и новичкам было очень тяжело. Я не оправдываюсь, но это одна из причин, почему я не сумел показать себя с лучшей стороны.

    Кто виноват? Все и никто. «Интер», как и весь итальянский футбол, наверное, не для меня. Было бы бессмысленно туда возвращаться после чемпионата мира, хотя мой контракт рассчитан до 2021 года.

    Надеюсь, мы решим эту ситуацию как можно скорее. Вероятно, еще до чемпионата мира».
  10. #6
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 4 июня 2018 19:51 (540)
    Самое слабое звено в основе Интера. Ноль голов за сезон для игрока линии атаки проведшего весь сезон в основе это позор. Надо брать вместо Кандревы на правый фланг левоногого дриблёра, либо переходить на 4-3-1-2 где для Кандревы не будет места.
  11. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июня 2018 19:49 (5123) Новостей: 19
    Ну это тупо конечно, у чувака еще 2 года по контракту, зачем продлевать?!
    Если нет денег на правого вингера , я готов потерпеть Кандреву в основе, если только это поможет выкупить Канселу и Рафика.
  12. #4
    • -1
    Acid Rain: 4 июня 2018 19:30 (238)
    да думаю до 2050 года можно продлевать
    народ денег уверен нет и не будет...САМООКУПАЕМОСТЬ УВЫ
  13. #3
    • +2
    Alvaro 20: 4 июня 2018 19:12 (33816) Новостей: 328
    прродавать нужно было его в челси...
  14. #2
    • -1
    sdvroot: 4 июня 2018 18:59 (722)
    Кандрева на свои 31 в хорошей физической форме, скорость, удар все есть. Только вот навесы конечно... Максимум заберут его за 20, замены за такие деньги увы нет.
    К сожалению Перешич-Икарди-Кандрева это реальность на сегодняшний день,
    Фантазия Депай-Марсиаль-Малкольм и под ними Рафинья конечно супер быстрое и техничное нападение.
  15. #1
    • -6
    INTORNET: 4 июня 2018 18:52 (265)
    Совсем из ума выжили... нужно растатся с тройкой перишич кандрева икарди
  16. #0
    • +2
    Шкриниар 95: 4 июня 2018 18:52 (106)
    Кандреву можно смело продать. Это одна из немногих позиций на поле, где у нас есть достойная замена (Карамо).