Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
3.06.2018 Автор: The Great One

CdS - "Интер" продлит контракт с Берни

CdS - "Интер" продлит контракт с Берни

В конце текущего месяца истекает контракт Томмазо Берни с "Интером". Предполагалось, что пути голкипера и неразурри разойдутся.

Однако, как сообщает Corriere dello Sport миланцы намерены продлить соглашение с вратарём ещё на сезон. Тем самым, он продолжит исполнять роль 3-го стража ворот в команде Спаллетти.
Просмотров 1 440 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    RiteOfSpring: 5 июня 2018 10:19 (16)
    Тю, в чём угар? Очевидно же, что нужен исключительно для заявки в ЛЧ и чемп. Кем же еще заполнять слоты, если не 3-м вратарём? Или может вернуть Кальдиролу, Фараони и Паскуале?)
  2. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2018 06:59 (33816) Новостей: 328
    нормас!!
    каши не портит
  3. #6
    • -2
    hohliks: 4 июня 2018 00:32 (1846)
    В жизни многое меняется но не Интер, были дураками и остаются, ну нах он нужен, там что в школе нет парня толкового 18-20 лет
    1. #5
      • 0
      =Magica Inter=: 4 июня 2018 07:47 (281)
      какую чушь ты снова несешь!
      Много желающих на банке сидеть безперспективно третьим гк в 18-20 лет?очередное тому подтверждение что ты конченный
      1. #4
        • 0
        hohliks: 5 июня 2018 22:59 (1846)
        Тому подтверждение что ты сам как раз олень таки, пусть будет хоть 4 вратаря, основа запасной, но что бы был тот же третий можно всегда взять со школы где парни играют в молодежной лиге, значит получают ОПЫТ а что Берни, 4 год пойдет как он просто получает зарплату, лучше бы ушел в Серию Б и играл там в основе , спортсмен профессионал называется...
  4. #3
    • 0
    Staslo: 3 июня 2018 18:32 (421) Новостей: 21
    Подпишите меня третим вратарем и я 400 процентов готов сидеть на банке и вообще никогда не выходить на поле, работа МЕЧТА всю жизнь о такой мечтал, пришел на тринеровки в фирменном костюме на крутой тачке, потом посмотрел матч с самых классных мест на стадионе, покатался по стране Италия и др и получаешь свои тысячи Эвро, а потом внукам расказывал , ну вы поняли)))))
  5. #2
    • 0
    =Roberto Baggio=: 3 июня 2018 16:02 (332) Новостей: 38
    самый важный трансфер лета!!! успех команды начинается с микроклимата в раздевалке!!!
  6. #1
    • 0
    10081690132: 3 июня 2018 12:54 (195)
    Лобонт из Ромы вон 5 лет так сидел, с 2013 года не выходил на поле пока не закончил карьеру.
  7. #0
    • 0
    Georgios: 3 июня 2018 12:37 (3043)
    Цитата: Acid Rain
    Тем самым, он продолжит исполнять роль 3-го стража ворот в команде

    скорее роль манекена ))))))

    А что ему ЗП получает возраст тем более уже, живёт и радуется, мне бы так тренироваться только и получать сотнями тысяч Евро ))
  8. #-1
    • 0
    Acid Rain: 3 июня 2018 12:24 (238)
    Тем самым, он продолжит исполнять роль 3-го стража ворот в команде

    скорее роль манекена ))))))