Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
3.06.2018 Автор: The Great One

Мартинес будет выступать за "Интер" под 10-м номером

Мартинес будет выступать за "Интер" под 10-м номером

На прошлой неделе в Италию прибыл Лаутаро Мартинес. Аргентинец прошёл медицинское обследование и подписал с "Интером" 5-летний контракт.

Официально его трансфер будет оформлен 1-го июля. Единственное что оставалось неизвестным, так это то, под каким номером будет выступать нападающий за нерадзурри.

Но вчера в сети появилась фотография из магазина Nike в Италии. На которой запечетлены инициалы Мартинеса и цифра 10.
Просмотров 2 590 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Venskiy: 5 июня 2018 22:48 (17)
    10-ка? Самоуверенный парнишка, что ж, удачи.
  2. #12
    • 0
    Danik: 4 июня 2018 09:37 (1154)
    Аргентинцы всегда с характером, думаю оправдает надежды десятки.
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2018 07:01 (33650) Новостей: 328
    отлично! пора уже отбелить 10й номер
  4. #10
    • -1
    hohliks: 4 июня 2018 00:28 (1736)
    То чувство когда черно синяя команда стала уровнем Кьево и под таким Великим номером бегает всякая куета...
  5. #9
    • 0
    interalbert: 3 июня 2018 16:45 (479) Новостей: 1
    Верю в него,это Аргентина наши парни...Не то что бразилы...через одного только нормальный игрок...попадаются.
  6. #8
    • 0
    MarKo: 3 июня 2018 15:27 (200)
    Большая надежда на него.... очень надеюсь что заиграет и даже греметь будет
  7. #7
    • 0
    Staslo: 3 июня 2018 15:15 (420) Новостей: 21
    Цитата: MARIO8
    ЖМ тогда под каким номером играть будет?

    Та плевать на него хоть под 2 номером, он всеравно банку греть будет, если конечно ты про Жоу Марио))))
  8. #6
    • +1
    Шкриниар 95: 3 июня 2018 12:56 (106)
    Цитата: Дымящий Джо
    Цитата: Diego M.22
    Ох уж эти семёрки и десятки в Интере... ))) надеюсь Мартинез как и Снейдер, с яйками, чтобы преодолеть то ли давление, то ли проклятье этих номеров. На моей памяти мало кто успешно выступал под этими номерами. Даже Роналдо избавился по-быренькому от 10)))

    Роналдо ни от чего не избавлялся. Это был каприз Баджо, который хотел играть под 10 номером, а Роналдо попросил в замен 9 номер. Крайним остался Саморано

    Каприз Баджо? Думаю, Роберто Баджо заслуживал 10 номер как никто другой, а форвард Рональдом получил свой 9 номер, под которым и играл везде.
  9. #5
    • -3
    Eliomarikone: 3 июня 2018 12:55 (48)
    Вот запомните мои слова, этот мартинез будет вторым барбозой вот увидите пафосный весь в тату уже заболел звездой болезнью как и барбоза сразу видно что футбол у него не на первом месте совсем другое дело Малькольм из бордо парень действительно очень хорош.
  10. #4
    • 0
    Дымящий Джо: 3 июня 2018 12:29 (7)
    Цитата: Diego M.22
    Ох уж эти семёрки и десятки в Интере... ))) надеюсь Мартинез как и Снейдер, с яйками, чтобы преодолеть то ли давление, то ли проклятье этих номеров. На моей памяти мало кто успешно выступал под этими номерами. Даже Роналдо избавился по-быренькому от 10)))

    Роналдо ни от чего не избавлялся. Это был каприз Баджо, который хотел играть под 10 номером, а Роналдо попросил в замен 9 номер. Крайним остался Саморано
  11. #3
    • 0
    MARIO8: 3 июня 2018 11:39 (1352) Новостей: 9
    ЖМ тогда под каким номером играть будет?
  12. #2
    • 0
    Diego M.22: 3 июня 2018 10:48 (151)
    Ох уж эти семёрки и десятки в Интере... ))) надеюсь Мартинез как и Снейдер, с яйками, чтобы преодолеть то ли давление, то ли проклятье этих номеров. На моей памяти мало кто успешно выступал под этими номерами. Даже Роналдо избавился по-быренькому от 10)))
  13. #1
    • +2
    Georgios: 3 июня 2018 10:28 (3043)
    Удачи Мартинес и докажи всем что ты не просто игрок а игрок уровня, желаю тебе только успехов у нас и оправдай 10 номер!