Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
1.06.2018 Автор: The Great One

"Интер" переключается с Верди на Политано

"Интер" переключается с Верди на Политано

Похоже, что "Наполи" уводит у "Интера" одну из приоритетных трансферных целей. Речь идёт о Симоне Верди.

Как сообщает Джанлука Ди Марцио партенопеи договорились с "Болоньей" по сумме сделки. Которая должна составить 25 миллионов евро. Осталось лишь заручиться согласием самого игрока.

По слухам Анчелотти удалось в телефоном разговоре уговорить атакера выбрать неаполитанцев. Журналист подчёркивает, что нерадзурри предлагали россоблу вариант с арендой за 8 миллионов и последующим правом выкупа за 14.

Теперь миланцы уделят всё своё внимание Маттео Политано. При этом предложит "Сассуоло" аналогичные финансовые условия что и "Болонье" за Верди.
Просмотров 2 705 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2018 07:02 (33816) Новостей: 328
    я бы лучше кого то по лучше нашел
  2. #18
    • -5
    Eliomarikone: 3 июня 2018 12:57 (49)
    Цитата: Alain
    Интер» готов продать Икарди за € 110 млн

    Руководство миланского «Интера» приостановило переговоры с нападающим Мауро Икарди по новому контракту. Клуб готов продать аргентинца, если другие команды предложат за него € 110 млн, сообщает Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

    Какой дурак даст за это бревно 110 миллионов, его цена максимум 50 миллионов
  3. #17
    • +1
    MarKo: 3 июня 2018 00:48 (205)
    Цитата: Alain
    Интер» готов продать Икарди за € 110 млн

    Руководство миланского «Интера» приостановило переговоры с нападающим Мауро Икарди по новому контракту. Клуб готов продать аргентинца, если другие команды предложат за него € 110 млн, сообщает Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

    Блин ну нафиг....с одной стороны это хорошие бабки, но с другой на эти же бабки найти равноценного форварда.... сомневаюсь....все же Икарди в данный момент наше все...надо дать ему сыграть в ЛЧ
    1. #16
      • -1
      Серёга163рус: 3 июня 2018 05:58 (425)
      Да утка это и не парься) Перез в реал уже не зовёт, а Челси рулит на Левандовски, Бавария из штата бундеслиги присмотрит и как обычно бабло зажмёт))
  4. #15
    • 0
    Georgios: 2 июня 2018 22:59 (3043)
    Цитата: Armosha
    Канселу, Шкриньяр, Icardi - тоже были No Name в свое время...

    Цитата: Georgios
    С каждым днём всё хуже и хуже, и в конце усилимся условным ноу-нэймом и все дела в кармане, как то так скорее всего будут идти дела в это ТО у нас

    Я согласен ошибиться но при одном условии, пусть он заиграет как перечисленный тобой игроки.
  5. #14
    • +1
    Alain: 2 июня 2018 21:47 (43)
    Интер» готов продать Икарди за € 110 млн

    Руководство миланского «Интера» приостановило переговоры с нападающим Мауро Икарди по новому контракту. Клуб готов продать аргентинца, если другие команды предложат за него € 110 млн, сообщает Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

    1. #13
      • -4
      hohliks: 2 июня 2018 22:20 (1846)
      я нарежусь в хлам если с Великого клуба отчалит навсегда Аргентинская легенда, Чемпион Мира по забиванию с прострелов, пенальти и отскоков !!!
      1. #12
        • +2
        od.ua: 2 июня 2018 22:28 (87)
        а единственный форвард на поле должен отрабатывать в опорке или создавать себе моменты, проходя из центра поля?
        1. #11
          • -3
          hohliks: 2 июня 2018 23:27 (1846)
          Марадонна мог убежать от своей штрафной и забить, такими были Роналдо и Виери у нас, у кузенов Шева...а что сейчас , человек тактики подай в ноги я забью. Нам в ЛЧ играть, там такое не прокатит хотят Интер клуб привык на одни и те же грабли годами наступать
          1. #10
            • -1
            Серёга163рус: 3 июня 2018 05:41 (425)
            Ребята смотрите за цифрами и его КПД в штрафной (пусть хоть жопой , но забивает), а долбанный наркот и пи...бол (Марадонна) шёл бы нах)) Я вот лично людей уважаю за стабильность, а не тех кто выстрелил на 1-2 года и потом пошёл пи.дить какой он крутой и срать ему на всех)
  6. #9
    • 0
    Armosha: 2 июня 2018 21:41 (83)
    Канселу, Шкриньяр, Icardi - тоже были No Name в свое время...

    Цитата: Georgios
    С каждым днём всё хуже и хуже, и в конце усилимся условным ноу-нэймом и все дела в кармане, как то так скорее всего будут идти дела в это ТО у нас
  7. #8
    • 0
    Ventola78: 2 июня 2018 18:10 (43)
    Классный игрок, надо брать!!Класс,наконец то топ игрочила!

    Классный игрок, надо брать!!Наконец-то топ игрочила!
  8. #7
    • +1
    Danik: 2 июня 2018 17:56 (1189)
    Очередной шлак в команде на долгие годы
    1. #6
      • -2
      hohliks: 2 июня 2018 21:02 (1846)
      Да по фиг, не обращай внимание, на след год выкинут на фиг потому что он не раскроется в стиле Месси - Роналду )
  9. #5
    • 0
    Farrux: 2 июня 2018 09:17 (251) Новостей: 1
    Блин очень хотел этого трансфера нахер нам палитано
  10. #4
    • -3
    Eliomarikone: 2 июня 2018 04:36 (49)
    Мы с помощью везения попали в лигу чемпионов где нас ждёт позор с такими играками как икарди, перишич, кандрева, вессино, борха, гальярдини, д,амброзио, сантона, эдер и ТД. Нужно избавиться от них обязательно эти люди топоры креатива ноль только бей беги и подставь ногу в пустые ворота это не футбол так больше не играют. Вместо них взять Имобиле, ковачич, кьеза, наинголлан, канселу, пайет, дембеле. Вот запомните мои слова если мы не продадим этих топоров то будет то же что и последнее семь лет.

    Цитата: Eliomarikone
    Мы с помощью везения попали в лигу чемпионов где нас ждёт позор с такими играками как икарди, перишич, кандрева, вессино, борха, гальярдини, д,амброзио, сантона, эдер и ТД. Нужно избавиться от них обязательно эти люди топоры креатива ноль только бей беги и подставь ногу в пустые ворота это не футбол так больше не играют. Вместо них взять Имобиле, ковачич, кьеза, наинголлан, канселу, пайет, дембеле. Вот запомните мои слова если мы не продадим этих топоров то будет то же что и последнее семь лет.

    Да и ещё про лаутаро мартинеза, он будет вторым барбозой сто пудов
  11. #3
    • 0
    interalbert: 2 июня 2018 02:49 (486) Новостей: 1
    Дасс....у нас пока только слухи.....вроде и в лигу попали а где усиление???
  12. #2
    • 0
    AxlRose: 2 июня 2018 01:35 (1133)
    Верди конечно поинтереснее был бы вариант!но увы...
  13. #1
    • +1
    Черноморец84: 1 июня 2018 23:32 (596)
    Смешно нужно было не за всякими Политано гоняться а за Конселу. А теперь на правом фланге опять п.издец будет
  14. #0
    • -3
    hohliks: 1 июня 2018 23:06 (1846)
    Это от безысходности все, своих не растим, кого купим играть не даем толком, так и будем скитаться с протянутой рукой...
  15. #-1
    • +1
    Staslo: 1 июня 2018 22:28 (421) Новостей: 21
    Цитата: Acid Rain
    а потом с политано...
    на продление КАНДРЕВЫ !!!! БИНГО
    и опять создаеться видимость роботы клуба летом

    Прям с языка снял, чертяка что делает))))
  16. #-2
    • 0
    Qwerty2506: 1 июня 2018 22:11 (102)
    Интер следит за тем, интер хочет подписать того, интер почти договорился з тем, интер там интер сям, и в итоге политано в лучшем случае.
  17. #-3
    • 0
    MarKo: 1 июня 2018 21:59 (205)
    Блин я надеялся что Верди уже почти наш
  18. #-4
    • 0