Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
31.05.2018 Автор: The Great One

"Интер" подумывает продлить контракт с Раноккьей

"Интер" подумывает продлить контракт с Раноккьей

На протяжении почти всех лет нахождения в "Интере" игра Андреа Раноккьи вызывала немало вопросов. В каждое из последних трансферных окон болельщики желали его продажи.

Прошлым летом итальянец был близок к тому, чтобы покинуть нерадзурри. Однако с приходом Спаллетти было решено оставить дифенсоре в клубе. Более того при новом тренере защитник переобразился в тех немногочисленных выходах на поле. В особенности во второй части сезона.

В этой связи как сообщает портал Calciomercato.com миланцы подумывают продлить контракт с футболистом. Текущий истекает через год. Ожидается, что чёрно-синие предложат агенту Раноккьи вариант пролонгации соглашения ещё на сезон или два.
Просмотров 2 121 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    Staslo: 1 июня 2018 22:22 (418) Новостей: 21
    Цитата: OYV
    Да стремный он игрок, пару удачных игр и все забыли какой он пырка, если Интер хочет добиться высот, и стать мощным клубом, то Лягушонок тут явно не к месту

    Интер всегда был есть и будет мощьным клубом, с историей, Постоянность конечно не наш конек))) а вот такие клубы как Барса Реал мне кажеться для тебя, но не мне решать за кого тебе болеть, если обидел извени!
  2. #19
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2018 17:17 (33589) Новостей: 328
    все логично, он хорошо при спале смотрится и на замены выходит
  3. #18
    • 0
    Inter1809: 1 июня 2018 13:04 (195)
    В последнее время очень много критики было в его сторону, в том числе от меня тоже. Но он нам еще пригодится, он не плохо выходил на замены и забивал хорошо. Надо продливать контракт, что бы дали понять что он нам нужен. Ведь признание от кого либо, может сильно мотивировать!
  4. #17
    • 0
    qqaazz: 31 мая 2018 20:12 (1127)
    если за лям.. то можно, но я бы его продал в пи**у.. медленый он его просто быстрые игроки накручивают скока его привозов..когда он он последнй остается... и его прокидываеют
  5. #16
    • +2
    Georgios: 31 мая 2018 19:38 (3034)
    Цитата: INTORNET
    ужасная новость. Ранок давненько не футболист

    А ты аж так близок к футболу что дальше не куда, эксперт нашёлся диванный.
  6. #15
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 31 мая 2018 19:24 (1092)
    Нам нужен игрок для замен.
    Плюсы Ранокьи:
    - он свой в доску. Плюс говорят в раздевалке следит за порядком;
    - вроде смирился с ролью запасного;
    - при Спале на замены выходил удачно. И не забываем его умение играть в штрафной головой на угловых.
    Остается вопрос ЗП.
    Сейчас вроде высокая. 4 млн? Если договорятся до норм уровня, то лучше пусть остается, чем брать нового Лопеса.
    1. #14
      • 0
      hohliks: 31 мая 2018 23:10 (1691)
      Ну если он согласен на 1 млн в год то пусть остается а так лучше пусть играет за то в основе где нибудь в Торино или Кьево
  7. #13
    • +3
    kozorezz: 31 мая 2018 19:18 (100)
    Для лавки-просто топчик. Еще и головой играет как Бог)
    1. #12
      • +1
      OYV: 1 июня 2018 06:08 (852)
      Ну ни че так игрочек для лавки с зарплатой 2,4 ляма....
  8. #11
    • -2
    hohliks: 31 мая 2018 19:03 (1691)
    Он уже давно списан со счета , смысл оставлять, на его месте на скамейке должен быть новый игрок со школы лет 18 - 20 а Андрюха тупо перевод денег на зарплаты
    1. #10
      • 0
      Diego_2_Diego: 31 мая 2018 19:19 (53)
      Как вы на своего капитана, то! ))
  9. #9
    • 0
    10081690132: 31 мая 2018 18:14 (195)
    Матрикс тоже последние сезоны не ахти играл, но был важной частью команды. Такие сторожилы нужны, молодежь наставлять, любви к Интеру учить) ну и выходить на замену на последний 10 минут верх снимать как раз пригодится. а на большее и не претендует он вроде.
  10. #8
    • -7
    INTORNET: 31 мая 2018 18:08 (235)
    ужасная новость. Ранок давненько не футболист
  11. Онлайн
    #7
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 мая 2018 14:20 (5078) Новостей: 19
    Продлить до 2020, нужны 4 ЦЗ в обойме. К тому же у Ранка есть опыт в ЛЧ .
  12. #6
    • +3
    od.ua: 31 мая 2018 14:14 (69)
    Да нормальный Андрюха парень. И за Интер вроде как топит. Для замены - идеальный вариант. А то, что косячит - так вы посмотрите на косяки Де Врея например...
  13. #5
    • +4
    Ventola78: 31 мая 2018 13:43 (41)
    Бомба!!Капитанище!!!!
  14. #4
    • +3
    nerazzurri88: 31 мая 2018 13:24 (501)
    Цитата: OYV
    Да стремный он игрок, пару удачных игр и все забыли какой он пырка, если Интер хочет добиться высот, и стать мощным клубом, то Лягушонок тут явно не к месту


    Ну так он и небудет претендовать на игрока основы. Для подстраховки нормально его оставить. Всё равно лучше Лисандро Лопеза не будет для ротации. А так он при Спаллеттии был эфективен в меру.
    1. #3
      • +1
      OYV: 31 мая 2018 13:36 (852)
      Да хер знает, может ты и прав, но когда его или сантона выпускают, у меня от переживания жопа самопроизвольно девандек начинает зажевывать
  15. #2
    • -4
    OYV: 31 мая 2018 13:18 (852)
    Да стремный он игрок, пару удачных игр и все забыли какой он пырка, если Интер хочет добиться высот, и стать мощным клубом, то Лягушонок тут явно не к месту
  16. #1
    • +3
    alex228: 31 мая 2018 10:34 (504)
    почему бы и не продлить? амбиции у него умеренные, ныть что мало играет не будет и в этом сезоне вполне себе неплохо смотрелся после выхода на замену, общую картину не портил уж точно
  17. #0
    • +2
    In7eris7a: 31 мая 2018 10:02 (88) Новостей: 3
    Пике времен гвардиолы, только местного розлива))
  18. #-1
    • +1
    Шкриниар 95: 31 мая 2018 09:50 (106)
    Миранду и Раноккья должны нужно сохранить для подмены основного дуэта центральных защитников Шкриниара и Де Врея.

    Ханданович - Канселу, Шкриниар, Де Врей (Миранда), Асамоа (Д'Амброзио) - Раджа (Галя), Брозович (Весино), Алькантара (Валерой) - Карамо (Политано), Депай (Верди) и Икарди (Мартинес)
  19. Онлайн
    #-2
    • +1
    Acid Rain: 31 мая 2018 09:45 (233)
    для ротации соглашусь !! а он будет 4 центральным. что нужно..смысла докупать на его место кого то нет !!
  20. #-3
    • +6
    Georgios: 31 мая 2018 09:38 (3034)
    Раноккья за последний сезон добавил и смотрелся очень даже ничего, думаю продлевать надо для замены самое то что надо
    1. #-4
      • +7
      samael: 31 мая 2018 09:59 (1092)
      Согласен, так как в случае продажи возьмут условного Лисандро Лопеса за те же деньги. А тут как раз и воспитанник местной школы и все такое и перевес создает на втором этаже в штрафных площадях.
      1. #-5
        • +2
        Georgios: 31 мая 2018 12:02 (3034)
        Поддерживаю! Он из тех игроков кто может с замены зайти и отыграть хорошо, и при всём при этом он не ноет чтобы играть постоянно, а значит он любит Интер и хочет быть у нас! в таком случае обе стороны довольные а что лучше этого!