Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
5.12.2009 Автор: Adriano10

Сергей Семак: «Путевка в Лигу Европы будет положительным результатом»

Сергей Семак: «Путевка в Лигу Европы будет положительным результатом»Полузащитник «Рубина» Сергей Семак в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» поделился мнением об игре миланского клуба, а также заявил, что третье место в группе будет для казанцев хорошим результатом.

«В этом сезоне игра «Интера» оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, в не самом слабом по уровню национальном первенстве команда лидирует с солидным отрывом. На внутренней арене «Интер», можно сказать, сметает со своего пути одного противника за другим. Примерно как в свое время бразильцы: «Вы забьете нам сколько сможете, а мы вам – сколько захотим».

Команда не похожа на все предыдущие коллективы Жозе Моуринью, которые прежде всего строго действовали в обороне и практически не пропускали голов. Полностью согласен, что в Европе «Интер» не блещет. Возможно, тренеры рассчитывают, что команда наберет ход по ходу турнира.

Игра «Интера» в немалой степени будет зависеть от того, сколько сил отнимет у футболистов ближайшая встреча с «Ювентусом». Впрочем, не стоит надеяться, что «Интер» не успеет полностью восстановиться. Надо думать о своей игре. Постараемся строго сыграть в обороне. Это очень важно, поскольку я уверен, что шансы поразить чужие ворота у нас обязательно будут.

Если попадем в Лигу Европы, оценю выступление положительно. Занять третье место в такой группе Лиги чемпионов в год дебюта – хороший результат. Впрочем, пока есть шансы попасть в плей-офф самого престижного евротурнира, необходимо стараться их использовать», – цитирует Семака Bobsoccer.ru.
Просмотров 1 682 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    UltraS : 6 декабря 2009 14:07 (0)
    Цитата: LEXA
    Никакой ЛЧ рубину не видать!!!!!! Интер должен рубин обассать!!!!!!!

    Рубин уже в ЛЕ!
  2. #17
    • 0
    LEXA: 6 декабря 2009 09:51 (59)
    Никакой ЛЧ рубину не видать!!!!!! Интер должен рубин обассать!!!!!!! 32
  3. #16
    • 0
    алекссс...333: 5 декабря 2009 21:49 (3505) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    prizrac как там голосовать ???????????????????????????

    легко!!щелкаешь на игрока которого выбрал..там его данные появляються,сверху будет выбор "проголосовать" !!
  4. #15
    • 0
    UltraS : 5 декабря 2009 21:20 (0)
    Цитата: prizrac
    Выбираем команду 2009 года!!! Нажимаем СЮДА

    prizrac как там голосовать ???????????????????????????
  5. #14
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2009 19:09 (0)
    Выбираем команду 2009 года!!! Нажимаем СЮДА
  6. #13
    • 0
    UltraS : 5 декабря 2009 19:00 (0)
    Цитата: Моуриньо
    Уважаю Семака....он как наш кэп....вот только обидно что покинул ЦСКА.....

    Если он покинул команду значит он уже не наш КЄП !
  7. #12
    • 0
    Моуриньо: 5 декабря 2009 18:33 (163)
    Уважаю Семака....он как наш кэп....вот только обидно что покинул ЦСКА.....
  8. #11
    • 0
    Lexer: 5 декабря 2009 17:36 (103)
    zLATIK,
    Не гони на Семака, он нормальный тип! Из всё сборной, он достоин уважения больше всех!
  9. #10
    • 0
    rag1: 5 декабря 2009 17:32 (3668) Новостей: 4
    конечно в ЛЧ то им нечего не светит это понятно,а вот в ЛЕ они могут чашку взять впервые,так что это очень рациональный выход из ситуации.
  10. #9
    • 0
    UltraS : 5 декабря 2009 17:30 (0)
    Цитата: akezhan17
    Заранее сдаются.

    ага wink
  11. #8
    • 0
    алекссс...333: 5 декабря 2009 17:22 (3505) Новостей: 114
    Цитата: 911_inter
    не кто не играет онлайн менеджер 11*11 нам в фут союз FORZA INTER нужны игроки прикольная игра http://11x11.ru/?ref=1205999 а поле пригласившего пишите плиз brazil_2009 а я помогу чем смогу

    я там ниче не понял
  12. #7
    • 0
    UltraS : 5 декабря 2009 17:16 (0)
    оНИ УЖЕ НАСТРОЕНЫ НА ПРОИГРАш )
  13. #6
    • 0
    zLATIK: 5 декабря 2009 17:10 (15)
    Иди Семак бухай дальше со сборной
  14. #5
    • 0
    AA MM: 5 декабря 2009 17:07 (1948) Новостей: 31
    2-0 Inter win
  15. #4
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2009 16:53 (0)
    Нееееее Симак так не пойдет!!! Либо вы приходите и обыгрываете нас либо не зачем прилететь в Милане!!!
  16. #3
    • 0
    The Great One: 5 декабря 2009 16:49 (14577) Новостей: 2142
    Семак прав. Один из немногих который объективно оценивает шансы Рубина на выход в плей-офф2
  17. #2
    • 0