Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
31.05.2018 Автор: The Great One

Переговоры с Дембеле находятся на продвинутой стадии

Переговоры с Дембеле находятся на продвинутой стадии

La Gazzetta dello Sport уже писала про интерес нерадзурри к Дембеле из "Тоттенхэма". Бельгиец намерен покинуть лондонцев наступающим летом.

В этой связи Corriere dello Sport сообщает, что "Интер" всерьёз взялся за полузащитника шпор. Чей контракт с англичанами истекает в 2019-м и продлён не будет.

Как уверяет издание в ближайшие дни Пьеро Аузилио отправится в Лондон. С целью подписать хавбека. Сам игрок якобы не прочь перебраться в миланский клуб.
Просмотров 2 374 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • +1
    Черноморец84: 1 июня 2018 19:01 (253)
    Цитата: od.ua
    Почему наши скауты не смотрели матчи АЗ 10 лет назад, когда этот парень стоил 5 млн и переодически вывозил матчи, если кто-то из пары Ари-Эль Хамдауи не мог принять участие в матче? Абсолютно такая же ситуация была и с Суаресом, который шестерил под Хунтелааром в Аяксе, и с Вертонгенами, Вермаленами и т.д. Почему мы не интересуемся игроками Эре, когда они стоят 5 млн в 20 лет, а интересуемся ими же, когда им 30 и просят за них не ниже 30 млн.?

    Потому что у нас трансферной политикой дилетанты заняты. И были заняты всегда за редким исключением. Первое это когда занимался Факетти и второй раз это когда начал заниматься Саба.
  2. #29
    • 0
    od.ua: 1 июня 2018 14:42 (49)
    Почему наши скауты не смотрели матчи АЗ 10 лет назад, когда этот парень стоил 5 млн и переодически вывозил матчи, если кто-то из пары Ари-Эль Хамдауи не мог принять участие в матче? Абсолютно такая же ситуация была и с Суаресом, который шестерил под Хунтелааром в Аяксе, и с Вертонгенами, Вермаленами и т.д. Почему мы не интересуемся игроками Эре, когда они стоят 5 млн в 20 лет, а интересуемся ими же, когда им 30 и просят за них не ниже 30 млн.?
  3. #28
    • 0
    Georgios: 1 июня 2018 08:48 (2654)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: INTORNET
    такой себе середняк за солидные бабки

    georgios клоун который подерживает все тупые решения руководства. За интер ли болеешь вообще или засланый?

    Вот и я говорю нах он им сдался.

    А я ещё раз повторяю за 30 млн он нах не нужен

    А пре 10 он нужен когда есть Брозо Галя и этот дятел Весино. Спрашивается опять таки нах.уя расскидываться нашими скудными денежными запасами на всяких старперов когда нужно решать вопросы по Конселу в первую очередь и Рафе во вторую очередь.

    Ну пусть решаю вопрос с Канселу, где они и где трансфер, ещё вчера должен был быть решён вопрос по Канселу, с Рафиньей всё по проще
  4. #27
    • 0
    sdvroot: 1 июня 2018 07:44 (554)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: INTORNET
    такой себе середняк за солидные бабки

    georgios клоун который подерживает все тупые решения руководства. За интер ли болеешь вообще или засланый?

    Вот и я говорю нах он им сдался.

    А я ещё раз повторяю за 30 млн он нах не нужен

    А пре 10 он нужен когда есть Брозо Галя и этот дятел Весино. Спрашивается опять таки нах.уя расскидываться нашими скудными денежными запасами на всяких старперов когда нужно решать вопросы по Конселу в первую очередь и Рафе во вторую очередь.


    Согласен не надо его, Брозо Галя и этот дятел Весино приблизительно одного уровня с ним. Канселу сейчас будет возвращаться в Валенсию, так что можно начать новые переговоры по нему, все с нуля.
  5. #26
    • 0
    Черноморец84: 1 июня 2018 02:22 (253)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: INTORNET
    такой себе середняк за солидные бабки

    georgios клоун который подерживает все тупые решения руководства. За интер ли болеешь вообще или засланый?

    Вот и я говорю нах он им сдался.

    А я ещё раз повторяю за 30 млн он нах не нужен

    А пре 10 он нужен когда есть Брозо Галя и этот дятел Весино. Спрашивается опять таки нах.уя расскидываться нашими скудными денежными запасами на всяких старперов когда нужно решать вопросы по Конселу в первую очередь и Рафе во вторую очередь.
  6. #25
    • 0
    Georgios: 31 мая 2018 22:49 (2654)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: INTORNET
    такой себе середняк за солидные бабки

    georgios клоун который подерживает все тупые решения руководства. За интер ли болеешь вообще или засланый?

    Вот и я говорю нах он им сдался.

    А я ещё раз повторяю за 30 млн он нах не нужен
  7. #24
    • 0
    Черноморец84: 31 мая 2018 22:21 (253)
    Цитата: INTORNET
    такой себе середняк за солидные бабки

    georgios клоун который подерживает все тупые решения руководства. За интер ли болеешь вообще или засланый?

    Вот и я говорю нах он им сдался.
  8. Онлайн
    #23
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 31 мая 2018 19:43 (1058)
    Прям чувствуется, что Сабатини ушел... И мы вернулись к привычным делам!)
  9. #22
    • +1
    Georgios: 31 мая 2018 19:19 (2654)
    Цитата: INTORNET
    такой себе середняк за солидные бабки

    georgios клоун который подерживает все тупые решения руководства. За интер ли болеешь вообще или засланый?

    Слышь олень! Ты за своими комментариями последи, пишешь всякий бред будто тебе лет так 12 максимум, нашёлся умник на голову, свободен нах! Ещё будешь говорить мне болельщик ли я Интера!
  10. #21
    • -4
    INTORNET: 31 мая 2018 19:06 (129)
    такой себе середняк за солидные бабки

    georgios клоун который подерживает все тупые решения руководства. За интер ли болеешь вообще или засланый?
  11. #20
    • 0
    Georgios: 31 мая 2018 18:33 (2654)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Прочитал что "Петухи" запросили 30 млн за Дембеле, вопрос, что за на хер? 30 млн за 30-и летнего это каким боком можно дать такие бабки за него, я думал миллионов так 15 норм, но 30 реальный перебор, вообще рехнулись.

    А почему они должны идти кому то на уступки за какие такие заслуги. Это только наши идиоты идут на уступки вечно.

    В таком случае нах надо посылать и всё, а не слушать петухов которые за 30-и летнего Дембеле хотят 30 млн

    Ты это прогугли телефон Аузилио позвони объясни что и как может возмет тебя в свой штаб может вы вместе КиРо и Месси подтянется к нам на следующий сезон)))

    Не мне нельзя в таком штабе работать)) я на эмоциях буду подписывать и вести переговоры я как Моратти думаю если честно)) не не не, ну его в баню далеко от греха)))

    В том то все и дело что сейчас нельзя думать как в эру Мамо нужно считать каждую Копейку. И это даже к лучшему.

    Вот тут грех с тобой не согласится, ты прав те времена уже в прошлом, сейчас надо по уму тратить а не по эмоциям!
  12. #19
    • 0
    Черноморец84: 31 мая 2018 18:31 (253)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Прочитал что "Петухи" запросили 30 млн за Дембеле, вопрос, что за на хер? 30 млн за 30-и летнего это каким боком можно дать такие бабки за него, я думал миллионов так 15 норм, но 30 реальный перебор, вообще рехнулись.

    А почему они должны идти кому то на уступки за какие такие заслуги. Это только наши идиоты идут на уступки вечно.

    В таком случае нах надо посылать и всё, а не слушать петухов которые за 30-и летнего Дембеле хотят 30 млн

    Ты это прогугли телефон Аузилио позвони объясни что и как может возмет тебя в свой штаб может вы вместе КиРо и Месси подтянется к нам на следующий сезон)))

    Не мне нельзя в таком штабе работать)) я на эмоциях буду подписывать и вести переговоры я как Моратти думаю если честно)) не не не, ну его в баню далеко от греха)))

    В том то все и дело что сейчас нельзя думать как в эру Мамо нужно считать каждую Копейку. И это даже к лучшему.
  13. #18
    • 0
    Georgios: 31 мая 2018 18:25 (2654)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Прочитал что "Петухи" запросили 30 млн за Дембеле, вопрос, что за на хер? 30 млн за 30-и летнего это каким боком можно дать такие бабки за него, я думал миллионов так 15 норм, но 30 реальный перебор, вообще рехнулись.

    А почему они должны идти кому то на уступки за какие такие заслуги. Это только наши идиоты идут на уступки вечно.

    В таком случае нах надо посылать и всё, а не слушать петухов которые за 30-и летнего Дембеле хотят 30 млн

    Ты это прогугли телефон Аузилио позвони объясни что и как может возмет тебя в свой штаб может вы вместе КиРо и Месси подтянется к нам на следующий сезон)))

    Не мне нельзя в таком штабе работать)) я на эмоциях буду подписывать и вести переговоры я как Моратти думаю эмоции эмоции и ещё раз эмоции)) не не не, ну его в баню далеко от греха)))
  14. #17
    • 0
    Черноморец84: 31 мая 2018 18:07 (253)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Прочитал что "Петухи" запросили 30 млн за Дембеле, вопрос, что за на хер? 30 млн за 30-и летнего это каким боком можно дать такие бабки за него, я думал миллионов так 15 норм, но 30 реальный перебор, вообще рехнулись.

    А почему они должны идти кому то на уступки за какие такие заслуги. Это только наши идиоты идут на уступки вечно.

    В таком случае нах надо посылать и всё, а не слушать петухов которые за 30-и летнего Дембеле хотят 30 млн

    Ты это прогугли телефон Аузилио позвони объясни что и как может возмет тебя в свой штаб может вы вместе КиРо и Месси подтянется к нам на следующий сезон)))
  15. #16
    • +1
    Georgios: 31 мая 2018 17:40 (2654)
    Цитата: Fridrih V
    Дорого, дорого, дорого...заколебали уже. Чё из вашего кармана уходят что ли эти деньги??

    Ты вообще за ситуацией следишь? Или говоришь что попало и как попало? Причём тут деньги из кармана АЛЛО?! у нас нету столько ресурсов как у ПСЖ или МС и надо с умом тратить а не раскидывать деньги, догнал или не дошло ещё? Хотя до тебя хрен дойдёт.
  16. #15
    • 0
    Fridrih V: 31 мая 2018 17:18 (945)
    Дорого, дорого, дорого...заколебали уже. Чё из вашего кармана уходят что ли эти деньги??
  17. #14
    • 0
    Georgios: 31 мая 2018 17:16 (2654)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Прочитал что "Петухи" запросили 30 млн за Дембеле, вопрос, что за на хер? 30 млн за 30-и летнего это каким боком можно дать такие бабки за него, я думал миллионов так 15 норм, но 30 реальный перебор, вообще рехнулись.

    А почему они должны идти кому то на уступки за какие такие заслуги. Это только наши идиоты идут на уступки вечно.

    В таком случае нах надо посылать и всё, а не слушать петухов которые за 30-и летнего Дембеле хотят 30 млн
  18. #13
    • 0
    Черноморец84: 31 мая 2018 16:39 (253)
    Цитата: Georgios
    Прочитал что "Петухи" запросили 30 млн за Дембеле, вопрос, что за на хер? 30 млн за 30-и летнего это каким боком можно дать такие бабки за него, я думал миллионов так 15 норм, но 30 реальный перебор, вообще рехнулись.

    А почему они должны идти кому то на уступки за какие такие заслуги. Это только наши идиоты идут на уступки вечно.
  19. #12
    • 0
    Georgios: 31 мая 2018 16:25 (2654)
    Прочитал что "Петухи" запросили 30 млн за Дембеле, вопрос, что за на хер? 30 млн за 30-и летнего это каким боком можно дать такие бабки за него, я думал миллионов так 15 норм, но 30 реальный перебор, вообще рехнулись.
  20. #11
    • 0
    Черноморец84: 31 мая 2018 15:18 (253)
    Цитата: Danik
    Опять старперов забираем по цене топа

    Это наше все старички.
  21. #10
    • 0
    Smurfik: 31 мая 2018 12:17 (281)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Smurfik
    Игрок, которому в июле исполнится 31 год не вариант для Интера. Хватит Борхи Валеро. Рома омолаживается, а Интер возрастных игроков собирается брать. Это путь в никуда. Если у него игра не пойдет, то продать или сдать в аренду как с Жоао Марио не получится.


    А ничего страшного, что Интер просто не умеет интегрировать молодых игроков в команду? И отнюдь не факт, что условные Бареллы не сядут в лужу.


    В команду пришли и заиграли за последнее время: Ковачич, Брозович, Икарди, Кансело, Шкриньяр, Карамо, реанимировали Рафинью. Поэтому все нормально. И потом совершенству нет предела надо работать еще лучше. Что это за логика если на чей-то взгляд не получается делать дело достаточно хорошо, значит надо учиться. А не говорить что в чем-то недостаточно силен, но менять этого не собираюсь. Это неправильно.
  22. Онлайн
    #9
    • 0
    Danik: 31 мая 2018 09:52 (1048)
    Опять старперов забираем по цене топа
  23. #8
    • +1
    Олег Чистов: 31 мая 2018 09:34 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Smurfik
    Игрок, которому в июле исполнится 31 год не вариант для Интера. Хватит Борхи Валеро. Рома омолаживается, а Интер возрастных игроков собирается брать. Это путь в никуда. Если у него игра не пойдет, то продать или сдать в аренду как с Жоао Марио не получится.


    А ничего страшного, что Интер просто не умеет интегрировать молодых игроков в команду? И отнюдь не факт, что условные Бареллы не сядут в лужу.
  24. #7
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2018 07:08 (33295) Новостей: 328
    не плохой игрок. но опять же, если за разумную цену. то можно
  25. #6
    • -1
    Черноморец84: 31 мая 2018 01:24 (253)
    Что за глупости на фига платить зп старикам
  26. #5
    • -1
    Smurfik: 31 мая 2018 01:11 (281)
    Игрок, которому в июле исполнится 31 год не вариант для Интера. Хватит Борхи Валеро. Рома омолаживается, а Интер возрастных игроков собирается брать. Это путь в никуда. Если у него игра не пойдет, то продать или сдать в аренду как с Жоао Марио не получится.
  27. #4
    • +2
    COMBAT013: 31 мая 2018 00:38 (1290) Новостей: 10
    Кстати именно в паре с Рафой, эти парни могут создать отличный центральный креативный тандем. Для развития атаки очень хорош!
  28. #3
    • 0
    In7eris7a: 31 мая 2018 00:29 (72) Новостей: 3
    А как же наинголлан барелла и политано?? И главное рафик
  29. #2
    • +1
    Inter1809: 31 мая 2018 00:27 (170)
    Стиль Дембеле напоминает Сергея Савича. Под прессингом очень спокоен и техничен. Много матчей видел, надо брать без раздумий!
  30. #1
    • +1
    Georgios: 31 мая 2018 00:19 (2654)
    Дембеле хорош парень будет отлично подписать его! Надеюсь Аузилио не тупонёт как обычно, было бы очень интересно посмотреть на Дембеле у нас. Я только за этот трансфер!