Следующий матч
Cерия А: 14.03.2021 - 17:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2021
Интер
1
Аталанта
0
30.05.2018 Автор: The Great One

"Интер" предлагает Миранде продлить контракт

"Интер" предлагает Миранде продлить контракт

С подписанием Де Врея большинство журналистов начали полагать что Жоао Миранде угатована роль запасного в наступающем сезоне. Некоторые правда выдвигают варианты которые заключаются в том, что Спаллетти может перейти на игру в 3 центральных защитника.

Тем не менее, поводов для беспокойства у бразильца должны быть. В его услугах заинтересованы "Палмейрас" и "Монако". Поэтому он вполне может задуматься над тем чтобы покинуть "Интер".

Нерадзурри в свою очередь хотели бы этого избежать. Контракт футболиста с миланским клубом истекает через год. В связи с чем руководство чёрно-синих предлагает дифенсоре продлить соглашение до 2020-го года. Сообщается, что Миранда обдумывает данную оферту.
Просмотров 1 941 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    Staslo: 1 июня 2018 22:12 (441) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Обязательно Миранду надо сохранить он ещё нам пользы принесёт и сможет как минимум года 2 поиграть, а там видно будет.

    Миранда капитан зборной Бразилии и при этом хороший защитник, при всем моем уважении к Шрину, я Миранду считаю понадежней, а Шрин молодой, голодный центбэк, он захочит бабла и типо Барса или Реал, вот увидишь!
  2. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 31 мая 2018 19:46 (1542)
    Даже если бы только в Серии А играли, то нельзя иметь только 2 сильных основных центральных защитника.
    А у нас еще и ЛЧ.
    К тому же Де Врей хорошо, но Миранда то точно проверено хорош! Но в его возрасте и не надо все 32 тура играть.
    Плюс его опыт еще многим пригодиться.
    Обязательно оставлять!
  3. #5
    • +1
    Alvaro 20: 31 мая 2018 07:10 (36218) Новостей: 328
    обязательно нужно продлить, игрок толковый + на 3х фронтах будем играть
  4. #4
    • +2
    interalbert: 31 мая 2018 03:29 (598) Новостей: 1
    После Самюэля ,кордобы и бергоми он со шкиньяром вызывают у восхищение!!!Однозначно продлить он хладнокровен и рассудителен.
  5. #3
    • +4
    Georgios: 31 мая 2018 00:16 (3043)
    Обязательно Миранду надо сохранить он ещё нам пользы принесёт и сможет как минимум года 2 поиграть, а там видно будет.
  6. #2
    • +2
    COMBAT013: 31 мая 2018 00:12 (1305) Новостей: 10
    Поддерживаю, Миранда хорош и пользу в обороне приносит! Нужно его удержать, пусть с де Вреем чередуются, посмотрим как он ещё ссыграется в связке с Шкриньяром, смогут ли без косяков? Миранда, опытом берёт в паре.
  7. #1
    • +1
    MarKo: 31 мая 2018 00:01 (252)
    Надо продлять и не важно играть в 3 или 2 защитника, хоть без вратаря... Миранда отыграет ещё пару сезонов на уровне