Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
30.05.2018 Автор: The Great One

GdS - Депай главная трансферная цель "Интера" в линию атаки

GdS - Депай главная трансферная цель "Интера" в линию атаки

Практически все ведущие итальянские СМИ уверяют что главными кандидатами на усиление линии атаки "Интера" являются Верди и Политано. Однако, как пишет La Gazzetta dello Sport приоритетной целью для нерадзурри отнюдь не два итальянских атакера.

Речь идёт о Мемфисе Депае. Голландский вингер провёл блестящий сезон за "Лион". Отметившись в рамках чемпионата Франции 19 голами и 13 ассистами.

Но заполучить его будет очень тяжело. Для его приобретения как подчёркивает издание придётся расстаться с Перишичем, либо Кандревой.
Просмотров 2 500 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -4
    INTORNET: 31 мая 2018 19:09 (265)
    очередной днарь за внушительное бабло!
  2. #14
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2018 12:18 (4944) Новостей: 10
    Цитата: FanataFanta
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter1809
    Мемфис из Франции в Италию? Если так то очень хочется верить что он заиграет, так как французскому уровню до итальянского как пешком до луны жопой в перед. Нам бы Политано в место Кандревы, и Перишича оставить, а Мемфиса на ротацию с Першом.


    Ну конечно, между чемпионатами если и есть разница, то абсолютно небольшая.

    Ти хоть сам в ето веришь???)))


    А что итальянские клубы что-то особенное на евро арене показывают или звезд растят, как Монако? Ну да выше в рейтинге ну а дальше что? Что там ПСЖ и все остальные, что в Италии - Юве и все, все, все. Во Франции по крайней мере ПСЖ не 7 чемпионатов подряд выиграл.
  3. #13
    • 0
    FanataFanta: 31 мая 2018 11:09 (113)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter1809
    Мемфис из Франции в Италию? Если так то очень хочется верить что он заиграет, так как французскому уровню до итальянского как пешком до луны жопой в перед. Нам бы Политано в место Кандревы, и Перишича оставить, а Мемфиса на ротацию с Першом.


    Ну конечно, между чемпионатами если и есть разница, то абсолютно небольшая.

    Ти хоть сам в ето веришь???)))
  4. #12
    • +1
    Danik: 31 мая 2018 09:45 (1189)
    Статы в чемпионате Франции это не показатель, у них там полу любительский чемпионат. Дальберт и Конг тому подтверждение.
    1. #11
      • 0
      Олег Чистов: 31 мая 2018 12:36 (4944) Новостей: 10
      Конг в Испании очень даже смотрится.
  5. #10
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2018 09:30 (4944) Новостей: 10
    Цитата: Inter1809
    Мемфис из Франции в Италию? Если так то очень хочется верить что он заиграет, так как французскому уровню до итальянского как пешком до луны жопой в перед. Нам бы Политано в место Кандревы, и Перишича оставить, а Мемфиса на ротацию с Першом.


    Ну конечно, между чемпионатами если и есть разница, то абсолютно небольшая.
  6. #9
    • 0
    blackcardinal: 31 мая 2018 08:02 (7)
    ihrok katori ne smog zaigrat v-APL i xarasho sibia pakazal v-lige 1 ne dumaiu shto vitalii on sigraet xarasho...
  7. #8
    • +1
    Alvaro 20: 31 мая 2018 07:11 (33816) Новостей: 328
    кандреву продать да и перешича за разумную цену, вон есть карамо, в пару можно де пая и верди купить
  8. #7
    • 0
    requiem: 31 мая 2018 06:27 (17)
    А мне кажется депай в разы лучше политано
  9. #6
    • 0
    Acid Rain: 31 мая 2018 06:06 (238)
    Для его приобретения как подчёркивает издание придётся
    расстаться с Перишичем, либо Кандревой.
    вообще не проблема тогда
  10. #5
    • 0
    Черноморец84: 31 мая 2018 01:29 (596)
    Верди в интере не будет фух увело слава богу. Потому как Верди выбрал Наполи
  11. #4
    • +1
    Inter1809: 31 мая 2018 00:25 (207)
    Мемфис из Франции в Италию? Если так то очень хочется верить что он заиграет, так как французскому уровню до итальянского как пешком до луны жопой в перед. Нам бы Политано в место Кандревы, и Перишича оставить, а Мемфиса на ротацию с Першом.
  12. #3
    • 0
    Georgios: 31 мая 2018 00:15 (3043)
    Если это правда, то Депай очень хороший игрок и будет классный трансфер!
  13. #2
    • +1
    COMBAT013: 31 мая 2018 00:05 (1298) Новостей: 10
    Депай на замену Периша годный трансфер, да Ваня временами очень хорош, но думаю можно ему сказать спасибо и отпустить во свояси, пусть попробует выиграть что-нибудь с другим, может более лучшим клубом, а молодой и не уступающий в класе и креативности игрок на длительный период в расцвете сил, это как по мне отличная сделка.
  14. #1
    • 0
    MarKo: 30 мая 2018 23:58 (205)
    Мемфис то как выплыл? Что-то я не верю в этот трансфер вообще...по мне лучше Политано и Верди
  15. #0
    • 0