Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
29.05.2018 Автор: The Great One

CdS - "Интер" форсирует переговоры по Политано

CdS - "Интер" форсирует переговоры по Политано

На днях La Gazzetta dello Sport сообщила, что Маттео Политано желает перейти в "Интер". В этой связи издание пишет, что Аузилио встречался с представителями "Сассуоло" в здании Lega Calcio.

В рамках беседы спортивный директор нерадзурри дал понять, что миланцы намерены закрыть трансфер 24-летнего атакера как можно быстрее. Ради этого чёрно-синие готовы предложить нероверди внушительный список игроков.

Из числа которых клуб Скуинци выберет желаемых кандидатов на включение в сделку. По данным источника речь идёт о Пинамонти, Димарко, Ванхеусдене, Лонго и Барди.
Просмотров 2 763 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    Шкриниар 95: 29 мая 2018 22:23 (106)
    Политано отличный игрок. Будет очень достойным усилением.
  2. #18
    • 0
    Georgios: 29 мая 2018 20:47 (3034)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    А насчет Политано, то на замену под Перишича пойдет )

    Цитата: Georgios
    Нормальный игрок Политано! Отдать Кандреву и подписать Политано, а то на одном Карамо сезон не выйдет, не дай Бог травма или дисквалификация, а так будут и замены и отдых футболистом.


    Вместо Кандревы вроде Верди.

    Я походу перепутал Верди с Политано, а разве Политано не играет и на правом фланге?


    Обое играют правого вингера, но могут и слева если надо... Так как альтернативных слухов про левого вингера нет, то скорее всего Спал будет пробавать одного из них на лево.

    Скорее всего да так и будет, в любом случае надеюсь заиграет кто бы там не пришёл к нам Верди это или же Политано
  3. #17
    • 0
    Серёга163рус: 29 мая 2018 20:06 (420)
    В этом сезоне у него 36 игр и 10 мячей, в принципе не дурно....но один фиг хз. Если уж и менять Кандреву, то на более классного игрока.
    1. #16
      • 0
      Denisa: 30 мая 2018 06:23 (378)
      Судя по тому что у него 10 голов за сезон, а Кандревы ни одного,как ты считаешь насколько он более классный?
  4. #15
    • 0
    sdvroot: 29 мая 2018 19:59 (653)
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    А насчет Политано, то на замену под Перишича пойдет )

    Цитата: Georgios
    Нормальный игрок Политано! Отдать Кандреву и подписать Политано, а то на одном Карамо сезон не выйдет, не дай Бог травма или дисквалификация, а так будут и замены и отдых футболистом.


    Вместо Кандревы вроде Верди.

    Я походу перепутал Верди с Политано, а разве Политано не играет и на правом фланге?


    Обое играют правого вингера, но могут и слева если надо... Так как альтернативных слухов про левого вингера нет, то скорее всего Спал будет пробавать одного из них на лево.
  5. #14
    • 0
    Acid Rain: 29 мая 2018 19:16 (233)
    ну что народ стоит его брать ?
    ну с нами в 37 играл хорошо и забил вроде
  6. #13
    • 0
    Georgios: 29 мая 2018 19:01 (3034)
    Цитата: sdvroot
    А насчет Политано, то на замену под Перишича пойдет )

    Цитата: Georgios
    Нормальный игрок Политано! Отдать Кандреву и подписать Политано, а то на одном Карамо сезон не выйдет, не дай Бог травма или дисквалификация, а так будут и замены и отдых футболистом.


    Вместо Кандревы вроде Верди.

    Я походу перепутал Верди с Политано, а разве Политано не играет и на правом фланге?
  7. Онлайн
    #12
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2018 18:02 (33589) Новостей: 328
    пусть забирают барди и лонго
  8. #11
    • 0
    Ramones: 29 мая 2018 17:36 (592)
    Палитана? Где Верди, мазафаки?
  9. #10
    • 0
    sdvroot: 29 мая 2018 17:29 (653)
    А насчет Политано, то на замену под Перишича пойдет )

    Цитата: Georgios
    Нормальный игрок Политано! Отдать Кандреву и подписать Политано, а то на одном Карамо сезон не выйдет, не дай Бог травма или дисквалификация, а так будут и замены и отдых футболистом.


    Вместо Кандревы вроде Верди.
  10. #9
    • 0
    Georgios: 29 мая 2018 17:26 (3034)
    Нормальный игрок Политано! Отдать Кандреву и подписать Политано, а то на одном Карамо сезон не выйдет, не дай Бог травма или дисквалификация, а так будут и замены и отдых футболистом.
  11. #8
    • 0
    sdvroot: 29 мая 2018 17:12 (653)
    Цитата: FanataFanta
    Цитата: sdvroot
    Цитата: zzz007
    Что там с Канселу и Рафой почему Аузилич ими не занимается.


    Че ими заниматься, они идут как за прошлый финансовый год, а там денег нет. На уступки испанские питары не хотят идти


    пусть Политано сразу в аренду на 2года у Валенсию на уступки нам!!! Аузилио не будь Базилио, Кансело и Раф ето то что щас как воздух, без них не та игра!!! Етот Политано заиграет либо по дискотеках будет лазить...а ети двоє ето уже ключевие фигуры, вонн посмотрите сколько з кансело подач были голи пречьом даже самые важные!!! Да и мне кажетсо что с етой всей команды толк у навесах есть у двоих ето кансело и перишыч.
    И посмтрите как игра в середине низом пошла, раф обмотал убежпл сохранил отдал... пробил плохо но и забивал, но главное что он не форвард чистый поетому и задача то протолкнуть мяч вперед а как треквартиса вы уж меня извините но ето чисто субективное мнение так он и борху выбил из состава, етот ещо тот мастер обзора поля, форму утраиил правда...


    Дык все только ЗА, чтоб они остались... будет большой удачей если Канселу сделает то же заявление что и Раф., типа что переговоры буду вести только с Интером всех остальных нах.
  12. #7
    • +1
    FanataFanta: 29 мая 2018 16:57 (110)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: zzz007
    Что там с Канселу и Рафой почему Аузилич ими не занимается.


    Че ими заниматься, они идут как за прошлый финансовый год, а там денег нет. На уступки испанские питары не хотят идти


    пусть Политано сразу в аренду на 2года у Валенсию на уступки нам!!! Аузилио не будь Базилио, Кансело и Раф ето то что щас как воздух, без них не та игра!!! Етот Политано заиграет либо по дискотеках будет лазить...а ети двоє ето уже ключевие фигуры, вонн посмотрите сколько з кансело подач были голи пречьом даже самые важные!!! Да и мне кажетсо что с етой всей команды толк у навесах есть у двоих ето кансело и перишыч.
    И посмтрите как игра в середине низом пошла, раф обмотал убежпл сохранил отдал... пробил плохо но и забивал, но главное что он не форвард чистый поетому и задача то протолкнуть мяч вперед а как треквартиса вы уж меня извините но ето чисто субективное мнение так он и борху выбил из состава, етот ещо тот мастер обзора поля, форму утраиил правда...
  13. #6
    • 0
    sdvroot: 29 мая 2018 15:32 (653)
    Цитата: zzz007
    Что там с Канселу и Рафой почему Аузилич ими не занимается.


    Че ими заниматься, они идут как за прошлый финансовый год, а там денег нет. На уступки испанские питары не хотят идти
  14. #5
    • +2
    10081690132: 29 мая 2018 15:06 (195)
    Димарко с Ванхузденом хотелось бы не только оставить, но и подтягивать к основе в некоторых матчах сериала, как например с сантоном в этом сезоне)
  15. #4
    • 0
    zzz007: 29 мая 2018 14:45 (940)
    Что там с Канселу и Рафой почему Аузилич ими не занимается.
  16. #3
    • +1
    rado: 29 мая 2018 14:13 (61)
    игрок не плохой но не топ..
    1. Онлайн
      #2
      • +1
      In7eris7a: 29 мая 2018 14:45 (88) Новостей: 3
      если будет хотя бы раза в два лучше кандревы то уже очень неплохо
  17. #1
    • +1
    DiBiagio: 29 мая 2018 14:12 (180)
    Внешне как под копирку Гальярдини))) не согласны?
  18. #0
    • 0
    sdvroot: 29 мая 2018 13:50 (653)
    Политано, Верди, Барелла :) Думаю больше трансферы для пасспортов, ведь Сантон, Едер, Кандрева и Пинамонти на выход
  19. Онлайн
    #-1
    • -1