Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
29.05.2018 Автор: The Great One

Трансфер Нагатомо в "Галатасарай" может быть оформлен уже в ближайшие дни

Трансфер Нагатомо в "Галатасарай" может быть оформлен уже в ближайшие дни

Вслед за Кондогбиа следующим в очереди на продажу является Юто Нагатомо. По крайней мере если верить той информации, которую публикует La Gazzetta dello Sport.

Сообщается, что уже в ближайшие дни нерадзурри и "Галатасарай" могут закрыть сделку по японцу. Сумма трансфера должна составить порядка 3 миллионов евро.
Просмотров 1 910 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    COMBAT013: 29 мая 2018 18:23 (1298) Новостей: 10
    Удачи Юто в Сарае, удачи нам на трансферах!)
  2. #8
    • 0
    Fridrih V: 29 мая 2018 18:17 (951)
    Я так обожал этого игрока. Очень жаль что уходит но что поделаешь время берет свое. Аж плакать хочется
  3. Онлайн
    #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2018 18:02 (33983) Новостей: 328
    мда уж.. надо крутить за 5
  4. #6
    • +2
    Georgios: 29 мая 2018 17:22 (3043)
    Удачи "Самурай" тебе и спасибо за твой вклад в Интер! Желаю только удачи и успехов тебе и крепкого здоровья!
  5. #5
    • 0
    FanataFanta: 29 мая 2018 17:06 (113)
    3ляма? Уже давайте... деврей бесплатно а ето ещо три ляма!!!!
  6. #4
    • +1
    nerazzurri88: 29 мая 2018 16:22 (536)
    Цитата: zzz007
    Лучше это сезон он играл у нас в место Сантона, из-за Сантона столько очков проипали, чего только два гола от Удинезе стоят и дома от старой шлюхи проиграли, тоже свой вклад внёс Куадрадо упустил.


    Да, да. Самурай качественный левый-бэк. Он всегда старался за Интер. Профессионал. Успехов ему дальше. Деньги от его продажи не помешают Клубу.
  7. #3
    • +3
    zzz007: 29 мая 2018 14:43 (1008)
    Лучше это сезон он играл у нас в место Сантона, из-за Сантона столько очков проипали, чего только два гола от Удинезе стоят и дома от старой шлюхи проиграли, тоже свой вклад внёс Куадрадо упустил.
  8. #2
    • -3
    rado: 29 мая 2018 14:16 (65)
    прощай юпошка с тобой ассоциации не приятные, черная полоса неприятностей!
  9. #1
    • 0
    OYV: 29 мая 2018 14:02 (897)
    Плять! Я думал его уже давно продали