Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
29.05.2018 Автор: The Great One

"Ювентус" подумывает обменять Игуаина с доплатой на Икарди

"Ювентус" подумывает обменять Игуаина с доплатой на Икарди

В ближайшее время "Интер" должен сесть за стол переговоров и обсудить продление контракта с Мауро Икарди. Повысив ему зарплату и увеличив клаусулу.

Но пока этого не случилось заинтересованные в его услугах клубы могут попытаться заполучить аргентинца. Как пишет Corriere della Sera одной из таких команд является "Ювентус".

Туринцы подумывают предложить нерадзурри обменять своего капитана на Игуаина с доплатой со стороны чемпионов Италии в размере 50 миллионов евро. Издание также сообщает, что бьянконери решили сперва изучить детали контракта Маурито. В частности прописанные в нём отступные.

Речь идёт о 110 миллионах евро. За которые можно будет при обрести форварда в первые 2 недели июля. Однако стоит отметить, что клаусула распространяется только на зарубежные клубы. Поэтому миланцы в случае с "Ювентусом" могут запросить на порядок больше.
Просмотров 3 239 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    hohliks: 31 мая 2018 23:18 (1985)
    100 млн и Дибала к нам, тогда пойдет а так идите на хрен
  2. #20
    • 0
    InterNY: 30 мая 2018 17:20 (84)
    аргентинишек нам больше не надо ,тем более жиробасов всяких!
  3. #19
    • +2
    Шкриниар 95: 29 мая 2018 22:21 (106)
    Обмен на Косту и Дибала. Только так.
  4. #18
    • 0
    kozorezz: 29 мая 2018 20:21 (103)
    В этом сезоне Игуаин забил 16 мячей, а уже в следующем еле десятку осилит.
    Жиробас уже едет с лавочки, отожрав брюхо в Турине-нафиг его, неудачника. Не зря же Реал взял первую ЛЧ тогда, когда сбагрил толстяка.
  5. #17
    • +1
    COMBAT013: 29 мая 2018 18:18 (1298) Новостей: 10
    Дибала и 50 миллионов сверху, это нормально, но Гонсало не нужен! Либо Косту и 100 лямов сверху!
  6. #16
    • +1
    Alvaro 20: 29 мая 2018 18:03 (33983) Новостей: 328
    смешные и наивные...
    пусть вон с буганино играют
  7. #15
    • 0
    nerazzurri88: 29 мая 2018 17:58 (536)
    Если не брать во внимание ванду, то Икарди лучше Игуаина во многом.
  8. #14
    • 0
    Georgios: 29 мая 2018 17:21 (3043)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Да пошли вы на х*й вонючие Гоббы! Катитесь вы на все 4 стороны! Решили поросёнка своего пихнуть и взять Икарди)) как и подумываете так и давай раздумывайте и давай до свидания!

    Да это очередной бред, нас сейчас будут кормить звездами мирового футбола, а подпишем какого небудь Василия с .....))))))))

    В прочим как обычно в каждое ТО нас кормят звёздами, но наша задача сохранить Канселу Рафинью и не потерять лидеров Икарди Шкриниар, и при этом приобрести нормальных игроков, вот будет удачное ТО для нас
  9. #13
    • +2
    zzz007: 29 мая 2018 14:39 (1008)
    50 млн и банку тушёнки ? Это не серьёзно...

    Шутка на самом деле не надо иметь дела со старой шалавой.
  10. #12
    • 0
    rado: 29 мая 2018 14:15 (65)
    пусть хоть свою жопу предлагают.. Икарди принципиально не продается в блюве!
  11. #11
    • 0
    sad: 29 мая 2018 12:34 (5624) Новостей: 61
    да очередная утка....Спал плюнет им в лицо за такое предложение.....
  12. #10
    • 0
    Danik: 29 мая 2018 12:11 (1234)
    Горбы за Игуаина + 50 млн., могут только авторов Икарди получить. :D
  13. #9
    • 0
    Staslo: 29 мая 2018 11:31 (423) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Да пошли вы на х*й вонючие Гоббы! Катитесь вы на все 4 стороны! Решили поросёнка своего пихнуть и взять Икарди)) как и подумываете так и давай раздумывайте и давай до свидания!

    Да это очередной бред, нас сейчас будут кормить звездами мирового футбола, а подпишем какого небудь Василия с .....))))))))
  14. #8
    • 0
    SkyNick: 29 мая 2018 11:25 (1183)
    Ахахахаах, Спасибо, поржал)
  15. #7
    • +1
    Inter1809: 29 мая 2018 10:55 (222)
    Юве что самый умный? Что только у них должен быть лучший нападающий? Да пошли вы в жопу со своим бургеркингом
  16. #6
    • +3
    interchampionmira: 29 мая 2018 10:39 (37)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Игуаин + 50 млн евро за Икарди? Слишком идеальный вариант для Интера. Игуаин один из лучших центрфорвардов мира, в отличие от Икарди он ещё и голевые передачи часто раздаёт.


    Да какой лучший форвард, бревногаин, старик с животом. да он левой ноги Икарди не стоит. Бревногаин чемпион мира по незабиванию в пустые ворота, такой же как Гомес, только арг.
  17. #5
    • -9
    Интер 2006 - 2009: 29 мая 2018 10:35 (604)
    Игуаин + 50 млн евро за Икарди? Слишком идеальный вариант для Интера. Игуаин один из лучших центрфорвардов мира, в отличие от Икарди он ещё и голевые передачи часто раздаёт.
    1. #4
      • -1
      Denisa: 30 мая 2018 06:11 (396)
      Чувак, ты же за высоких форвардов был всегда? А Игуаин так себе играет на втором этаже, а бывает что и на первом так себе
      1. #3
        • 0
        Georgios: 31 мая 2018 02:08 (3043)
        Он в целом так себе играет, жирный с пузом и топ игрок по потерянным голевым моментам
  18. #2
    • +4
    FanataFanta: 29 мая 2018 09:56 (113)
    Ето уже не смешно...

    А утки летят, летят высоко...
  19. #1
    • +2
    Georgios: 29 мая 2018 09:10 (3043)
    Да пошли вы на х*й вонючие Гоббы! Катитесь вы на все 4 стороны! Решили поросёнка своего пихнуть и взять Икарди)) как и подумываете так и давай раздумывайте и давай до свидания!
  20. #0
    • -13
    Fridrih V: 29 мая 2018 08:50 (951)
    Хорошая сделка. Можно попробовать
  21. #-1
    • +5