Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
28.05.2018 Автор: The Great One

Де Врей: "Я подписал с Интером 5-летний контракт"

Де Врей: "Я подписал с Интером 5-летний контракт"

С окончанием сезона Стефан Де Врей теперь может свободно обсуждать свою новую команду. Находясь в расположении сборной защитник дал небольшое интервью изданию Algemen Dagblad.

"Я подписал с Интером 5-летний контракт. Жду не дождусь момента когда начну играть за клуб. Думаю что в стане нерадзурри я способен прибавить."
Просмотров 2 989 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    nerazzurri88: 30 мая 2018 11:15 (452)
    Цитата: OYV
    Вот то-то и оно, если бы команда плохо играла она бы столько не забивала, а у Лацио не защита, а проходной двор


    Как же объяснить в краце... 3-5-2-Инзаги ещё не превратился в "прохаваного" тренера. С 3-5-2 можно чего угодно ожидать. Тем более в Лацио куча не уровновешенных игроков... Тот же Лулич, Раду и т.д. При всём к ним и Инзаги уважении.
  2. #27
    • 0
    Danik: 29 мая 2018 12:19 (1048)
    Наконец-то Аузилио наипал Лотито :D Игрок с паспортом ЕС, молодой и мотивированный. За него Лацики 20-ку просили прошлым летом. А тут за дарма + с ЛЧ помог. :D Это им за Эрнанеса и Кандреву.
    1. Онлайн
      #26
      • 0
      In7eris7a: 29 мая 2018 12:37 (72) Новостей: 3
      с хернаносом мы здорово лохонулись, так что тут действительно хорошая как моральная так и материальная компенсация
      1. #25
        • 0
        od.ua: 30 мая 2018 15:21 (49)
        я думаю трансфер Эрнанеса в Ювентус был еще большим парафином покупающих)))
  3. #24
    • 0
    golikovtimur: 29 мая 2018 11:45 (1628)
    еще ни одного матча не сыграл, а пользы принес черно-синий вагон! wink
  4. #23
    • 0
    nerazzurri88: 29 мая 2018 10:38 (452)
    Цитата: OYV
    Че то хер знает, сомнительный трансфер, если он бы был нормальным защитником Лацио не пропустил бы 49 мячей


    Не Де Врея вина, что Лацио так много пропускал. Всей команды там вина, да и тоенера. За то ого сколько назабивали.
    1. #22
      • 0
      OYV: 29 мая 2018 14:06 (810)
      Вот то-то и оно, если бы команда плохо играла она бы столько не забивала, а у Лацио не защита, а проходной двор
  5. #21
    • 0
    OYV: 29 мая 2018 10:23 (810)
    Че то хер знает, сомнительный трансфер, если он бы был нормальным защитником Лацио не пропустил бы 49 мячей
  6. #20
    • 0
    nerazzurri88: 29 мая 2018 06:42 (452)
    Черноморец, практически да. Но ещё и Валенсия не идёт на уступки. Хоть тресни. Могли бы переоформить срок аренды. С учётом того, как мы им не упирались по Мурилльо и Кондогбиа. Но увы... С Валенсией больше не стоит дел иметь. А так то да, ФФП основная причина. С Рафиньей тоже... Так там вообще Барселона.

    ...понять можно... Им нужна выгода. Клубы АПЛ, да тот же Юве лучше готовы выкупить. Ну посмотрим...
  7. #19
    • -1
    Черноморец84: 29 мая 2018 01:14 (253)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alin
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.

    Буду верить и надеяться до последней минуты что его выкупят, и тогда линия защиты как ты и сказал будет укомплектована просто огонь!

    На какие шиши, Валенсия не собирается идти на малейшие уступки. Кстати есть еще более Интересная информация как ты думаешь кто претендует на Конселу и собирается выложить эти бабки за него? Овен Гоббы. То есть мы как второсортный клуб у нас типов игрок практику прошел привык к сериалу а потом у гоббов будет играть что за идиотизм

    Только пошла новость где то час назад что мы предлагаем Эдера с доплатой за Канселу, может это сработает всё таки, а по поводу Гоббов они реально достали уже, в принципе наши виновны по большому счёту что не могут выкупить, но и эти мрази постоянно лезут и перебивают наши трансферы.

    Не мы предлагаем а Валенсия хочет Эдера. Ну и Аузилио пытается этим выторговать чего то там у них в плане Конселу. Вряд-ли удастся. И что значит гобелен гадят нам. Надо давать лавэ и все. Нет лавэ продавать Икарди дада а вы как хотели если китаезы бабок на усиление не дают.


    ФФП. Слышали же о таком... Лавэ лавэ. Бабло то есть у владельцев клуба. Дело в том, что не так всё просто. ФФФ!

    ФФП! Скажите "спасибо" чинушам УЕФА.

    И что же такого произойдет если выводят эти несчастные 35 лямов. При чем при нынешних ценах за такого игрока как Конселу это вообще ничто.


    Грозят санкции. Это шейхам всё сходит с рук, ибо те вообще всех из УЕФА подкормили не хило. Другого вывода нет. По-чему так всё.

    Мы не можим тратиться раньше конца июня. Иначи попадаем под санкции. Ибо на ещё чуть осталось выйти из рамок ФФП.

    То есть практически на 100% можно сказать что из-за этого не видать нам Конселу плохо все очень плохо и печально
  8. Онлайн
    #18
    • 0
    In7eris7a: 28 мая 2018 23:53 (72) Новостей: 3
    Огромная надежда на покупку бареллы, с нашим стилем игры этот чувак может стать реально находкой, надо молиться всем богам чтоб спал и аузио смогли урвать его
  9. #17
    • -1
    Черноморец84: 28 мая 2018 23:48 (253)
    Цитата: Staslo
    Одесские болельщики побили главного тренера "Черноморца" после вылета команды в первую лигу. А что там произошло Черноморец , ты не в курсе случайно? Как так ?

    Откуда мне знать что там произошло. Я вообще-то уже как 18 лет из Одессы уехал за бугор. Как 18 лет в nyc

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Staslo
    Одесские болельщики побили главного тренера "Черноморца" после вылета команды в первую лигу. А что там произошло Черноморец , ты не в курсе случайно? Как так ?

    Он походу участвовал!)

    Я б с превеликим удовольствием принял бы в этом участие увы не могу потому как очень далеко. Но это хорошо ядовитый что ты решил что я там участвовал. )))
  10. Онлайн
    #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 28 мая 2018 23:40 (1058)
    Цитата: Staslo
    Одесские болельщики побили главного тренера "Черноморца" после вылета команды в первую лигу. А что там произошло Черноморец , ты не в курсе случайно? Как так ?

    Он походу участвовал!)
  11. #15
    • 0
    Staslo: 28 мая 2018 22:55 (370) Новостей: 21
    Одесские болельщики побили главного тренера "Черноморца" после вылета команды в первую лигу. А что там произошло Черноморец , ты не в курсе случайно? Как так ?
  12. #14
    • 0
    nerazzurri88: 28 мая 2018 22:50 (452)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alin
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.

    Буду верить и надеяться до последней минуты что его выкупят, и тогда линия защиты как ты и сказал будет укомплектована просто огонь!

    На какие шиши, Валенсия не собирается идти на малейшие уступки. Кстати есть еще более Интересная информация как ты думаешь кто претендует на Конселу и собирается выложить эти бабки за него? Овен Гоббы. То есть мы как второсортный клуб у нас типов игрок практику прошел привык к сериалу а потом у гоббов будет играть что за идиотизм

    Только пошла новость где то час назад что мы предлагаем Эдера с доплатой за Канселу, может это сработает всё таки, а по поводу Гоббов они реально достали уже, в принципе наши виновны по большому счёту что не могут выкупить, но и эти мрази постоянно лезут и перебивают наши трансферы.

    Не мы предлагаем а Валенсия хочет Эдера. Ну и Аузилио пытается этим выторговать чего то там у них в плане Конселу. Вряд-ли удастся. И что значит гобелен гадят нам. Надо давать лавэ и все. Нет лавэ продавать Икарди дада а вы как хотели если китаезы бабок на усиление не дают.


    ФФП. Слышали же о таком... Лавэ лавэ. Бабло то есть у владельцев клуба. Дело в том, что не так всё просто. ФФФ!

    ФФП! Скажите "спасибо" чинушам УЕФА.

    И что же такого произойдет если выводят эти несчастные 35 лямов. При чем при нынешних ценах за такого игрока как Конселу это вообще ничто.


    Грозят санкции. Это шейхам всё сходит с рук, ибо те вообще всех из УЕФА подкормили не хило. Другого вывода нет. По-чему так всё.

    Мы не можим тратиться раньше конца июня. Иначи попадаем под санкции. Ибо на ещё чуть осталось выйти из рамок ФФП.
  13. #13
    • -1
    Черноморец84: 28 мая 2018 22:40 (253)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alin
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.

    Буду верить и надеяться до последней минуты что его выкупят, и тогда линия защиты как ты и сказал будет укомплектована просто огонь!

    На какие шиши, Валенсия не собирается идти на малейшие уступки. Кстати есть еще более Интересная информация как ты думаешь кто претендует на Конселу и собирается выложить эти бабки за него? Овен Гоббы. То есть мы как второсортный клуб у нас типов игрок практику прошел привык к сериалу а потом у гоббов будет играть что за идиотизм

    Только пошла новость где то час назад что мы предлагаем Эдера с доплатой за Канселу, может это сработает всё таки, а по поводу Гоббов они реально достали уже, в принципе наши виновны по большому счёту что не могут выкупить, но и эти мрази постоянно лезут и перебивают наши трансферы.

    Не мы предлагаем а Валенсия хочет Эдера. Ну и Аузилио пытается этим выторговать чего то там у них в плане Конселу. Вряд-ли удастся. И что значит гобелен гадят нам. Надо давать лавэ и все. Нет лавэ продавать Икарди дада а вы как хотели если китаезы бабок на усиление не дают.


    ФФП. Слышали же о таком... Лавэ лавэ. Бабло то есть у владельцев клуба. Дело в том, что не так всё просто. ФФФ!

    ФФП! Скажите "спасибо" чинушам УЕФА.

    И что же такого произойдет если выводят эти несчастные 35 лямов. При чем при нынешних ценах за такого игрока как Конселу это вообще ничто.
  14. #12
    • 0
    nerazzurri88: 28 мая 2018 22:38 (452)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alin
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.

    Буду верить и надеяться до последней минуты что его выкупят, и тогда линия защиты как ты и сказал будет укомплектована просто огонь!

    На какие шиши, Валенсия не собирается идти на малейшие уступки. Кстати есть еще более Интересная информация как ты думаешь кто претендует на Конселу и собирается выложить эти бабки за него? Овен Гоббы. То есть мы как второсортный клуб у нас типов игрок практику прошел привык к сериалу а потом у гоббов будет играть что за идиотизм

    Только пошла новость где то час назад что мы предлагаем Эдера с доплатой за Канселу, может это сработает всё таки, а по поводу Гоббов они реально достали уже, в принципе наши виновны по большому счёту что не могут выкупить, но и эти мрази постоянно лезут и перебивают наши трансферы.

    Не мы предлагаем а Валенсия хочет Эдера. Ну и Аузилио пытается этим выторговать чего то там у них в плане Конселу. Вряд-ли удастся. И что значит гобелен гадят нам. Надо давать лавэ и все. Нет лавэ продавать Икарди дада а вы как хотели если китаезы бабок на усиление не дают.


    ФФП. Слышали же о таком... Лавэ лавэ. Бабло то есть у владельцев клуба. Дело в том, что не так всё просто. ФФФ!

    ФФП! Скажите "спасибо" чинушам УЕФА.
  15. #11
    • 0
    Georgios: 28 мая 2018 22:36 (2654)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alin
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.

    Буду верить и надеяться до последней минуты что его выкупят, и тогда линия защиты как ты и сказал будет укомплектована просто огонь!

    На какие шиши, Валенсия не собирается идти на малейшие уступки. Кстати есть еще более Интересная информация как ты думаешь кто претендует на Конселу и собирается выложить эти бабки за него? Овен Гоббы. То есть мы как второсортный клуб у нас типов игрок практику прошел привык к сериалу а потом у гоббов будет играть что за идиотизм

    Только пошла новость где то час назад что мы предлагаем Эдера с доплатой за Канселу, может это сработает всё таки, а по поводу Гоббов они реально достали уже, в принципе наши виновны по большому счёту что не могут выкупить, но и эти мрази постоянно лезут и перебивают наши трансферы.

    Не мы предлагаем а Валенсия хочет Эдера. Ну и Аузилио пытается этим выторговать чего то там у них в плане Конселу. Вряд-ли удастся. И что значит гобелен гадят нам. Надо давать лавэ и все. Нет лавэ продавать Икарди дада а вы как хотели если китаезы бабок на усиление не дают.

    А разница в чём они хотят или мы предлагаем, они захотели Эдера мы им предложили сделку, будь лавэ нас не спросили бы, а Гоббы взяли нюх вот и всё, а по поводу выложат Китайцы или нет бабла нам пока не знать, всё только началось и не стоит спешить.
  16. #10
    • -1
    Черноморец84: 28 мая 2018 22:29 (253)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alin
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.

    Буду верить и надеяться до последней минуты что его выкупят, и тогда линия защиты как ты и сказал будет укомплектована просто огонь!

    На какие шиши, Валенсия не собирается идти на малейшие уступки. Кстати есть еще более Интересная информация как ты думаешь кто претендует на Конселу и собирается выложить эти бабки за него? Овен Гоббы. То есть мы как второсортный клуб у нас типов игрок практику прошел привык к сериалу а потом у гоббов будет играть что за идиотизм

    Только пошла новость где то час назад что мы предлагаем Эдера с доплатой за Канселу, может это сработает всё таки, а по поводу Гоббов они реально достали уже, в принципе наши виновны по большому счёту что не могут выкупить, но и эти мрази постоянно лезут и перебивают наши трансферы.

    Не мы предлагаем а Валенсия хочет Эдера. Ну и Аузилио пытается этим выторговать чего то там у них в плане Конселу. Вряд-ли удастся. И что значит гобелен гадят нам. Надо давать лавэ и все. Нет лавэ продавать Икарди дада а вы как хотели если китаезы бабок на усиление не дают.
  17. #9
    • 0
    Georgios: 28 мая 2018 22:25 (2654)
    Цитата: nerazzurri88
    Де Врей без травм! Толковый столп.

    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alin
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.

    Буду верить и надеяться до последней минуты что его выкупят, и тогда линия защиты как ты и сказал будет укомплектована просто огонь!

    На какие шиши, Валенсия не собирается идти на малейшие уступки. Кстати есть еще более Интересная информация как ты думаешь кто претендует на Конселу и собирается выложить эти бабки за него? Овен Гоббы. То есть мы как второсортный клуб у нас типов игрок практику прошел привык к сериалу а потом у гоббов будет играть что за идиотизм

    Только пошла новость где то час назад что мы предлагаем Эдера с доплатой за Канселу, может это сработает всё таки, а по поводу Гоббов они реально достали уже, в принципе наши виновны по большому счёту что не могут выкупить, но и эти мрази постоянно лезут и перебивают наши трансферы.


    Чему удивляться... Гоббы всегда гадили.

    Очкуют видать от нас вот и почему постоянно гадят, но ничего всему своё время
  18. #8
    • 0
    nerazzurri88: 28 мая 2018 22:11 (452)
    Де Врей без травм! Толковый столп.

    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alin
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.

    Буду верить и надеяться до последней минуты что его выкупят, и тогда линия защиты как ты и сказал будет укомплектована просто огонь!

    На какие шиши, Валенсия не собирается идти на малейшие уступки. Кстати есть еще более Интересная информация как ты думаешь кто претендует на Конселу и собирается выложить эти бабки за него? Овен Гоббы. То есть мы как второсортный клуб у нас типов игрок практику прошел привык к сериалу а потом у гоббов будет играть что за идиотизм

    Только пошла новость где то час назад что мы предлагаем Эдера с доплатой за Канселу, может это сработает всё таки, а по поводу Гоббов они реально достали уже, в принципе наши виновны по большому счёту что не могут выкупить, но и эти мрази постоянно лезут и перебивают наши трансферы.


    Чему удивляться... Гоббы всегда гадили.
  19. #7
    • 0
    Georgios: 28 мая 2018 21:49 (2654)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alin
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.

    Буду верить и надеяться до последней минуты что его выкупят, и тогда линия защиты как ты и сказал будет укомплектована просто огонь!

    На какие шиши, Валенсия не собирается идти на малейшие уступки. Кстати есть еще более Интересная информация как ты думаешь кто претендует на Конселу и собирается выложить эти бабки за него? Овен Гоббы. То есть мы как второсортный клуб у нас типов игрок практику прошел привык к сериалу а потом у гоббов будет играть что за идиотизм

    Только пошла новость где то час назад что мы предлагаем Эдера с доплатой за Канселу, может это сработает всё таки, а по поводу Гоббов они реально достали уже, в принципе наши виновны по большому счёту что не могут выкупить, но и эти мрази постоянно лезут и перебивают наши трансферы.
  20. #6
    • -1
    Черноморец84: 28 мая 2018 21:34 (253)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alin
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.

    Буду верить и надеяться до последней минуты что его выкупят, и тогда линия защиты как ты и сказал будет укомплектована просто огонь!

    На какие шиши, Валенсия не собирается идти на малейшие уступки. Кстати есть еще более Интересная информация как ты думаешь кто претендует на Конселу и собирается выложить эти бабки за него? Овен Гоббы. То есть мы как второсортный клуб у нас типов игрок практику прошел привык к сериалу а потом у гоббов будет играть что за идиотизм
  21. #5
    • 0
    Georgios: 28 мая 2018 21:25 (2654)
    Цитата: Alin
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.

    Буду верить и надеяться до последней минуты что его выкупят, и тогда линия защиты как ты и сказал будет укомплектована просто огонь!
  22. #4
    • 0
    Alin: 28 мая 2018 19:04 (115)
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! Теперь выкупить Канселу и можно считать линию защиты укомплектованной.
  23. #3
    • 0
    Georgios: 28 мая 2018 18:57 (2654)
    Правильно и сделал что подписал 5-и летний контракт с нами! Мы тебя ждём все, и желаю тебе только успехов у нас и главное без травм! Жду не дождусь увидеть его в деле))
  24. #2
    • +1
    Шкриниар 95: 28 мая 2018 18:47 (57)
    Цитата: MarKo
    Помог команде выйти в ЛЧ и подписал контракт.... молодец, очень полезен уже

    Вообще круто
  25. #1
    • +1
    MarKo: 28 мая 2018 18:45 (184)
    Помог команде выйти в ЛЧ и подписал контракт.... молодец, очень полезен уже
  26. #0
    • +1
    Михаил Ашихин: 28 мая 2018 18:29 (183)
    Цитата: rado
    надеюсь надолго закрыли тему про центральных защитников..

    При условии, что Милана не продадут.
  27. #-1
    • +2
    rado: 28 мая 2018 18:14 (57)
    надеюсь надолго закрыли тему про центральных защитников..
  28. #-2
    • +2